Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Воскрешающая
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Чтобы слушать аудио в исполнении настоящего чтеца, выберите во вкладке "варианты озвучки" (самая верхняя строка) второй вариант. Первый вариант озвучен нейросетью. Приятных впечатлений! :-)

Классное начало, интригует, читаю с удовольствием!
Ну и традиции на той планете, бедный Будущий Король... С другой стороны, он отличный стратег и, кажется, предсказатель. Возможно, он сумеет исполнить задуманное.

Благодарю за отзыв. Рад, что читаешь! :-)

Быстро не прочитаю, большой роман, но захватывает)) Люблю фантастику и все эти космические приключения на звездолетах)) Я уже на третьей главе.

Круто! Прикинь, это только первая книга. Всего в цикле 5 книг, две из которых в двух частях. Вот такой я плодовитый)))) И это мой первый опыт писать от женского лица. У читателей часто складывается мнение, что писала женщина, даже спорят на эту тему. Так что мне есть чем зазнаваться))))) Рад, что читаешь. И не спеши, книга действительно большая. Если вдруг заметишь нестыковки или непонятности, сообщи, буду исправлять. А то написана книга давно, редко до нее доходят руки)

Супер, целый цикл!
Спешить не буду, да и не получится из-за вечной нехватки времени, так что буду читать внимательно. Если что замечу - сообщу в личку.
Писать книги от противоположного пола очень интересно, я тебя понимаю. У меня тоже такие есть, это богатый опыт, почти эзотерический)) Главное, в разговорной речи обратно перестроиться (после написания очередной главы) и не говорить о себе в женском роде)))))) У меня так было: сижу, пишу напряженный диалог от женского лица, а тут меня домашние с какой-то ерундой отвлекают. Ну я им в сердцах и гаркнул: "Да отстаньте уже, сказаЛА же, что не пойду!"

Иллюстрация создана в нейросети. Если вам нужны иллюстрации обращайтесь! https://vk.com/mairarlatov

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-50%
Обложка книги После самой тёмной ночи обязательно наступает рассвет

Молодые студенты, которые привыкли к лекциям и дедлайнам, к тому, что еда есть всегда в холодильнике, оказываются один на один с дикой природой на острове, после авиа крушения. Без связи, без привычных удобств. Как им выжить? Где искать воду и еду? Как построить укрытие? Это же совсем другой уровень, другая реальность, где твои знания из учебников, скорее всего, окажутся бесполезными. Ещё не страшно? Но это ещё не весь ужас. Самое жуткое, это когда ты, измотанный, наконец-то засыпаешь под шу...

451 225 Р.
-15%
Обложка книги Аватары Вселенных. Исход

Она уже не раз жила среди смертных под ложными личинами. Но не имея возможности отсоединиться от подконтрольного пространства и оставаясь всё время с ним на связи, не могла прочувствовать в полной мере всё то, что было доступно людям. И однажды ей пришла идея познать непознанное в другой реальности. Где она будет одной из многих.

197 167 Р.
-15%
Обложка книги Аватар корабля. Пробуждение среди звёзд

Как далеко могут завести любопытство и жажда приключений, если тяга к познанию неиссякаема?   Есть ли сроки у ошибочных решений?

185 157 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: