Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
569
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
194
-
Ведьмы
208
-
Воины света
1
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
193
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
326
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
103
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
250
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
583
-
Колдуны
3
-
Люди
4005
-
Маги
615
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
539
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
254
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
222
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
102
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
Научно-фантастический рассказ средней паршивости
Описание: Небольшая история о том, как один научно-фантастический рассказ средней паршивости вошел в историю и навсегда изменил представления об искусстве.
Продолжение истории Альбера можно узнать здесь - https://litsovet.ru/books/977046-hranitel-vechnosti
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Александр Т.
Про Альберта хочу могу буду дочитать, а про Алису недоперепонял, вернее поспорил бы(нейросеть может лишь делать ремиксы на уже существующее, но новое не способна создавать), в общем, на мой взгляд концовка смазана(или даже её, вроде бы как бы нет). И еще вопрос: Алиса - нейросеть, когда писала рассказ случайно назвала одного из экзаменаторов Альберта, Алисой?
Елена К.
Оооооооо!!!!!!! Какое блаженство читать умную увлекательную книгу - раз!! А рассказ Алисы - потрясающий! Я даже напрочь забыла про остальных персонажей!! Но.... как это печально, если сочинять тоже начнут нейросети... Как же тогда быть с полезным существованием человека?? И чем заняться авторам? Ууууу.... Короче, гениальный рассказ и рассказ в рассказе!!!
Андрей К.
А кто сказал, что он паршивый? Хорошая работа....как в частности так и в целом. Спасибо автору за работу.
Алексей В.
И вам спасибо за отзыв. Если понравилось, можете прочитать полную историю Альбера в этой книге - https://litsovet.ru/books/977046-hranitel-vechnosti
Андрей К.
Спасибо Алексей. Закончу вот свою еще одну работу и прочитаю обязательно.
Влада Н.
Рассказ явно не паршивый!
Андрей К.
У Влады на заставке какой красивый корабль! Просто Ух-Ты!
Ну, а я, люблю просто горы...На которых еще не бывал.
Попробую тоже немного подиначить свою страницу. Обновить покрасивши.
Ирина С.
Типа, автор предвосхитил возможности «навыков Алисы» от Яндекса?
Но рассказ про Альбера не имеет финала(
А Алиса умеет придумывать финалы, проверено :)
Алексей В.
Спасибо за отзыв. Скорее, не предвосхитил, а просто проследил тенденцию в развитии нейросетей. Если понравилось, можете здесь прочитать полную историю Альбера - https://litsovet.ru/books/977046-hranitel-vechnosti
Вадим Ф.
И весьма не паршивый =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/964-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-24
Николай Л.
Удачи в конкурсе)
Виктория Р.
Очень сильная работа! Желаю удачи в конкурсе!
Алексей В.
Спасибо. Взаимно:)
ВОльга
С удовольствием почитаю большую историю про Альбера и сверхновую)