Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Эксклюзив
Обложка книги Зона 2.8.5. Мëртвая зона
Зона 2.8.5. Мëртвая зона
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Началось с грамматического ляпа. Я споткнулась и... и все. Не, не моё.... все эти игры.... чуждое...

Было бы интересно роман прочесть =)
Обзор здесь - https://litsovet.ru/blogs/840-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-8

Спасибо за обзор. Ваша критика реально помогла мне понять, где сырые кусочки работы (всё по делу), за я очень благодарен.
Пока роман на эту тему писать я не планирую. Есть более интересная идея об одарённых, тëмную сторону реальности того же мира (этакое зеркало) и бессмертных.

Неплохой рассказ больше всего похожий на рандомно вырванный кусок текста из книги, над концовкой которого немного подшаманили.
Слишком много всего охвачено плюс еще и некоторые закона мира описывались. Не подготовленному читателю будет трудно уследить.
Причина конфликта осталась где-то за кадром. А поиски антагонистом загадочного нечто лишь верхушка айсберга.
У меня сложилось такое впечатление, что протагонист вообще ничего не может. Все его ищут, а он физически не может справиться с теми проблемами, которые предстали перед ним. А финальный Бог из машины это вообще нечто.
Желаю вам успеха в конкурсе!

Спасибо. Эта история только рассказ, но мир ВИРТа огромен. Протагонист оцифрован и у него неразвитые навыки, но большие связи (глава одной из лидирующих гильдий его покрывает как никак). Сам он, действительно, мало что может, ведь ему некуда бежать из Цифры, тело-то его умерло.
Антагонист действительно почти ничего не знает об нечто, что ищет, несмотря на связи с богами ВИРТа (не все боги знают всё об игре. Одни поддерживают вторую реальность, другие её создают). Поэтому и прошёл слух, что Валетарону кое-что перепало, и антагонисту нужен тот, кто подружился с создателем. Именно это нечто и нашёл Элим, хоть он сам пока и не знает, что это (я, естественно знаю, но текст получился бы объëмнее).

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-15%
Обложка книги Змеи Аргадзона

Книга 2. Принца Вампирии заинтересовала необычная девушка из портала. Он отправляется ее искать и находит у жертвенного камня. Альстред спасает Славу, но по их следам спешит демон. Леон обречен на смерть от укусов змей-призраков Аргадзона. Алькирию обманом переносят в шестую грань мира

159 135 Р.
-15%
Обложка книги Джейн. Драконы не плачут, драконы сильные

2 Часть.В одну из ночей Редгар, наследный принц Черных драконов, просыпается от раздирающей сердце боли, что вызвана смертельным заклинанием. Он отправляется на поиски глупца, посмевшего напасть на дракона, а находит умирающую Нэйру, которой отдал свой родовой перстень.Шесть долгих лет Сакран летает над просторами Тистрела в поиске истинной пары своего брата. Остановившись в замке в горах, он понимает, что полюбил хозяйку этих земель, но истинный дух не спешит наградить его руки брачной вязью...

189 160 Р.
-5%
Обложка книги Фабрика

Новая работа может оказаться не такой хорошей как обещают в объявлении. Мясная фабрика, нанимающая новых сотрудников, имеет ужасный секрет приготовления фарша. 

60 57 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: