Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
513
-
Авторские расы
566
-
Ангелы
4
-
Артефакты
1
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
191
-
Ведьмы
202
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
3
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
61
-
Демоны
11
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
189
-
Древние боги
6
-
Духи
10
-
Животные
322
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
100
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
248
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
575
-
Колдуны
3
-
Люди
3930
-
Маги
606
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
1
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
534
-
Могильщики
1
-
Мутанты
168
-
Нечистая сила
252
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
215
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
142
-
Призраки
177
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
277
-
Проводники
2
-
Прогрессор
82
-
Пророки
1
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
118
-
Рыцари
217
-
Сказочные герои
7
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
1
-
Супергерой
99
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
3
-
Темный властелин
124
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
56
-
Эльфы
201
-
Авантюристы
Основное
За гранью реальности 1
Описание: В объятиях ночи, когда мир погружается в таинственный полумрак, на страницах этой книги оживают истории. «За гранью реальности» — это сборник мистических рассказов, которые захватывают дух и заставляют задуматься о неизведанных границах реальности.
Каждый рассказ — это ворота в параллельные миры, где тени имеют свои имена, а шёпоты несут в себе древние тайны. Из-за угла на вас может посмотреть призрак, а старый заброшенный дом окажется хранителем забытых снов. Мы встречаем темные леса, где волшебство и опасность идут рука об руку, и забытые деревни, в которых каждый дом скрывает свой секрет.
Здесь переплетаются судьбы людей и мифические существа, обрисовываются картины вечного противостояния добра и зла. Эти истории подчеркивают важность веры, любви и надежды в мире, где так легко потерять себя. Погрузитесь в мистический мир и откройте для себя истину, скрывающуюся за завесой неизведанного.
Главы
Книги из цикла
В объятиях ночи, когда мир погружается в таинственный полумрак, на страницах этой книги оживают истории. «За гранью реальности» — это второй сборник мистических рассказов, которые захватывают дух и заставляют задуматься о неизведанных границах реальности. Каждый рассказ — это ворота в параллельные миры, где тени имеют свои имена, а шёпоты несут в себе древние тайны. Из-за угла на вас может посмотреть призрак, а старый заброшенный дом окажется хранителем самых разных д...
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Суровое море навсегда забрало у Кена отца и старшего брата. Дома его ждёт только маленькая слепая сестра. Как жить, если не знаешь, что будет завтра? Но судьба подарила парню загадочный старинный артефакт древних махсов. Про этих существ не слышали уже несколько веков. Сможет ли эта маленькая часть их разбившегося космического корабля изменить жизнь Кена?
Серия книг Древо Миров братьев Камковых, продолжение Тома 3. Великий Ритуал. В четвертой книге полюбившиеся вам герои заканчивают свой путь в родных мирах и оказываются в новом, почти мертвом мире. Аннатар получает долгожданную свободу и начинает свой длинный путь к обретению могущества, способного поколебать мироздание и привычный уклад Древа Миров.
Книга 2. Принца Вампирии заинтересовала необычная девушка из портала. Он отправляется ее искать и находит у жертвенного камня. Альстред спасает Славу, но по их следам спешит демон. Леон обречен на смерть от укусов змей-призраков Аргадзона. Алькирию обманом переносят в шестую грань мира
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!