Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Дракаан из Кап-Улу
Описание: Мальчик Вигк идёт встречать охотников, надеясь получить пищу для себя и голодной матери. Но его планам мешает странная женщина, потерявшая сына.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Юная кикимора Лиза мечтает о любви. Она сбегает из дома и отправляется на поиски Поселения Настоящих Мужчин, чтобы найти идеального мужчину. Ей помогает говорящий кот Баюн. Таинственное поселение находится в самом центре опасного и неисследованного Центрогорья. Лизу ждут приключения, новые друзья, множество открытий и полный магии мир Земса.
Том 1. Лишиться жизни в день своего рождения и обрести новую жизнь в другом мире... Кто-то не поверит. А вот мне суждено было испытать на себе все "прелести" попаданства. Найти двух убийц и отомстить – дело времени. Только оправлюсь от яда Уфы и обязательно выслежу насильников. Поможет мне в этом песня из моего мира и, сила и ловкость аспида. Теперь я не слабая и беззащитная девушка. Я метаморф. Натренировалась надевать личину самой смертоносной змеи мира Карварс и спокойно выслежив...
Том 1-й. Только раз в году, во время полнолуния, молодые ведьмочки, проходят инициацию. На этом сходе все с нетерпением ждут появления молодого ведьмака Конара, обладающего большим магическим потенциалом, которым он поделится с выбранной ведьмой. Одной Вириди было все равно. Её сердце екнуло, когда она поймала прожигающий взгляд карих глаз, высокого рыжего парня, скорее всего мага-огневика. После инициации их дороги расходятся, потому что оба знали – Ведьмы замуж не выходят.
Пчелка Д.
В рассказе я увидела лишь большое желание мальчика выжить и спасти маму. Кому-то грустно? Грустите дальше. А здесь лишь жизненная ситуация, хоть и описанная в нереальном мире. Автору: пишите еще. Пишите так, как чувствуете. Критиков всегда хватит..
Елена К.
Обязательно будут! Дави на жалость, не дави - рассказ великолепен, и концовка, несмотря на тяжелую жизнь героев, жизнеутверждающая! Все будет хорошо! Спасибо за рассказ!
JoJoM
Грустно
Елизавета С.
Здравствуйте, спасибо за комментарий!
JoJoM
Пожалуйста
Александр К.
Написано хорошо, но... Странный рассказ построенный на переизбытке "пожалейки", несоответствии условия конкурса и нерешительности автора. Раз уж взялись за такое, поставили классическую моральную дилемму, так проявите смелость - доведите дело до конца. Мальчик должен выбор сделать, а не дракаан ваш за него решить, лапу оторвав. Тогда и у читателей полярность мнения проявится, и эмоциональный гештальт закрыт будет, вне зависимости от согласия или нет с принятым героем выбором. Ну и мать не надо ведуньей/колдуньей и иже с ним делать, это на достоверность изначальной предпосылки плохо играет.
Елизавета С.
Здравствуйте, спасибо за отзыв и критику! Да, действительно, в рассказе есть проблемы, куда без них! :) Соглашусь и про "пожалейку", в прошлом комментарии Инна С. тоже про это говорила.
Тогда есть смысл после конкурса рассказ исправить, пусть мальчик сделает выбор! :)
Инна С.
Очень грустная история. Задумка интересная, но зачем же вы так сильно на жалость то давите, автор? И людей жалко и дракаанов жалко. И жить надо и убить страшно. Ну за что, а? Напиши им пожалуйста Хэппи энд
Елизавета С.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Извините, что вам было грустно, когда вы читали историю. Никого не хотела расстроить, просто в процессе вышел именно такой конец :(
Но я недавно чуточку подправила его, возможно, теперь у вас появятся новые эмоции! Хотя до хэппи энда ещё точно далеко)