Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
569
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
194
-
Ведьмы
210
-
Воины света
1
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
193
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
327
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
103
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
250
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
583
-
Колдуны
3
-
Люди
4006
-
Маги
615
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
539
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
254
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
223
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
102
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
Дракаан из Кап-Улу
Описание: Мальчик Вигк идёт встречать охотников, надеясь получить пищу для себя и голодной матери. Но его планам мешает странная женщина, потерявшая сына.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Пчелка Д.
В рассказе я увидела лишь большое желание мальчика выжить и спасти маму. Кому-то грустно? Грустите дальше. А здесь лишь жизненная ситуация, хоть и описанная в нереальном мире. Автору: пишите еще. Пишите так, как чувствуете. Критиков всегда хватит..
Елена К.
Обязательно будут! Дави на жалость, не дави - рассказ великолепен, и концовка, несмотря на тяжелую жизнь героев, жизнеутверждающая! Все будет хорошо! Спасибо за рассказ!
JoJoM
Грустно
Елизавета С.
Здравствуйте, спасибо за комментарий!
JoJoM
Пожалуйста
Александр К.
Написано хорошо, но... Странный рассказ построенный на переизбытке "пожалейки", несоответствии условия конкурса и нерешительности автора. Раз уж взялись за такое, поставили классическую моральную дилемму, так проявите смелость - доведите дело до конца. Мальчик должен выбор сделать, а не дракаан ваш за него решить, лапу оторвав. Тогда и у читателей полярность мнения проявится, и эмоциональный гештальт закрыт будет, вне зависимости от согласия или нет с принятым героем выбором. Ну и мать не надо ведуньей/колдуньей и иже с ним делать, это на достоверность изначальной предпосылки плохо играет.
Елизавета С.
Здравствуйте, спасибо за отзыв и критику! Да, действительно, в рассказе есть проблемы, куда без них! :) Соглашусь и про "пожалейку", в прошлом комментарии Инна С. тоже про это говорила.
Тогда есть смысл после конкурса рассказ исправить, пусть мальчик сделает выбор! :)
Инна С.
Очень грустная история. Задумка интересная, но зачем же вы так сильно на жалость то давите, автор? И людей жалко и дракаанов жалко. И жить надо и убить страшно. Ну за что, а? Напиши им пожалуйста Хэппи энд
Елизавета С.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Извините, что вам было грустно, когда вы читали историю. Никого не хотела расстроить, просто в процессе вышел именно такой конец :(
Но я недавно чуточку подправила его, возможно, теперь у вас появятся новые эмоции! Хотя до хэппи энда ещё точно далеко)