Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
За невестой в Междугорье
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Хорошая история. С юмором.

5 из 5

Отличная добрая новогодняя сказка. Принц и его верный рыцарь, поиски принцессы, волшебная помощница, взаимопомощь и доверие - то, что нужно читать, сидя на мягком диване в ожидании боя курантов. Спасибо автору!

О, новогодняя тема пошла

Почему бы и нет? Раз в год можно расслабиться, переключиться с научной фантастики на что-то легкое, веселое, новогоднее (виноват НапиСанта ;) ).

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Отличная добрая новогодняя сказка. Принц и его верный рыцарь, поиски принцессы, волшебная помощница, взаимопомощь и доверие - то, что нужно читать, сидя на мягком диване в ожидании боя курантов. Спасибо автору!

5 из 5

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!

Успей купить!
Завершена
199 179
Обложка книги Древо Миров братьев Камковых. Том 2. Осколки

    Серия книг Древо Миров братьев Камковых, продолжение Тома 1. Пробуждение.     Во второй книге Герои продолжают путешествия по своим Мирам и получают новые сведения, которые могут перевернуть устоявшиеся представления о текущем противостоянии между Великих сил.

31.05.25, 22:46
145
0
0
Завершена
249 224
Обложка книги Древо Миров братьев Камковых. Том 3. Великий Ритуал

Серия книг Древо Миров братьев Камковых, продолжение Тома 2. Осколки.     В третьей книге полюбившиеся вам Герои готовят Великий Ритуал, призванный освободить плененного Аннатара из ловушки богов. Приключения становятся все более опасными  и интересными.

31.05.25, 22:52
139
0
0

"...От этой суммы у модистки-художницы округлились глаза, она подумала: «Король необычайно богат… Безусловно, он любит фаворитку, раз тратит такие баснословные суммы на её туалеты». Новобрачная продолжала свою болтовню, когда неожиданно для себя, Мари-Жанна оторвалась от эскиза и спросила: — Король красив? Дама оборвала свой утомительный рассказ на полуслове и вопросительно посмотрела на юную рисовальщицу. — Милочка, любой король красив хотя бы потому, что о...

28.05.25, 16:09
369
0
0
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: