Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
О космической пользе пословиц
Описание: Иногда в самых необычных местах приходится сталкиваться с такими обстоятельствами, принять которые можно только вспомнив старые дедовские прибаутки
Главы
Награды
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Том - младший брат Луиса, барабанщик в собственной рок-группе. Мягкий, добрый и ответственный парень. Спас Лу жизнь. А потом познакомился с его девушкой поближе - и пропал.
Наконец-то они счастливы. Да, втроем: Лу, Том и их Кицунэ. Но что, если это нестандартное счастье кому-то - как кость в горле? Кому-то очень, очень скверному.
Дорогуша Чарли заперт в Бродмуре навсегда. Спарксы и их Кицунэ живут вместе и воспитывают малыша. Жизнь прекрасна. Но точно ли все испытания их любви на прочность позади?
Елена К.
Классно!! И чувство юмора на высоте!!! И опечаток даже не заметила - так увлекательно шло!!
Вадим Ф.
Доброго дня. Отзыв о вашей конкурсной работе здесь - https://litsovet.ru/blogs/2519-konkurs-dlya-nachinayuschih-avtorov-chast-6
Мария Б.
Поздравляю с победой! ‼️💐💕
Рита К.
Благодарю, Мария! Вас тоже с заслуженной победой!
Владислав С.
Немного отдаёт примитивом и требует вычитки. Идея не нова, но переживание ГГ присутствуют. Аля "Веном".
Лайк за краткую попытку)
Рита К.
С вычиткой всё ок, если вы о стилистике ))) Побольше вам книг, больших и разнообразных))))
Владислав С.
Не знаю что вы называете стилистикой, но я о "спотыках" в тексте: лишние слова, пояснения, ненужные описания и т.д. Если у вас есть необходимость, могу привести примеры из текста вашего рассказа. Но это если есть необходимость...))
Рита К.
Расслабьтесь, я вас победила даже этим примитивом, как вы выразились. Там все лит приёмы обоснованы особенностями героя и повествованием от 1 лица. Далее дискуссия неинтересна. Всего хорошего.
Владислав С.
Что же вы так нервничаете?
Критику надо воспринимать спокойно без агрессии.
В большей степени она, критика, полезна для автора.
Я же к вам с добром, а вы: расслабьтесь, дискуссия неинтересна... Чуть ли, не идите по известному адресу. Обидно, однако.
Тот лайк, на который вы меня обогнали, как раз мой.
Если что - всегда пожалуйста.))
Филипп Т.
Занятные симбионты эти Ваши инопланетяне! Мне понравилось. Только хотелось бы больше текста и больше внутрисюжетной информации.
Клео А.
Отличная история!
Рита К.
Благодарю за высокую оценку моего скромного творения!
Олег Ш.
Легкости вашему перу и удачи на конкурсе, коллега)
Вампир приветствует вас)
Рита К.
И вам трям, монохромный друг)