Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
  • Главная
  • Блоги
  • Дневники преступника: Глава 23. Идти со стаей или в одиночку?
Дневники преступника: Глава 23. Идти со стаей или в одиночку?

Дневники преступника: Глава 23. Идти со стаей или в одиночку?

29 октября 2025
11

Приветствую вас, мои прекрасные звездочки! Ожидание какой-то двихужи, что началось в предыдущей часте книги "Дневники преступника", затянулось аж на несколько дней. И чтобы не терять время, в 23-ей главе со-главные герои не только думают, когда птичка постучится в окно, спеша поскорее принести хоть какие-то новости, но и расспрашивают главного героя о том, что он скрывает от них и отчаянно пытается подавить в самом себе. И хоть не сразу, но герой все-таки признает, что как будто и правда лишен частички себя, а тело как будто бы что-то помнит и в последнее время все чаще подает ему сигналы. Сигналы о том, что пора. Пора понять, почему все его воспоминания начинаются с подросткового возраста. Ведь неприятные события, о которых он рассказывал еще в книге "Секреты, скрытые в шрамах" – лишь верхушка айсберга. А самая-самая бяка зарыта намного глубже.


Впрочем, все этот отходит на задний план после того, как у героя наконец-то появляется реальный шанс узнать обо всех мотивах антагониста и спасти свою возлюбленную, едва живую после всех пыток и актов насилия. С одной стороны, он ужасно рад, что скоро снова будет жить и не тужить. Но с другой... Герою придется принять непростое решение: либо встретиться с антагонистом один на один и рискнуть своей шкурой, либо взять своих друзей в качестве подмоги и подвернуть опасности сразу несколько жизней, включая свою. В первом случае он вряд ли справится сам – и прекрасно это понимает. А во втором ему как бы придется отвечать еще и за других – а парень не может так поступить с близкими ему людьми. Что же выберет главный герой: пойти в бой как волк-одиночка или же призвать на помощь свою верную стаю? Ответ – на страницах новой главы!


Желаю приятного дня и благодарю за внимание!

С любовью, Эстрелла Роуз.

 

Литсовет: https://litsovet.ru/books/994297-dnevniki-prestupnika

Буктрейлер (YouTube): https://www.youtube.com/watch?v=nKc9MmgTKlw

Буктрейлер (ВК Видео): https://vkvideo.ru/video705800126_456239336

Буктрейлер (Дзен): https://dzen.ru/video/watch/67f6c8d41ee7a12a7ae0e9d9

11
0
0

Комментарии (0)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Дневники преступника: Глава 23. Идти со стаей или в одиночку?" , а также другие посты этого автора