Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
535
-
Авторские расы
580
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
10
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
7
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
6
-
Вампиры
200
-
Ведьмы
224
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
58
-
Демоны
35
-
Добрый волшебник
81
-
Драконы
202
-
Древние боги
9
-
Древние маги
1
-
Духи
17
-
Животные
347
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
3
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
267
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
610
-
Колдуны
5
-
Люди
4222
-
Маги
641
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
562
-
Могильщики
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
260
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
235
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
148
-
Привидения
3
-
Призраки
175
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
285
-
Проводники
4
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
7
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
223
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
16
-
Спаситель
143
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
128
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
205
-
Авантюристы
-
Основное
-
Основное по книге
-
Содержание книги28
-
История изменений26
-
Буктрейлер книги
-
Статистика книги
Основное
Отряд НАО. Начало
Описание: В городе пропадают люди, и чёрный дым сочится из-под земли, но у Алекса есть дела поважнее. Он поспорил, что через неделю Рита будет с ним и бросит парня, с которым встречается. Однако, чем больше Алекс узнаёт об этом парне, тем больше втягивается в опасную игру. Может быть, честный поединок расставит всё по местам?
Виктор уже два месяца ищет наоморфа и никак не может выйти на след. Тварь где-то прячется и исподтишка нападает на ничего не подозревающих людей. Он постоянно работает, но ему бы очень хотелось больше времени проводить с Ритой, а теперь ещё какие-то пацаны пытаются им помешать. Не хватало только разборок с местными...
Главы
Буктрейлер
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Наш белособорский оборотень это некий симбиоз крокодила и волка. От крокодила у него туловище, пасть и лапы. От волка – когти, уши и мощный загривок, покрытый рыжей шерстью и придающий оборотню своеобразный “горбатый” силуэт. По некоторым сведениям, он умеет перемещаться на двух задних лапах, и тогда делается похожим на человека, но человека карикатурного, каких нет в природе.
Одинокая женщина доверяет людям, сама никого никогда не предавала.Но кто-то начинает преследовать ее, кажется, в это вовлечен даже очень влиятельный человек. А может, просто маньяк? Но откуда ему известны такие подробности из ее жизни, о которых она никому не рассказывает. Ну, почти никому.
Рассказ случайного попутчика о жутком преступлении может так заинтересовать слушателя, что тот, решая выяснить, где в этой истории правда, а где вымысел, начинает собственное расследование.События 2000 года.
ЛитСовет
Только что
Николай Л.
Недавно прочитал книгу «Отряд НАО. Начало». Вот уж действительно – это «начало», поскольку роман требует обязательного продолжения и тому существуют несколько причин. Первая – читается он очень легко благодаря «порхающему» как бабочка слогу. Вторая – герои «живые», им сочувствуешь и переживаешь за их дальнейшую судьбу. А судьбу их хочется непременно узнать, так как сюжет затянул своей интригой.
О героях книги ничего говорить не буду, пусть следующий читатель познакомится с ними лично. У меня нет привычки кидать спойлеры, но так и подмывает это сделать! Рита, Лена, Алекс и Виктор – они все такие разные и каждый со своей сложной судьбой. Поначалу хочется, чтобы автор расправился кое с кем, но чем ближе с ним знакомишься, тем больше начинаешь ему сочувствовать, ведь жизнь – это сложная штука.
Загадочные наоморфы. Кто или что это? Как они появились в нашем мире и зачем несут всем зло? Вопросов много и я надеюсь, что в последующей части автор приоткроет нам тайну.
Со своей стороны хочу сказать, что книга достойна того, чтобы её прочитали. Скучно точно не будет!
Желаю автору дальнейших творческих успехов!
Анна Ф.
Благодарю за тёплые слова!
Джин Н.
"Отряд НАО" – это такая предыстория чего-то масштабного и захватывающего. Автор показывает мир и знакомит с героями. Конечно, продолжения может и не быть, хотя безумно хочется, но книга вполне может существовать и читаться, как что-то независимое.
На основании книги можно снять подростковый сериал. Почему подростковый? Герои – молодые люди, вчерашние подростки. И всегда готовы на ровном месте влипнуть в историю.
Если не думать о продолжении и о том, что как-то все герои должны или не должны быть связаны с отрядом. И что это за отряд. То это книга о людях, о судьбах. В жизни каждого героя есть своя скрытая боль.
А ещё эта книга вернула меня в моё детство. Туда, где над родителями не нависали чёрной тучей органы опеки и инспектора КДН и ПДН; туда, где дети могли ходить где хотят и когда хотят. Может, это не правильно, но оно такое родное.
Очень переживала за героев, когда они натыкались на это странный дым. В самом начале очень хотелось, чтоб Рита была с Алексом, а потом вдруг решила, что Лена всё-таки больше подходит. С кем же он будет решит сам Алекс. Может вообще с какой-нибудь Катей.
В книге присутствует некоторая недосказанность, чтоб читатель мог включить фантазию. Какие-то тайны автор раскрывает, но не все. Наверно, для того, что читатель ждал продолжение.
Анна Ф.
Спасибо! У Отряда первый отзыв, класс!