Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Легенды о фениксах
Описание: Авина Ривенс совсем недавно потеряла любимую бабушку и теперь в одиночку воспитывает младшую сестру, которая просто обожает легенды из одной редкой книги. А вот о том, что это не просто потрёпанный временем томик, Авина случайно узнаёт после того, как на её балкон попадает сын дома огненных фениксов . Именно тогда в её жизнь врываются тайны, о которых она до этого и не подозревала.
От автора: Моя первая проза в этом жанре и такого объёма. Эта история меня поглотила полностью и теперь я хочу поделиться ею с вами.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Том - младший брат Луиса, барабанщик в собственной рок-группе. Мягкий, добрый и ответственный парень. Спас Лу жизнь. А потом познакомился с его девушкой поближе - и пропал.
Наконец-то они счастливы. Да, втроем: Лу, Том и их Кицунэ. Но что, если это нестандартное счастье кому-то - как кость в горле? Кому-то очень, очень скверному.
Дорогуша Чарли заперт в Бродмуре навсегда. Спарксы и их Кицунэ живут вместе и воспитывают малыша. Жизнь прекрасна. Но точно ли все испытания их любви на прочность позади?
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!