Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Эксклюзив
Обложка книги Зона 2.8.5. Мëртвая зона
Зона 2.8.5. Мëртвая зона
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Началось с грамматического ляпа. Я споткнулась и... и все. Не, не моё.... все эти игры.... чуждое...

Было бы интересно роман прочесть =)
Обзор здесь - https://litsovet.ru/blogs/840-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-8

Спасибо за обзор. Ваша критика реально помогла мне понять, где сырые кусочки работы (всё по делу), за я очень благодарен.
Пока роман на эту тему писать я не планирую. Есть более интересная идея об одарённых, тëмную сторону реальности того же мира (этакое зеркало) и бессмертных.

Неплохой рассказ больше всего похожий на рандомно вырванный кусок текста из книги, над концовкой которого немного подшаманили.
Слишком много всего охвачено плюс еще и некоторые закона мира описывались. Не подготовленному читателю будет трудно уследить.
Причина конфликта осталась где-то за кадром. А поиски антагонистом загадочного нечто лишь верхушка айсберга.
У меня сложилось такое впечатление, что протагонист вообще ничего не может. Все его ищут, а он физически не может справиться с теми проблемами, которые предстали перед ним. А финальный Бог из машины это вообще нечто.
Желаю вам успеха в конкурсе!

Спасибо. Эта история только рассказ, но мир ВИРТа огромен. Протагонист оцифрован и у него неразвитые навыки, но большие связи (глава одной из лидирующих гильдий его покрывает как никак). Сам он, действительно, мало что может, ведь ему некуда бежать из Цифры, тело-то его умерло.
Антагонист действительно почти ничего не знает об нечто, что ищет, несмотря на связи с богами ВИРТа (не все боги знают всё об игре. Одни поддерживают вторую реальность, другие её создают). Поэтому и прошёл слух, что Валетарону кое-что перепало, и антагонисту нужен тот, кто подружился с создателем. Именно это нечто и нашёл Элим, хоть он сам пока и не знает, что это (я, естественно знаю, но текст получился бы объëмнее).

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-25%
Обложка книги Хрустальный песок планеты Мечтáр

#СказкаВрежимеФантастики Могут ли простые деревенские мальчишки-близнецы спасти целую планету в свои семь лет?Конечно же не обойдётся без помощи необычных друзей в виде великана Карпаша, с говорящими зубами, и букашки Прокопа с громогласным голосом, от которого гнутся деревья! Но если в груди бьётся настоящее сердце - смогут!Смогут, даже не взирая на врагов! Но чтобы это произошло нужно преодолеть невероятные преграды, которые под силу только смелым душой!

150 112 Р.
-25%
Обложка книги Чёрная Скала или тайна Белого Призрака: история третья

#СказкаВрежимеФантастики (фэнтези).То, что кажется обычным и привычным, может в один миг обрести волшебную силу и об этом даже не подозревает заводила Катя, праправнучка деда Петровича, из рода королевских белоснежных дельфинов... Предлагаю вашему вниманию третью часть сказки в режиме фантастики/фэнтези где основные приключению буду происходить с самой всезнающей Катей. Конечно же не без её "рыцаря сердца" Семёна, деда Петровича и дружной ватаги ребят из далёких 70-х годов:))

120 90 Р.
-25%
Обложка книги Чёрная Скала, или тайна Белого Призрака: история вторая  

#СказкаВрежимеФантастики (фэнтези).То, что кажется обычным и привычным, может в один миг обрести волшебную силу. Ведь никто никогда не догадается, что у простого мальчишки, живущего у моря, глаза могут быть... янтарного цвета, когда подойдёт срок... Предлагаю вашему вниманию продолжение сказки в режиме фантастики/фэнтези где основные приключению буду происходить с белобрысым мальчишкой Семёном. Конечно же не без деда Петровича, его всезнающей внучки Кати и дружной ватаги ребят из далёкого на...

120 90 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: