Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Воскрешающая
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Чтобы слушать аудио в исполнении настоящего чтеца, выберите во вкладке "варианты озвучки" (самая верхняя строка) второй вариант. Первый вариант озвучен нейросетью. Приятных впечатлений! :-)

Классное начало, интригует, читаю с удовольствием!
Ну и традиции на той планете, бедный Будущий Король... С другой стороны, он отличный стратег и, кажется, предсказатель. Возможно, он сумеет исполнить задуманное.

Благодарю за отзыв. Рад, что читаешь! :-)

Быстро не прочитаю, большой роман, но захватывает)) Люблю фантастику и все эти космические приключения на звездолетах)) Я уже на третьей главе.

Круто! Прикинь, это только первая книга. Всего в цикле 5 книг, две из которых в двух частях. Вот такой я плодовитый)))) И это мой первый опыт писать от женского лица. У читателей часто складывается мнение, что писала женщина, даже спорят на эту тему. Так что мне есть чем зазнаваться))))) Рад, что читаешь. И не спеши, книга действительно большая. Если вдруг заметишь нестыковки или непонятности, сообщи, буду исправлять. А то написана книга давно, редко до нее доходят руки)

Супер, целый цикл!
Спешить не буду, да и не получится из-за вечной нехватки времени, так что буду читать внимательно. Если что замечу - сообщу в личку.
Писать книги от противоположного пола очень интересно, я тебя понимаю. У меня тоже такие есть, это богатый опыт, почти эзотерический)) Главное, в разговорной речи обратно перестроиться (после написания очередной главы) и не говорить о себе в женском роде)))))) У меня так было: сижу, пишу напряженный диалог от женского лица, а тут меня домашние с какой-то ерундой отвлекают. Ну я им в сердцах и гаркнул: "Да отстаньте уже, сказаЛА же, что не пойду!"

Иллюстрация создана в нейросети. Если вам нужны иллюстрации обращайтесь! https://vk.com/mairarlatov

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-30%
Обложка книги Древо Миров братьев Камковых. Том 5. Возрождение

Древо Миров братьев Камковых. Книга 5. Возрождение, является продолжением тома 4. Освобождение. Почти мертвый мир Аннатара заселен волей бога огня Орфенором. Полюбившиеся Вам герои наконец вместе. Какие приключения их ждут теперь? Также в этой книге, кроме старых знакомых, мы познакомим вас и с новым героем, живущем в мире "Паровых машин". Готовится что-то грандиозное, не пропустите!

249 174 Р.
-10%
Обложка книги Допельдон или о чем думает мужчина?

В постели у любовницы мужчине средних лет приснилось слово «Допельдон». Он пытается понять его смысл и разобраться в своих чувствах. Для этого ему приходится расставить приоритеты в своей жизни и понять, что он делает не так.

150 135 Р.
-25%
Обложка книги Хрустальный песок планеты Мечтáр

#СказкаВрежимеФантастики Могут ли простые деревенские мальчишки-близнецы спасти целую планету в свои семь лет?Конечно же не обойдётся без помощи необычных друзей в виде великана Карпаша, с говорящими зубами, и букашки Прокопа с громогласным голосом, от которого гнутся деревья! Но если в груди бьётся настоящее сердце - смогут!Смогут, даже не взирая на врагов! Но чтобы это произошло нужно преодолеть невероятные преграды, которые под силу только смелым душой!

150 112 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: