Эксклюзив
Обложка книги Сатурн
Выберите полку
Другие действия
5367
10
0
1
21К
9
177
5 10
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

05.03.24 11:21

Спасибо за Ваше мнение. Да, рассказ действительно сжат, таковы были требования конкурса, определенное количество знаков. Всё, что Вы поняли из рассказа, так и есть. В полной версии в двух словах объясняется теория Матрицы и чуть более расширены диалоги и действия. Конечно дополню, наверное уже можно. Правда эксклюзив снимут)

04.03.24 21:57

Гениально!! Я даже поплакала... Получается, на том свете воспользовались Сатурном... Не?? Мертвый мальчик же вернулся... А профессор застрелился, ибо понял, что через Сатурн могут приходить нежелательные гости... что может привести к апокалипсису... Не?? В любом случае, мне понравился рассказ. И я не против прочесть развернутую версию.

Спасибо за Ваше мнение. Да, рассказ действительно сжат, таковы были требования конкурса, определенное количество знаков. Всё, что Вы поняли из рассказа, так и есть. В полной версии в двух словах объясняется теория Матрицы и чуть более расширены диалоги и действия. Конечно дополню, наверное уже можно. Правда эксклюзив снимут)

Ура!! Значит, будет роман/повесть полностью?? Эксклюзив снимут... не сразу догнала... То есть, пойдет как повтор... Думаю, читателей будет много!

Будет. Но не скоро. В очереди Химера и Чёрный принц. Конечно изменения внесу, может завтра. А вот описание потустороннего леса и попытки понять, кто же к нам в наш мир приходит, это попозже. Ведь возвращаться будут родственники и они будут жить в семьях. Спойлерить дальше не буду) И ещё, у них на том свете есть живой, он же не умер.

Еще больше завлекли))) А я спойлеров не боюсь, кстати, все равно - если написано отлично и увлекательно, наслаждаешься сюжетом, нюансами, слогом - найдешь, от чего получить удовольствие. Меня не смущало даже самое страшное - когда в кино мне на ушко шептали: "А я знаю, кто убийца! Хочешь - расскажу?" Гыы))))

31.01.23 09:06

Несколько сжато, хотелось бы побольше подробностей.
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/929-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-21

Сжато, потому что заявлен малый объём текста. Сам рассказ больше по объёму. Выбрал важное, если расписывать полностью все сюжетные ходы укладываясь в 40 000 зн., вообще бы сумбурно получилось.

11.12.22 19:14

Для ужастика прямо неплохо. да ещё и фантастического, но опять нет ни капли Научной фантастики. Даже уже и не помнят, в чём был смысл жанра, а китайцы вспомнили, начали принуждать своих авторов писать в этом жанре, да пока идёт всё со скрипом. В НФ писать трудно.

Спасибо за оценку. Но всё же НФ в рассказе есть, правда совсем чуть-чуть))

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Будем жить!
-10%
остался 1 день
Обложка книги Победитель
-10%
остался 1 день
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности