Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Эксклюзив
Обложка книги Первый Осколок
Первый Осколок
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Ну что сказать
1 есть логические провалы
2 идея хорошая но провалы в тексте портят впечатление
3 история не раскрыта

Ну что сказать
1 есть логические провалы
2 идея хорошая но провалы в тексте портят впечатление
3 история не раскрыта

Неплохое начало. Под конец, правда, стало послабее.
Разбор здесь - https://litsovet.ru/blogs/830-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-6

Добавлю от себя некоторый комментарий по поводу использованного инструментария данного сайта и некоторых моментов касательно рассказа.

Полностью создавая данную работу на сайте, я по началу был рад используемому функционалу. Тут и там можно изменить текст и добавить определённый колорит к тексту (это используется и в текущем варианте рассказа). Использование выравнивания сделало бы более удобное чтение выделяемой информации. Эта функция присутствует, безусловно. Но она полностью нерабочая. В редакторе указывается, как у меня текст находится в центре, а при прочтении или обновлении страницы текст, который был выравнен по центру оказался по стандарту - слева. Проблема, разработчики.
Также я был рад тому, что все функции, используемые в редакторе глав - работают в описании. Но с последним обновлением это на корню убрали, из-за чего моё описание, которое было сделано красиво графически и на этом строилась главная вишенка - оказалось собрано в мешанину.
Также в редакторе при использовании функционала редактирование текста (добавления жирного шрифта, курсива или подчёркнутого) у меня иногда они не сохранялись. Ладно бы не сохранялись, но используемый код на сайте, который и отвечает за данные моменты оставлял у меня огромных размеров слэши (не фанфики, а именно такого формата / и \), из-за чего я несколько был разочарован в функционале сайта.

Следующий момент - по поводу самого наполнения книги. Я уверен, если люди и будут как-либо рассматривать произведение и писать на его тему мне, то я знаю о моменте, с относительно начала, низкого уровня качества развившимся в конце. На это повлияло ограничение текста (последняя версия рассказа - оказалась аж на 100 тысяч символов) и моя, откровенно говоря, ленивая натура, не желающая переписывать двадцать тысяч слов или в целом весь рассказ для конкурса. "Будь что будет" - такими оказались мои мысли на этот счёт.
Мне будет крайне интересно узнать, что понравилось в рассказе, а что нет. Какие аспекты оказались более интересными, а какие наоборот - тягомотными и муторными во время прочтения. На основе данных комментариев и обзоров я и буду выстраивать свои выводы, а в дальнейшем развивать свой навык. Но, прошу не считать за дерзость, комментарии на тему проблем орфографии или каких-нибудь моментов связанных с нею - я буду пропускать, даже если они окажутся единственными.

Спасибо за внимание, и если вы ещё не прочли - приятного времяпровождения за моей работой!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-19%
Обложка книги В конце времен

Жизнь Кащея продолжалась так долго, что даже Создатель не выдержал и спустился на землю, чтобы узнать: собирается ли Кащей умирать или нет? Отказался Кащей, и решил тогда Создатель устроить соревнование — не на жизнь, а на смерть. Победитель (тот, кто найдёт и сломает иголку, запрятанную в сундуке) получит в награду весь мир. Основное условие — никакой магии и волшебства, только собственная сила и смекалка. И всё бы ничего, да вот вмешался в игру некто третий, не желавший признава...

150 121 Р.
-20%
Обложка книги Звёздная месть

Сюжет фантастической повести «Звёздная месть» строится на любви главной героини Полины к топ-модели Сергею. Этой любви противостоит сущность – Звёздная Болезнь. В повести присутствуют элементы фантастики, которые придают сюжету занимательность и одновременно помогают раскрыть идею произведения, а также красочные описания мест, происходящих событий.

70 56 Р.
-15%
Обложка книги Ассоциативные безобразия

Люди и животные, сознание и подсознание, внутренний мир героя и окружающий его мир переплетаются в единое целое, где юмор соседствует с драмой, а за смехом может скрываться трагедия. Каждый рассказ — это особая история о судьбе главного героя и тех, кто оказался рядом с ним, о случайных встречах и испытаниях, о поиске смысла и о том, как хрупка и одновременно удивительна жизнь.

180 153 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: