Обложка книги Восход
Выберите полку
Другие действия
6815
2
0
9
313К
2
0
5 2
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

07.01.23 19:44

Великолепный сюжет, великолепный язык, великолепное раскрытие персонажей. Наиболее яркой чертой мне показалось то, что в течение повествования автор так и сыплет неожиданностями. Сначала упоминаются какие-то мимолетные намеки на разгадку; читатель думает, что же это означает; а потом - раз! И все в один момент раскрывается, потрясая до глубины души. Хотелось бы отдельно сказать про главного героя: крайне сложный персонаж со сложной психологией, и, что важно, у меня лично после прочтения второй ч асти отношение к нему поменялось на противоположное (во второй части автор описывает события, предшествующие событиям первой). Интересно и авторское понимание идеального общества - дает почву для размышлений (в каком-то смысле книгу также можно отнести к жанру утопии). В общем, рекомендую. Захватывает и потрясает. показать все

Благодарю за такой приятный отзыв! Я очень рад, что книга дала почву для размышлений и доставила интеллектуальное удовольствие)

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Мир фей
-20%
истекает сегодня
Обложка книги Сын ярла
-15%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях