Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
528
-
Авторские расы
572
-
Алхимики
1
-
Амазонки
1
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
5
-
Барды
1
-
Вампиры
198
-
Ведьмы
221
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
29
-
Добрый волшебник
81
-
Драконы
200
-
Древние боги
7
-
Древние маги
1
-
Духи
15
-
Животные
335
-
Зверолюди
8
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
109
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
607
-
Колдуны
4
-
Люди
4150
-
Маги
635
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
78
-
Мифические существа
555
-
Могильщики
1
-
Мутанты
180
-
Нечистая сила
256
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
229
-
Орки
51
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
147
-
Привидения
2
-
Призраки
178
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
283
-
Проводники
4
-
Прогрессор
80
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
125
-
Рыцари
219
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
140
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
4
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
Основное
Во что ты меня превратил
Описание: Ей нужны деньги, чтобы решить проблему. И подруга советует обратиться к Алексу. Он необычный и судя по всему, у него есть тайна, в которую неизбежно затягивает. Она еще не знает, поглотит эта тайна её полностью или частично, и останется ли она собой после этого. Но остановиться уже не в её власти.
Секс, боль, кровь, жесткость и любовь! Вы такого ещё не видели.
#Сюжет
#Интрига
#Внезапный финал
***
Я взяла в руки еще одну записку-инструкцию из ящика, на ней было написано:
«Анна, в стене сейчас открылись две дверцы в которых вы увидите места для ваших ладоней, на них нужно нажать чтобы открылась дверь в квартиру. Они расположены довольно высоко – вам нужно встать как при обыске и нажать на эти кнопки»
На секунду мне даже стало интересно, что будет дальше. Я подошла и увидела две металлические кнопки в виде ладоней. Встала лицом к стене и положила на них руки. Перед моим лицом появился экран, на котором возникла надпись: "Стойте смирно, пока вас обыщут чтобы убедиться, что у вас нет запрещённых вещей"
Тут же я почувствовала, как мои ладони прижались к металлическим кнопкам в стене, я не могла их убрать - электричество крепко держало меня.
Я слышала, как за спиной открылась дверь...
***
... я с силой обхватываю его бёдра своими, так плотно как могу, упираюсь ладонями ему в грудь, его член упирается мне в живот. Приходит осознание, что у него сейчас нет ключа от моего пояса верности, он полностью голый, он пришёл сюда, чтобы мучать меня, чтобы превращать меня в комок похоти и желания. Я делаю волнообразные движения тазом, я так хочу почувствовать его внутри, но я запечатана, закрыта. Он сжимает мои соски, изуверски выкручивает их - волна тока проходит по телу, сейчас я готова принять любую боль, лишь бы вырваться из это клетки, невидимой клетки, в которой он меня держит. Я хочу кончить, боже, дай мне это, дай мне это сейчас, иначе я сойду с ума!
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
#СказкаВрежимеФантастики Могут ли простые деревенские мальчишки-близнецы спасти целую планету в свои семь лет?Конечно же не обойдётся без помощи необычных друзей в виде великана Карпаша, с говорящими зубами, и букашки Прокопа с громогласным голосом, от которого гнутся деревья! Но если в груди бьётся настоящее сердце - смогут!Смогут, даже не взирая на врагов! Но чтобы это произошло нужно преодолеть невероятные преграды, которые под силу только смелым душой!
#СказкаВрежимеФантастики (фэнтези).То, что кажется обычным и привычным, может в один миг обрести волшебную силу и об этом даже не подозревает заводила Катя, праправнучка деда Петровича, из рода королевских белоснежных дельфинов... Предлагаю вашему вниманию третью часть сказки в режиме фантастики/фэнтези где основные приключению буду происходить с самой всезнающей Катей. Конечно же не без её "рыцаря сердца" Семёна, деда Петровича и дружной ватаги ребят из далёких 70-х годов:))
#СказкаВрежимеФантастики (фэнтези).То, что кажется обычным и привычным, может в один миг обрести волшебную силу. Ведь никто никогда не догадается, что у простого мальчишки, живущего у моря, глаза могут быть... янтарного цвета, когда подойдёт срок... Предлагаю вашему вниманию продолжение сказки в режиме фантастики/фэнтези где основные приключению буду происходить с белобрысым мальчишкой Семёном. Конечно же не без деда Петровича, его всезнающей внучки Кати и дружной ватаги ребят из далёкого на...
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!