Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
568
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
193
-
Ведьмы
208
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
193
-
Древние боги
6
-
Духи
10
-
Животные
326
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
100
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
249
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
582
-
Колдуны
3
-
Люди
3993
-
Маги
613
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
538
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
253
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
222
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
102
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
201
-
Авантюристы
Основное
Праведный путь Николы. В поисках чуда.
Описание: Никола, тот кто не побоялся идти по этому ужасному пути. Путь, полный ужаса, разочарований, потерь. Наш четырнадцатилетний Никола отправляется в путь, в надежде найти лекарство для своей больной матери. Сможет ли Никола найти то, что он так страстно ищет? Сможет ли он выжить в этом ужасном мире, полном тварей вид которых не поддается логике? Пройдёт ли он этот путь, без потерь? Кого он встретит на своём пути? Ответы на эти вопросы, вы найдёте в серии книг "Праведный путь Николы"!
Главы
Книги из цикла
Никола, тот кто не побоялся идти по этому ужасному пути. Путь, полный ужаса, разочарований, потерь. Наш четырнадцатилетний Никола отправляется в путь, в надежде найти лекарство для своей больной матери. Сможет ли Никола найти то, что он так страстно ищет? Сможет ли он выжить в этом ужасном мире, полном тварей вид которых не поддается логике? Пройдёт ли он этот путь, без потерь? Кого он встретит на своём пути? Ответы на эти вопросы, вы найдёте в первой части серии книг "Праведный путь Николы"!
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Роман
Что может быть лучше Праведного пути Николы? Праведный путь Николы. В поисках чуда.
Адольф
Ахтунг ахтунг, я одобряю эту книгу, она крутая
GreatSas
Сиквел первой книги. На данный момент, продолжение во всём превосходит первую часть. Надеюсь на вашу критику и активность.