Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
569
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
194
-
Ведьмы
210
-
Воины света
1
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
193
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
327
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
103
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
250
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
583
-
Колдуны
3
-
Люди
4006
-
Маги
615
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
539
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
254
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
223
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
102
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
История Ирис
Описание: Мир непредсказуем: сегодня ты поступишь в знаменитую академию Эстерборн, а завтра... лишишься собственного имени.
История Ирис - дополнение к книге «Кровь Избранных: Люди».
Главы
Книги из цикла
Далеко на западе есть островок под названием Олдвуд. Там, на краю пропасти, стоит зеленый дом, а в нем живут осиротевшие сестры Кастос. Однажды они находят амулет, некогда принадлежавший их родителям. Стоило его коснуться, как девушки оказались в Эстерленде — мире, где смерть милосерднее жизни, а доверие роскошнее золота. В поисках пути домой сестры попадают в Академию Избранных. Но вместо спасения, они становятся пешками в чужой игре, где ставка — их собственная жизнь.
Если бы вы оказались на центральной площади Редфилда, то непременно заметили холм, увенчанный шпилями белого храма и величественными башнями замка. Но эта история не о тех, кто живет за высокими стенами, и не о героях, воспетых в песнях. Это рассказ о Боэции Корелисе — человеке, чья скромная жизнь повлияла на судьбы тех, кто его окружал.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Саша С.
Было очень тяжело и больно читать. Слишком хорошо описано то, что я ненавижу в литературе, кино и мире в целом. Но, если честно, впервые хочу поблагодарить автора за то, что позволил испытать эту боль.
Вилл Н.
Спасибо большое, рада, что история вызвала столько эмоций :)
Георгий Г.
Рэтсе тебя дери, Вилл Нокс! Прочитав рассказ, я ощутил стойкое чувство… отвращения? Жалости? Страха? Злости? Не знаю. Может быть всё это вместе, а может и что-то ещё. Как будто приоткрыли старую, грязную завесу и показали изнанку мира романа «Кровь избранных».
Я знаю что основной цикл - тёмное фэнтези и жести там хватает. Но с такой точностью описать столь непроглядную тьму может лишь тот, кто сам окунался в нее с головой.
Описание на столько живое и яркое, что картина всё время стояла перед глазами. Даже сейчас я до сих пир вижу это на столько четко, что хочется закричать «прочь из моей головы»!
Это уже не просто дарк-роман. Рассказ цепляется в сердце своими грязными, давно не стриженными когтями, хватает за горло и мерзко шепчет в самое ухо: «Ну как, тебе нравится? Смотри, я ещё и не такое покажу».
А я что? Судорожно сглотнув и переведя дыхание, я смотрю. И жду продолжения. Очень жду.
Спасибо, пробрало до костей.