Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
535
-
Авторские расы
581
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
10
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
7
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
6
-
Вампиры
200
-
Ведьмы
224
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
58
-
Демоны
36
-
Добрый волшебник
83
-
Драконы
202
-
Древние боги
9
-
Древние маги
1
-
Духи
17
-
Животные
347
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
3
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
267
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
610
-
Колдуны
5
-
Люди
4226
-
Маги
642
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
563
-
Могильщики
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
260
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
235
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
148
-
Привидения
3
-
Призраки
175
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
285
-
Проводники
4
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
7
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
223
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
16
-
Спаситель
143
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
128
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
205
-
Авантюристы
Основное
Ведьма
Описание: В этот сборник включены повести, в основном мистического направления. Я постаралась как можно больше привязать их к реальной жизни, так что их можно рассматривать и как современную прозу
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Наш белособорский оборотень это некий симбиоз крокодила и волка. От крокодила у него туловище, пасть и лапы. От волка – когти, уши и мощный загривок, покрытый рыжей шерстью и придающий оборотню своеобразный “горбатый” силуэт. По некоторым сведениям, он умеет перемещаться на двух задних лапах, и тогда делается похожим на человека, но человека карикатурного, каких нет в природе.
Одинокая женщина доверяет людям, сама никого никогда не предавала.Но кто-то начинает преследовать ее, кажется, в это вовлечен даже очень влиятельный человек. А может, просто маньяк? Но откуда ему известны такие подробности из ее жизни, о которых она никому не рассказывает. Ну, почти никому.
Рассказ случайного попутчика о жутком преступлении может так заинтересовать слушателя, что тот, решая выяснить, где в этой истории правда, а где вымысел, начинает собственное расследование.События 2000 года.
ЛитСовет
Только что
Татьяна Д.
Татьяна, спасибо за добрые слова
Рада, если чтение доставляет хоть немного радости..я сама оцениваю эти рассказы много ниже, чем книги, написанные не для дзена. Остров, Хрусталь в серебре, Уходить будем небом...хотя в любую вещь вкладывает что то пережитое
Дама Т.
Читаю не более трех рассказов за раз. Цепляют меня они. Думается. Не отпускают.
Я плохо ориентируюсь на этой "площадке". Не смогла найти, где ответить через сообщения. Поэтому напишу здесь.
Вы талантливейший человек) Узнаю ваш стиль написания даже случайно наткнувшись на ДЗЕНе. Хочется поделиться, сказать тем, кто еще не знаком:"Вот, поглядите, что я нашла!!! Эти рассказы , как самоцветы. Из не перелистнешь и не забудешь сразу же. Еще и перечитаешь разок. "
Пишите. Делитесь своим даром. Дай Боже Вам здоровья и достатка в дом. И всего того о чем мечтается вечерами. Обнимаю и горжусь тем, что могу Вам написать.
Татьяна.
Дама Т.
Спасибо, что Вы есть)
Татьяна Д.
Вас спасибо, что читаете. Когда пишешь сама для себя - это, конечно, отвлекает от тягот жизни, но если твои вещи кому-то скрашивают жизнь - это, наверное, главный смысл писательского труда, его оправдание
Татьяна Д.
Татьяна, я Вам сообщение написала в личку
Дама Т.
Залипла))) И очень этому рада. Шикарные произведения!!!
Автор, БРАВО!!!
Татьяна Д.
Татьяна, спасибо за подарок) Рада, что Вы читаете, что нравится. Я сейчас собираю то, что было на старом канале и на этом, потому что дома распихано по разным компьютерам (в том числе сломанным), жаль, если совсем пропадет....
Владимир М.
Прекрасная история!
Татьяна Д.
Благодарю Вас