К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Описание: Четвёртый сборник коротких юмористических рассказов "на зубок" для лёгкого необременительного чтения и хорошего настроения
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
История игрушек - классный рассказ. Вы отлично передали загруженность Стеши, почти больше половины рассказа, а это как бы подсказало, что груз у Стеши тяжкий, и там успеть, и там....Неожиданно вступают игрушки, и помогают, и все - готово фэнтези, а будто реальное все. Блестяще и читать легко!
Посмеялась. Доисторический пророк, насчет будущего у дерева. Салфетки? Хохочу! Спасибки, Ричард.
Мы с Вами вовсе не знакомы
И не составим " ближний круг"
Но всё ж, позвольте Вас мне, Тома
Назввть " Мой литсоветский друг"!
Вы столь отзывчивый читатель,
Что я ничуть не удивлюсь
Когда поэт или писатель
Своих вас в ряд поставит муз,
Чтоб вдохновили Вы, Тамара,
Его к созданью новых книг!
В комментах ваших ясен, ярок
Поддержки, помощи язык.
Ваши реакции - бесценны,
Для тех, кто публикует тут
Свои творения нетленны,
В надежде, хоть бы их прочтут.
И вылез я из водоёма
Чтоб, снявши головной убор,
" Мерси,"- сказать с поклоном,-" Тома,
За деликатность.
Ваш бобёр" показать все
Спасибки за белый стих. Привыкла отвечать на прочитанное. Если нравится - так и пишу. А ваш Боберчик славный малый! Пишите, главное, что ваш бриллиант на вашем перстне!