Обложка книги Специалист по выживанию. Том I

Специалист по выживанию. Том I

Выберите полку
Другие действия
7775
4
0
21
554К
16
2387
5 4
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

27.01.24 21:47

Настолько потрясающе и захватывающе, что... больше пока ничего другого и читать не хочется. Браво, Маэстро! Это настоящая книга, она заслуживает издания и всеуслышания!!! Квест? Так пусть квест!! Но читать ХОЧЕТСЯ, а это главное. И с содроганием предвкушения ожидаешь продолжения!!

23.01.24 21:17

Вот ничего не скажешь, читаю с большим удовольствием!! Написано прекрасно (хотя ошибочки проскакивают - недоредактировали?), читается легко, хотя окружающее проработано четко и до мелочей. Будем продолжать!

22.02.23 20:41

книга затянута. это скорее не РПГ а квест. читать можно, герой прикольно.

19.08.22 15:00

Уважаемые читатели, если вам вдруг покажется, будто действия и поступки главного героя глупы и нелогичны, то смею заверить вас, что это не так.
Читайте книгу внимательней. Ведь, напомню еще раз, сюжет - моя любимая фишка, мой конек и прочее, прочее, прочее. Что, что, а мотивацию главных героев я всегда моделирую особенно тщательно.
А теперь самое главное! В центре повествования отнюдь не главный герой. Он всего лишь средство, чтобы рассказать Большую историю.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Ловчий
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Черный престол
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях