Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Эксклюзив
Обложка книги Первый Осколок
Первый Осколок
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Ну что сказать
1 есть логические провалы
2 идея хорошая но провалы в тексте портят впечатление
3 история не раскрыта

Ну что сказать
1 есть логические провалы
2 идея хорошая но провалы в тексте портят впечатление
3 история не раскрыта

Неплохое начало. Под конец, правда, стало послабее.
Разбор здесь - https://litsovet.ru/blogs/830-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-6

Добавлю от себя некоторый комментарий по поводу использованного инструментария данного сайта и некоторых моментов касательно рассказа.

Полностью создавая данную работу на сайте, я по началу был рад используемому функционалу. Тут и там можно изменить текст и добавить определённый колорит к тексту (это используется и в текущем варианте рассказа). Использование выравнивания сделало бы более удобное чтение выделяемой информации. Эта функция присутствует, безусловно. Но она полностью нерабочая. В редакторе указывается, как у меня текст находится в центре, а при прочтении или обновлении страницы текст, который был выравнен по центру оказался по стандарту - слева. Проблема, разработчики.
Также я был рад тому, что все функции, используемые в редакторе глав - работают в описании. Но с последним обновлением это на корню убрали, из-за чего моё описание, которое было сделано красиво графически и на этом строилась главная вишенка - оказалось собрано в мешанину.
Также в редакторе при использовании функционала редактирование текста (добавления жирного шрифта, курсива или подчёркнутого) у меня иногда они не сохранялись. Ладно бы не сохранялись, но используемый код на сайте, который и отвечает за данные моменты оставлял у меня огромных размеров слэши (не фанфики, а именно такого формата / и \), из-за чего я несколько был разочарован в функционале сайта.

Следующий момент - по поводу самого наполнения книги. Я уверен, если люди и будут как-либо рассматривать произведение и писать на его тему мне, то я знаю о моменте, с относительно начала, низкого уровня качества развившимся в конце. На это повлияло ограничение текста (последняя версия рассказа - оказалась аж на 100 тысяч символов) и моя, откровенно говоря, ленивая натура, не желающая переписывать двадцать тысяч слов или в целом весь рассказ для конкурса. "Будь что будет" - такими оказались мои мысли на этот счёт.
Мне будет крайне интересно узнать, что понравилось в рассказе, а что нет. Какие аспекты оказались более интересными, а какие наоборот - тягомотными и муторными во время прочтения. На основе данных комментариев и обзоров я и буду выстраивать свои выводы, а в дальнейшем развивать свой навык. Но, прошу не считать за дерзость, комментарии на тему проблем орфографии или каких-нибудь моментов связанных с нею - я буду пропускать, даже если они окажутся единственными.

Спасибо за внимание, и если вы ещё не прочли - приятного времяпровождения за моей работой!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!

Успей купить!
-19%
Обложка книги В конце времен

Жизнь Кащея продолжалась так долго, что даже Создатель не выдержал и спустился на землю, чтобы узнать: собирается ли Кащей умирать или нет? Отказался Кащей, и решил тогда Создатель устроить соревнование — не на жизнь, а на смерть. Победитель (тот, кто найдёт и сломает иголку, запрятанную в сундуке) получит в награду весь мир. Основное условие — никакой магии и волшебства, только собственная сила и смекалка. И всё бы ничего, да вот вмешался в игру некто третий, не желавший признава...

150 121 Р.
-20%
Обложка книги Звёздная месть

Сюжет фантастической повести «Звёздная месть» строится на любви главной героини Полины к топ-модели Сергею. Этой любви противостоит сущность – Звёздная Болезнь. В повести присутствуют элементы фантастики, которые придают сюжету занимательность и одновременно помогают раскрыть идею произведения, а также красочные описания мест, происходящих событий.

70 56 Р.
-15%
Обложка книги Ассоциативные безобразия

Люди и животные, сознание и подсознание, внутренний мир героя и окружающий его мир переплетаются в единое целое, где юмор соседствует с драмой, а за смехом может скрываться трагедия. Каждый рассказ — это особая история о судьбе главного героя и тех, кто оказался рядом с ним, о случайных встречах и испытаниях, о поиске смысла и о том, как хрупка и одновременно удивительна жизнь.

180 153 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: