Эксклюзив
Обложка книги Последнее письмо

Последнее письмо

Выберите полку
Другие действия
5696
6
0
1
10К
27
11
5 6
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

04.03.24 21:03

Соглашусь, идея интересная, написано отлично, реально жутко. Но. Пожалуйста, разбивайте на абзацы! Не надо таких длинных сплошных текстов - читать тяжело, глаза устают.

28.09.23 12:19

Прекрасно написана история!

03.02.23 22:39

Интересная идея =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/964-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-24

Спасибо за ваш отзыв, некоторые моменты из него я учту. Хотела бы заметить, что в моем рассказе не было ни единого слова о зомби, поэтому все ваши рассуждения на этот счёт не актуальны.

И, касательно сывороток - сыворотка правды заставляет лишь говорить правду, но по сути человек говорит то, во что верит, ему могли заранее предоставить ложную информацию, а он позже выдал её как правду под действием препарата. Сыворотка усиляющая страх куда более опасна в этом случае, она может превратить чело века в безвольное существо, готовое и говорить, и подчиняться.

А суть рассказа в том, что человек, достигнувший глубинотчаяния и дна становится монстром, которого не остановить. В этой конкретной истории монстры показаны в виде Нечисти - нового и неизвестного вида мутировавших существ, которые когда-то были людьми.
показать все

11.12.22 20:24

Да, мир действительно невероятно хрупкий....Болезни....войны.... всевозможные бедствия. И неизвестно, что нас самих жжет в скором будущем. Главное не потеряться во всем этом. И суметь все же остаться тем, кто ты есть. Спасибо за рассказ Шер Лисанна. Интересное путешествие в необычный мир.

02.12.22 13:56

Интересная история и написано необычно, как будто и правда письмо читаешь, жаль, что мало, а будет продолжение или полная версия?

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Макс
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Ловчий
-50%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях