Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
568
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
192
-
Ведьмы
207
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
192
-
Древние боги
6
-
Духи
10
-
Животные
326
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
100
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
249
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
582
-
Колдуны
3
-
Люди
3984
-
Маги
612
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
536
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
253
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
221
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
100
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
201
-
Авантюристы
Основное
На смерть Довакина
Описание: The Elder Scrolls V: Skyrim
История о том, что происходит с героем Скайрима, когда ему случается умереть.
Отчасти оправдывает и обосновывает наличие в игре механики сохранения и загрузки.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Я был обычным контрабандистом, попавшимся по глупости и угодившим в тюремную передержку. В виде наказания я был готов попасть на рудники, или на планету где есть нужные ископаемые но нет пригодных условий для длительного выживания, но вместо этого мне выдают форму законника, жетон представителя торговой гильдии и приказывают расследовать убийство. Нет ребята, если вы думаете что я буду отыгрывать уготованную мне роль на ваших условиях, вы ошиблись.
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
ЛитСовет
Только что
Максим К.
Надо было написать завещание перед смертью...
J. R.
Надо, надо. Но герои редко о таком думают, они ж бессмертные) Хотя, может оно так даже лучше получилось...
Наталия М.
Ха, забавный рассказ!)) Вот так влезешь во все фракции и группы, какие только можно, и расхлебывай потом.)
А вообще - ужасно, когда приходится чью-ту сторону выбрать. Я когда в Совнгарде Ульфрика встретила, чуть не плакала. Он там такой... мирный.
J. R.
Спасибо)) Да уж, задачка ещё та :)
Со сторонами в Скайриме ещё ничего так, вот в Ведьмаке реально жесть. А ветку гражданской войны я вообще обычно не прохожу. Так они поделились как-то и сидят. А как начнутся активные действия, то здания разрушенные, везде бардак... Не :)
Наталия М.
Ведьмак в качестве игры как-то мимо меня прошел (кроме первого самого), не доиграла. Но, вспоминаю книгу, представляю, какая там чехарда. Для меня реальный атас в Фоллыче четвертом был, когда приходится своими руками уничтожать тех, с кем близко познакомиться успела. Сын еще... ужас))
J. R.
А вот мимо меня как раз Фоллыч прошёл :) Чего только в мире нет, за всем не уследишь...