Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
549
-
Авторские расы
616
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
31
-
Артефакты
9
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
13
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
18
-
Вампиры
223
-
Ведьмы
248
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
60
-
Демоны
60
-
Добрый волшебник
86
-
Драконы
223
-
Древние боги
11
-
Древние маги
4
-
Духи
27
-
Животные
374
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
6
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
118
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
280
-
Киборги
109
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
678
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
5
-
Лешие
3
-
Люди
4738
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
679
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Механические звери
2
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
577
-
Могильщики
1
-
Монахи
2
-
Мутанты
184
-
Нечистая сила
272
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
253
-
Орки
53
-
Паладины
1
-
Пираты
80
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
164
-
Привидения
3
-
Призраки
186
-
Принцессы
118
-
Пришельцы
300
-
Проводники
6
-
Прогрессор
83
-
Пророки
4
-
Путешественники между мирами
18
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
133
-
Руководители Судеб
2
-
Рыцари
230
-
Синтетические жизни
4
-
Сирены
1
-
Сказочные герои
24
-
Спаситель
149
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
36
-
Старые боги
9
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
13
-
Темный властелин
135
-
Тени
4
-
Техномаги
5
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
5
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
8
-
Чуждые существа
10
-
Чужие
54
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
3
-
Шпионы
63
-
Эльфы
215
-
Авантюристы
Основное
Тот, кто рисует тишину
Описание: Он — звезда, сбежавшая от шума славы, чтобы найти себя в тишине.
Она — сбежавшая от своей тишины, которая разрушает всё, к чему прикасается.
В прибрежном городке Соридо бывший айдол Лиам находит идеального слушателя в лице загадочной и молчаливой Киры. Его гитара говорит за них обоих, создавая мелодию на краю света. Но Кира хранит секрет: её эмоции способны оживать, превращая звук в краску, а холст в артефакт.
Её дар выходит из-под контроля, и она стирает его музыку из мира.
Связанные общей катастрофой, они вынуждены вступить в игру с древней магией. Чтобы вернуть ему украденное, ей придётся заглянуть в самые тёмные уголки своей и чужой души. Но их отчаянные поиски привлекают не только мистических тварей, питающихся тишиной, но и безжалостных хищников из прошлого Лиама, готовых на всё, чтобы вернуть свой ценный актив.
Он должен довериться той, что отняла у него всё. А она найти в себе силы, чтобы спасти того, кто научил её молчание звучать как музыка.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Меня зовут Аврора, и еще совсем недавно я была Цветочной ведьмой, пока детская любознательность не превратила мою жизнь в руины. Я чуть не потеряла семью, а мои способности угасают с каждой минутой. Виной всему — таинственные Разломы, появившиеся по всему миру. И один из них — прямо рядом с моим домом! Я хотела лишь приоткрыть завесу тайны, но это стало моей роковой ошибкой. Теперь моя магия угасает, а за свое спасение я в неоплатном долгу у жестокого Магистра Стража Земли.Но, каж...
Написано в соавторстве с Соломоном Даро. Привет! Меня зовут Элеонора и я — глава организации «Охотники за сновидениями». Я из XXII века и, знаете, там все сильно изменилось за сто лет: люди больше не видят снов, не испытывают чувств, не заводят домашних животных, не едят фрукты и овощи, и не смотрят на Луну. Потому что Луны больше нет. Здесь, в прошлом, Охотники попытаются сделать все для того, чтобы спасти Землю от Хаотического Распада.
Супруги Карина и Ярослав путешествуют по Италии и периодически попадают в прошлое в эпоху Возрождения. Там они знакомятся с представителями династии Медичи, со знаменитыми художниками, скульпторами и учёными, участвуют в реальных исторических событиях и пытаются изменить историю, но у них ничего не выходит
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!