Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
535
-
Авторские расы
581
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
10
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
7
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
6
-
Вампиры
200
-
Ведьмы
224
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
58
-
Демоны
36
-
Добрый волшебник
83
-
Драконы
202
-
Древние боги
9
-
Древние маги
1
-
Духи
17
-
Животные
347
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
3
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
267
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
610
-
Колдуны
5
-
Люди
4225
-
Маги
642
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
563
-
Могильщики
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
260
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
235
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
148
-
Привидения
3
-
Призраки
175
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
285
-
Проводники
4
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
7
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
223
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
16
-
Спаситель
143
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
128
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
205
-
Авантюристы
Основное
Устинья, дочь боярская - 2. Выбор.
Описание: Шумит-гремит зимняя ярмарка в Великой Ладоге. А пуще того новости гремят. Царевич-то жениться надумал, отбор будет! Боярышень во дворец созывают.
Как тут не попытать счастья?
И плетутся интриги, капают ядом, пуще гадюк, злые языки...
Или просто - травят соперниц?
А еще говорят, государь-то свою женку в монастырь отослал?
Неспокойная зима в стольной Ладоге, берегись, Устинья, дочь боярская, не помилуют тебя ни враги, ни соперницы!
Главы
Книги из цикла
Не то беда, что царицей стала боярышня Устинья, а то беда, что царь оказался зол да глуп. Так и пошла жизнь, от страшного к смертельному, от потери ребенка и гибели любимого человека к пыткам и плахе. Заточили в монастыре, приговорили к смерти, и гореть бы царице на костре, да случай помог. Много ли, мало заплатить придется, чтобы назад вернуться, да ошибки свои исправить — на любую цену согласишься, если сердце черн...
Волнуется стольная Ладога, женился государь Борис. Как такое пропустить? А только нет покоя в палатах царских. Рвутся враги, мечтают Россу на части разорвать. Сумеет ли Устинья им преградой стать? не погаснет ли черный огонь? Чем за него платить придется? То одним богам ведомо, но боги - молчат. Начато 02.06.2025, обновление по понедельникам, как все и привыкли.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Наш белособорский оборотень это некий симбиоз крокодила и волка. От крокодила у него туловище, пасть и лапы. От волка – когти, уши и мощный загривок, покрытый рыжей шерстью и придающий оборотню своеобразный “горбатый” силуэт. По некоторым сведениям, он умеет перемещаться на двух задних лапах, и тогда делается похожим на человека, но человека карикатурного, каких нет в природе.
Одинокая женщина доверяет людям, сама никого никогда не предавала.Но кто-то начинает преследовать ее, кажется, в это вовлечен даже очень влиятельный человек. А может, просто маньяк? Но откуда ему известны такие подробности из ее жизни, о которых она никому не рассказывает. Ну, почти никому.
Рассказ случайного попутчика о жутком преступлении может так заинтересовать слушателя, что тот, решая выяснить, где в этой истории правда, а где вымысел, начинает собственное расследование.События 2000 года.
ЛитСовет
Только что
Максим Б.
Да нелёгкие времена...Но это того стоило дожить до космической эрф русскому народу и сказать спасибо таким как Устинья
.