Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Эксклюзив
Обложка книги Первый Осколок
Первый Осколок
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Ну что сказать
1 есть логические провалы
2 идея хорошая но провалы в тексте портят впечатление
3 история не раскрыта

Ну что сказать
1 есть логические провалы
2 идея хорошая но провалы в тексте портят впечатление
3 история не раскрыта

Неплохое начало. Под конец, правда, стало послабее.
Разбор здесь - https://litsovet.ru/blogs/830-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-6

Добавлю от себя некоторый комментарий по поводу использованного инструментария данного сайта и некоторых моментов касательно рассказа.

Полностью создавая данную работу на сайте, я по началу был рад используемому функционалу. Тут и там можно изменить текст и добавить определённый колорит к тексту (это используется и в текущем варианте рассказа). Использование выравнивания сделало бы более удобное чтение выделяемой информации. Эта функция присутствует, безусловно. Но она полностью нерабочая. В редакторе указывается, как у меня текст находится в центре, а при прочтении или обновлении страницы текст, который был выравнен по центру оказался по стандарту - слева. Проблема, разработчики.
Также я был рад тому, что все функции, используемые в редакторе глав - работают в описании. Но с последним обновлением это на корню убрали, из-за чего моё описание, которое было сделано красиво графически и на этом строилась главная вишенка - оказалось собрано в мешанину.
Также в редакторе при использовании функционала редактирование текста (добавления жирного шрифта, курсива или подчёркнутого) у меня иногда они не сохранялись. Ладно бы не сохранялись, но используемый код на сайте, который и отвечает за данные моменты оставлял у меня огромных размеров слэши (не фанфики, а именно такого формата / и \), из-за чего я несколько был разочарован в функционале сайта.

Следующий момент - по поводу самого наполнения книги. Я уверен, если люди и будут как-либо рассматривать произведение и писать на его тему мне, то я знаю о моменте, с относительно начала, низкого уровня качества развившимся в конце. На это повлияло ограничение текста (последняя версия рассказа - оказалась аж на 100 тысяч символов) и моя, откровенно говоря, ленивая натура, не желающая переписывать двадцать тысяч слов или в целом весь рассказ для конкурса. "Будь что будет" - такими оказались мои мысли на этот счёт.
Мне будет крайне интересно узнать, что понравилось в рассказе, а что нет. Какие аспекты оказались более интересными, а какие наоборот - тягомотными и муторными во время прочтения. На основе данных комментариев и обзоров я и буду выстраивать свои выводы, а в дальнейшем развивать свой навык. Но, прошу не считать за дерзость, комментарии на тему проблем орфографии или каких-нибудь моментов связанных с нею - я буду пропускать, даже если они окажутся единственными.

Спасибо за внимание, и если вы ещё не прочли - приятного времяпровождения за моей работой!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-25%
Обложка книги ПРОБУЖДЕНИЕ КЛЮЧА И ПЕШКИ

Мир, расколотый на части после гибели древнего кристалла Ченедя, балансирует между Порядком Эрленгара и Хаосом Аквилании. Но в тени зреет третья сила.Десять лет назад душа юной Кириэллы Полело была вырвана из тела и заброшена в чужой мир, где она выжила, закалив волю. Её тело осталось «куклой», в мире Ченедя.Теперь, в день неудачного брака с алчным нуворишем, Кира возвращается домой. Ей предстоит не только спасти семью от разорения и нежеланного замужества, но и заново научиться ж...

150 112 Р.
-25%
Обложка книги Игра в чужой ритуал

Очнувшись после десяти лет беспамятства, княжна Кира обнаруживает, что её семья разорена, а на неё саму открыта охота тайным Орденом. Чтобы спасти родовое поместье и себя, ей придётся стать игроком в смертельно опасной партии против невидимого врага, для которого она — всего лишь живой ключ в безумном ритуале переустройства мира.

150 112 Р.
-20%
Обложка книги Выродки во Вселенной

Я, тунеядец, получил пять лет ссылки на Теплую планету в компании трех молодых смутьянов, одной молодой женщины и двух парней.Один из карбонариев мой сын которые не знает что я его отец.Бог, или случай, или демон.Но как глубоко ни спускайся,Силясь постичь смертных природу, ты, —Видишь ты только, что богиТуда и сюда нами мечут,Тут утонул ты, а вынырнул там,И судьба над расчетом глумится.

130 104 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: