Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
512
-
Авторские расы
558
-
Ангелы
2
-
Артефакты
1
-
Ассасины
2
-
Бандиты
1
-
Барды
1
-
Вампиры
184
-
Ведьмы
201
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
1
-
Гномы
61
-
Демоны
5
-
Добрый волшебник
75
-
Драконы
182
-
Древние боги
3
-
Духи
6
-
Животные
309
-
Зверолюди
2
-
Злой волшебник
54
-
Зомби
99
-
Исторические личности
242
-
Киборги
103
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
561
-
Люди
3850
-
Маги
583
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
1
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
523
-
Могильщики
1
-
Мутанты
167
-
Нечистая сила
250
-
Ниндзя
1
-
Оборотни
213
-
Орки
50
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
145
-
Призраки
174
-
Принцессы
100
-
Пришельцы
275
-
Проводники
1
-
Прогрессор
83
-
Путешественники между мирами
2
-
Роботы
116
-
Рыцари
211
-
Сказочные герои
4
-
Спаситель
136
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
100
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
1
-
Темный властелин
122
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
56
-
Эльфы
199
-
Авантюристы
- Главная
- Сообщество
- Автор
- Виктория Рогозина
Виктория Рогозина
@viktoriar2810569Самый счастливый пессимист. Кофеман. Интроверт.
соц.сети
Основное
Фанфик по «Сейлор Мун». Действия происходят после битвы с Галаксией. Альтернативный финал
Я самая плохая ведьма и это не повод для гордости. Но у меня очень насыщенная жизнь: я спасла подругу от смерти (но она еще не подозревает, что мы друзья); заключила договор с Кощеем и Марой, нарушила этот договор…и теперь пытаюсь спасти одного несносного музыканта, который внезапно в меня влюблен – а это в мои планы никак не входило.
Финальная серия литсериала «Попадалово». Ирина и Смерть хотят вернуть покой и гармонию в свой мир, но это желание знакомит их с неожиданным человеком, который навсегда изменит будущее.
Кто сказал, что все заканчивается на «и жили они долго и счастливо»?Вот ты собираешься в ЗАГС, чтобы сказать то самое «ДА». Планируешь счастливую семейную жизнь, но вместо этого оказываешься в темнице Кощея, который еще и смеет выставлять условия Смерти. Будет ли Ирина ждать своего принца на белом коне или же войдет в горящую избу? Ну-у…изба, берегись!
Организация «Соблазн» помогает книжным персонажам в решении их проблем. Они живут в пограничном мире между реальность и вымыслом. И даже у Смерти есть друзья.Баба-Яга выходит замуж, белка ломает зубы об изумруды, Черномор сбегает на рыбалку…а бедные авторы все создают и создают новые миры, которые так или иначе соприкасаются друг с другом. Но все, так или иначе, сталкиваются с трудностями. И тогда на помощь приходит «Соблазн».
Организация «Соблазн» помогает книжным персонажам в решении их проблем. Они живут в пограничном мире между реальностью и вымыслом. Здесь даже у Смерти есть друзья. Впервые Смерть делится сокровенным, не зная, как отразится это на его работе и отношениях. И тогда, он идет на отчаянный шаг.
Организация «Соблазн» помогает книжным персонажам в решении их проблем. Они живут в пограничном мире между реальностью и вымыслом. Но кто бы мог подумать, что Смерть хочет создать свой мир, поделиться своими эмоциями, выплеснуть боль на бумагу?И эта работа как раз для сотрудников «Соблазна». Они помогут и разберутся в новом вымышленном мире.
Организация «Соблазн» помогает книжным персонажам в решении их проблем. Но кто же мог подумать, что самым сложным заданием станет желание самой привлекательной Смерти.Говорите мне о любви: вот чего я жажду. P.S. Пушкин А.С.
Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться. Ирина хотела наладить свою жизнь и материальное положение. На сайте знакомств кто-то предложил ее купить. Тогда девушка даже не подозревала, что то, что она восприняла как неудачную шутку станет реальностью.Добро пожаловать в сказку!
Все мы ждем письмо из магической академии, вне зависимости от возраста. И упорно ждем чудес. Вот и Ванда ждала принца на белом коне, замок и полцарства в придачу. А получила квартиру от любимого дедушки, злобного домового и проход в сказочный мир. С этого и начинается ее двойная жизнь. Да, к этому Ванда была явно не готова.
Комментарии - Все
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль

Нравится:
Оценки:
Бан пользователя
Безопасность аккаунта
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!



Приложение «Литсовет»!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!