Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
568
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
192
-
Ведьмы
207
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
192
-
Древние боги
6
-
Духи
10
-
Животные
326
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
100
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
249
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
582
-
Колдуны
3
-
Люди
3983
-
Маги
612
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
536
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
253
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
221
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
100
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
201
-
Авантюристы
-
Основное
-
Основное по книге
-
Содержание книги13
-
История изменений9
-
Цикл
2
-
Буктрейлер книги
-
Статистика книги
Основное
Кровь Избранных: Люди
Описание: Далеко на западе есть островок под названием Олдвуд. Там, на краю пропасти, стоит зеленый дом, а в нем живут осиротевшие сестры Кастос. Однажды они находят амулет, некогда принадлежавший их родителям. Стоило его коснуться, как девушки оказались в Эстерленде — мире, где смерть милосерднее жизни, а доверие роскошнее золота. В поисках пути домой сестры попадают в Академию Избранных. Но вместо спасения, они становятся пешками в чужой игре, где ставка — их собственная жизнь.
Главы
Книги из цикла
Если бы вы оказались на центральной площади Редфилда, то непременно заметили холм, увенчанный шпилями белого храма и величественными башнями замка. Но эта история не о тех, кто живет за высокими стенами, и не о героях, воспетых в песнях. Это рассказ о Боэции Корелисе — человеке, чья скромная жизнь повлияла на судьбы тех, кто его окружал.
Мир непредсказуем: сегодня ты поступишь в знаменитую академию Эстерборн, а завтра... лишишься собственного имени. История Ирис - дополнение к книге «Кровь Избранных: Люди».
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Я был обычным контрабандистом, попавшимся по глупости и угодившим в тюремную передержку. В виде наказания я был готов попасть на рудники, или на планету где есть нужные ископаемые но нет пригодных условий для длительного выживания, но вместо этого мне выдают форму законника, жетон представителя торговой гильдии и приказывают расследовать убийство. Нет ребята, если вы думаете что я буду отыгрывать уготованную мне роль на ваших условиях, вы ошиблись.
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
ЛитСовет
Только что
Рия Т.
Я бесконечный фанат этой истории и очень жду продолжения.
История захватывает с первой главы. Мне не пришлось заставлять себя читать, чтобы добраться до мякотки и начать кайфовать, как это часто бывает. Герои истории представляются с первых глав, раскрывая свои характеры, в которых чувствуется тлетворное влияние прошлого. Это интригует! По мере раскрытия сюжета добавляются новые герои и все они настолько разные и живые, что запоминаются сразу. Небольшие диалоги и инциденты открывают их новые стороны, увлекая за собой. Повествование легкое и лаконичное, и экшена хватает! И в юморных перепалках героев, и в кровавых событиях. Жуткие сцены перекликаются с описанием будней и это заставляет сердечко биться быстрее.
Под конец я была настолько захвачена книгой, что даже взгрустнула от того, что продолжение придется ждать. Но Вилл Нокс быстро пишет, поэтому надеюсь вскоре снова окунуться в этот мир магии и кровавых страстей.
Вилл Н.
Спасибо большое! Очень рада, что история так вдохновила и вызвала бурю эмоций. Сделаю все возможное, чтобы выпустить продолжение как можно скорее.