Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
519
-
Авторские расы
569
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
196
-
Ведьмы
215
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
2
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
18
-
Добрый волшебник
78
-
Драконы
194
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
328
-
Зверолюди
7
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
105
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
255
-
Киборги
105
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
592
-
Колдуны
4
-
Люди
4050
-
Маги
620
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
2
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
540
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
253
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
227
-
Орки
50
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
145
-
Привидения
1
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
280
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
12
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
103
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
126
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
56
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
Микробайки 3
Описание: Микробайки 3 - это третий сборник коротких рассказов для быстрого и неутомительного чтения, мини-тексты "на зубок" с нотками юмора и фантастики.
Главы
Книги из цикла
Микробайки 1 - это первый сборник коротких рассказов для быстрого и неутомительного чтения, мини-тексты "на зубок" с нотками юмора и фантастики.
Микробайки 2 - это второй сборник коротких рассказов для быстрого и неутомительного чтения, мини-тексты "на зубок" с нотками юмора и фантастики.
Четвёртый сборник коротких юмористических рассказов "на зубок" для лёгкого необременительного чтения и хорошего настроения
Пятый сборник коротких юмористических рассказов для необременительного чтения на досуге. Микроскопические байки на разные темы.
Шестой сборник коротких юмористических рассказов "на зубок" для лёгкого необременительного чтения и хорошего настроения
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Трон Шерданшара — древний артефакт, дарующий власть над магическими народами, но принимающий лишь того, у кого не осталось живых мужчин в роду. После смерти брата властная Кариэлла Архэм становится единственной претенденткой на трон, не зная, что каждое её решение наблюдает страж закона Кондр Ирин. А где-то на окраине их мира двое влюблённых — Карника и Ошеро — нарушают запрет любви, меняя судьбу всего мира Шерданшара.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
Миллионы людей погибли. Миллионы мертвецов бродят по территории бывших США в поисках добычи. А две хрупкие девушки продержались в этом аду целый год. И мертвецы - не самая большая их проблема. Но они продолжают жить и бороться, хотя бы ради своих четвероногих питомцев. До их встречи еще один такой же бесконечный, полный испытаний на прочность, год. Продолжение романа "Дорога мёртвых" https://litsovet.ru/books/980758-doroga-mertvyh-tom-1
ЛитСовет
Только что
Тамара П.
Так мирно я читала "Разоблачение диктатора", думая как же его будут разоблачать? И конец в стиле новеллы - я в ауте! До сих пор, так жАлко,так жАлко диктатора с улицы Красных партизан. Здорово. Ваши рассказы всегда интересно читать, Ричард.
Тамара П.
Да, Письмо ниоткуда - блеск, ответ на которое чистый лист. Браво!
Тамара П.
Ричард, читаю ваши БАЙКИ, вспомнила свой стихи - опубликую в блоге, навеянный байкой про лит.команду на пляже, спасающую молодоого человека от чтива.