Новая история.

Новая история.

Всем привет! Скоро выходит моя новая история, и она будет в свободном доступе, т.е. бесплатно. А так же, она будет озвучена великолепным каналом Прометей,  и так же будет выложена аудиоверсия тут. Вот небольшой фрагмент из неё:

"...В помещение со свистом влетел бумеранг, разорвал горло стрелка с пулеметом и вылетел обратно, в образовавшийся проем. Ульман, странно и отчего-то счастливо улыбаясь, упал на колени, а после завалился на бок, продолжал истекать кровью,  уже мертвым. В проеме появилась сварочная маска, сверкнула бликами на стеклах, медленно поворачивая голову, осмотрела оставшихся в живых. Потом, голова сдвинулась, уступая место мощной голой руке, в которой, появившись в разломе и загородив его полностью собой, был тот самый топор. Кавка испуганно икнул, он так и остался замороженным, никак не реагирующим на происходящее после того, как погиб Ульман. Кабрера, напротив не растерялся, подскочил к мертвому телу убийцы, схватил тяжеленный пулемет, но не смог отцепить тот от пояса, плюнул и как был в неудобном положении, нажал на гашетку. Пулемет заплясал, задергался отдачей в непривыкших руках ксенобилога, и пули, до этого расчетливо посылаемые в цель, запрыгали рикошетами по стенам лаборатории. Подскочил Андрей, сорвал дергавшуюся руку ученого, наорал на того, что он всех погубит. Схватил многозарядный гранатомет, подскочил к проему и закидал все пространство коридора гранатами. Раздались множественные взрывы, в комнату ворвались облака пыли, и свет ранее бывший без того мутным, желтым, заволокло, оставив путь лишь для нескольких лучей. За дверью грохнула сирена, и женский голос известил:

- Внимание, опасность нападения! Внимание, всем гражданским лицам пройти в зоны эвакуации! Офицерскому составу станции 211 привести личный состав в боеготовность по красному коду! Приготовиться к активизации программы «Берсеркер»! Внимание, опасность нападения! – Автоинформатор продолжал извещать население станции."

3205
0
0
3205
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 1
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Берег мёртвых
-50%
истекает сегодня
Обложка книги На рыдване по галактикам
-50%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях