Обложка книги СТАДИОН: Арбитр (Книга 1)

СТАДИОН: Арбитр (Книга 1)

Выберите полку
Другие действия
1498
2
0
17
458К
4
4
5 2
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

07.03.23 17:16

1) Обложка именная. Художник - Юлия Жданова.
2) Больше Наград, Лайков и Комментариев - сильнее мотивация писать чаще и быстрее.
3) Эпическое РЕАЛРПГ. Много действующих лиц и переплетений между ними. Много: диалогов, интерлюдий и нелинейности, драмы, уместного патриотизма, тяжелых выборов и жестоких сцен, психологии. Мало: "об одном персонаже", "роялей в кустах", эротики, мимишности, Нэнси Дрю. Готовность: героев помереть в любой момент, развернуть историю совсем в другое русло. Готовы к такому ? Вперед!
4) Тег "жестокость". Хотя больше про "суровость и настоящесть", а не наслаждение подобным. В подобных мирах жестокость - это оправданная обстоятельствами реальность, когда поведение людей в экстремальных ситуациях складывается из крайностей и не всегда вписывается в человеческую мораль. Буду стремиться держать паритет "суровости" и применять, когда оправдано, без смакования.
показать все

07.03.23 17:16

Всем мое приветствие! Мое давнее начинание. Хочу продолжить. Очень жду ваших комментариев и лайков, чтобы принять решение о продолжении.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Сын ярла
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Ладожский ярл
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях