Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
547
-
Авторские расы
604
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
27
-
Артефакты
7
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
15
-
Вампиры
218
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
57
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
10
-
Древние маги
3
-
Духи
27
-
Животные
364
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
114
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
645
-
Колдуны
6
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
2
-
Люди
4568
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
663
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
576
-
Могильщики
1
-
Монахи
2
-
Мутанты
186
-
Нечистая сила
267
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
244
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
183
-
Принцессы
117
-
Пришельцы
299
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
16
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
132
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
237
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
20
-
Спаситель
148
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
133
-
Тени
2
-
Техномаги
4
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
4
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
60
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
63
-
Эльфы
214
-
Авантюристы
Основное
Операция - Сны цивилизации
Описание: Моего, такого доброго и заботливого мужа похитили в игре, а вместо него в реальный мир вернулась какая-то властная и эгоистичная тварь. Это точно не мой любимый!
Так я и оказалась в виртуале. Ну не бросать же его там?! Теперь придется разбираться в хитросплетениях интриг и исторических событий, чтобы спасти неосторожного благоверного, а заодно и весь остальной мир.
Вторая книга, продолжение повествования о приключениях героев из романа "Рождение Черного генерала":
Главы
Книги из цикла
Влюбиться в незнакомца по интернету? Легко, когда совместная игра на грани дозволенного. Каждая виртуальная встреча с ним это взрыв эмоций!Но что делать, если любимый оказался монстром, которому нужна твоя душа? Выбрать спасение человечества или наших чувств?
Та - жена из прошлого, эта - супруга из будущего, ни одна не уступит, обе заперты в виртуальном пространстве и будут биться за любимого до конца. У обеих от него ребенок... общий на троих.. вот к чему приводят игры с генетикой. Что делать в первую очередь, спасать свою любовь или человечество?Третья книга, продолжение повествования о приключениях героев из романа "Рождение Черного генерала" и "Операция - Сны цивилизации".
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Когда Жорик Родионов пришел к Алану Быкову с просьбой найти пропавшее технологическое ядро, последний не думал, что его будет мотать между двумя мирами, а простецкие розыски какой-то штукенции из Императорского Университета превратятся в целую шпионскую эпопею всего лишь в пределах одного города.Но сильный противник готов расширять географию не просто за пределы столицы, страны или континента. Борьба за власть может втянуть в себя целые миры.
Знакомьтесь - Алан Быков. Крутой чувак с большим револьвером, любитель красивых классических машин и... сыщик. Старый знакомый одного барона, который женат на дочери императора.Молод. Хорош собой. Характер обаятельный. Не женат. Обожает влипать в разного рода истории. На сей раз увлекся помощью в поисках загадочного элемента переместительной машины. Вроде бы все привычно, но действие происходит в Российской Империи 2024 года.
Правитель Бавлер - так теперь его называют. И всего лишь несколько месяцев тому назад он валялся в лесу, в грязи, без памяти и совершенно не понимающий, что происходит рядом.Правитель Бавлер - кто он такой? Одни думают, что он шпион. Другие знают, что он колдун. Ведь с ним водят дружбу монахи из далекого Монастыря. Третьи считают его угрозой.Правитель Бавлер уже пережил два покушения, нападения диких зверей и страшных монстров, предательства - но все равно ведет свое селение в светлое (наверн...
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!