Промо
Обложка книги Часовой Земли 2

Часовой Земли 2

цена:
125 Р.
Выберите полку
Другие действия
11К
3
0
26
408К
59
1071
5 3
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

29.05.23 15:23

Мне книга понравилась!

29.01.23 15:44

Читать интересно и захватывающе. Не так давно знакомлюсь с сетевой литературой, поэтому есть некое недоумение. В принципе, мелкие неточности в предложениях ожидаемы были, всё же вычитки нет и это нормально. Но меня удивило, что книга в цикле, как отдельное произведение не существует. Тут скорее сериал или веб-новелла. Это неприятно удивило - теперь буду задумываться, прежде чем начинать длинный цикл читать.
По сюжету тоже сплетение интересное, не без дыр, разумеется. Одна прям в глаза бросилас ь: когда частично раскрывается происхождение угрозы - информация доступна только двум героям, а потом бац - и об этом уже всё осведомлены и используют это в разговорах и дальнейших предположениях.
Отдельный плюс автору, за попадание в ожидания аудитории в плане того, что поведение героев носит реактивный характер - есть вызов от обстоятельств действуем, нет вызова - просто живём. Очень похоже на современные представления о выживании. Хотя в реальности люди стремятся к управляемому расширению своих возможностей.
показать все

Спасибо за отзыв. Это не сетевая литература в общем. Это у меня такой "сериальный тип" написания циклов в частности)))

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Книга Лилии. Том 1
-25%
Обложка книги Мир фей
-20%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях