Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
546
-
Авторские расы
603
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
24
-
Артефакты
6
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
13
-
Вампиры
215
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
54
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
10
-
Древние маги
2
-
Духи
25
-
Животные
361
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
113
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
639
-
Колдуны
6
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
2
-
Люди
4558
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
662
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
575
-
Могильщики
1
-
Монахи
1
-
Мутанты
184
-
Нечистая сила
266
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
245
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
185
-
Принцессы
116
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
16
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
131
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
236
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
21
-
Спаситель
147
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
132
-
Тени
2
-
Техномаги
3
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
2
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
59
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
1
-
Шпионы
61
-
Эльфы
213
-
Авантюристы
Глубоко в горах сокрыто Бюро Времени. Его сотрудники живут и работают там поколениями, не видя солнечного света. Его миссия - корректировать события по заданию из внешнего мира. И последнее задание станет судьбоносным для всех и, возможно, последним в истории человечества.
Звуки чужих голосов, удары металла о тело, кто-то способен этим наслаждаться? Кто-то да, но не я. Поэтому не включаю свет, не хочу лицезреть лица тех, кто приходит ко мне. Существа, это давно не люди, просто существа, без жалости, души и гордости. Нечто, что отдало себя этому городу. Стало его частью. Его отражением.
На жилой станции, расположенной на круговой орбите необитаемой планетки, спрятанной на самом краю Вселенной, Элис жила своей жизнью и ни на что не жаловалась. Пока однажды в её дверь не постучали...
Книги моих партнеров на Литсовет, с которыми я дружу, и сотрудничаю. Они будут рады вашей подержке <3 Стоит отметить, что все мои партнеры являются участниками моего творческого объединения вконта
«Строго 18+!», «Детям вход воспрещён!», «Подтвердите, что вам есть 18+!»Короче, я вас предупредила. Эта подборка с произведениями не только пикантного содержания, к
Любимая подборка по-настоящему романтических историй. Здесь есть и хорошо забытая, но всегда необходимая классика с историческим уклоном. Викторианская эпоха, высокие чувства, грозовой дождь - здесь е
«Писатели Грязного Пера» это творческое объединение, и пощёчина общепринятым стандартам в литературе. Подзаголовок нашего проекта : - #Творческие_Извращенцы вещает о том, что : Наше с
Подборка самых популярных жанров. Фантастика или Постапокалипсис, Приключения или Любовный роман, все самые известные жанры есть в этом списке. Выбирайте популярные книги своих любимых жанров, читайте и добавляйте их в библиотеку.
Читать книги онлайн
Литсовет - онлайн библиотека популярных книг. В ней представлены произведения, которые уже нашли своих читателей, а также книжные новинки. Читайте онлайн и скачивайте интересные книги в бесплатном и платном доступе. У нас вы найдете: современную прозу, любовные романы, фантастику, фэнтези и многие другие жанры и направления.
Успей купить!
Однажды я уснула в своей обычной жизни, а проснулась в теле семилетней девочки в мире, где правят магия и стальные клинки. Дочерью могущественного графа де Л'Эстера. Стройная, как тростинка, с волосами белее зимнего снега — я была чужой даже в собственном отражении. Мне предстояло научиться быть благородной дамой в змеином гнезде высшего света, где улыбки скрывают кинжалы, а каждый комплимент — это ловушка. Но у меня был секрет, о котором не знал никто. Я научилась говорить с тен...
Однажды в командировке я повстречала незнакомца. И недолго думая, переспала с ним. А после — сбежала. Но через полгода, под ласковым южным солнцем, мы встретились вновь. Что это? Курьёз судьбы? Или долгожданная любовь постучала в мою дверь?
Никогда не верила, что любви все возрасты покорны. Пока не встретила его. Он ждал меня долгие годы, а я и не догадывалась об этом.
Сейчас пишут:
Анисааа,это что ты творишь.Ты меня угробить чтоли хочешь,я с такими главами инфаркт получу.Аааааааа это были одни из самых лучших глав🥹🩷
Алекс:я так волновалась за него,когда он кричал чтобы его отпустили,а ему ничего не
отвечали.Просто думала что все…А когда прочитала кто похитил его,была мягко сказать в шоке.А самое что,то что не было даже норм оправдания то что он украл его,я то уже подумала что он предал маму Алекса,но Альхамдулиллах он это не сделал.🙂↕️😅
А когда он увидел Тони,у меня шок не меньше был,ты что тут забыл братишка?Иди давай к Джейн которой ты мозги промывал насчет Алекса.А когда они начали ругаться сразу вспомнила своих братьев,тоже вечно ругаются🙄
Нет,я еще как-то терпела его оскорбления,но когда Тони назвал Алекса МАРТЕНСОМ я его уже вырубить хотела,язык за зубами держи да(как будто Алекс не первый навал его Мертэнсом)
А как он обрадовался согласию Аделины🥹🥹🥹🥹А вот Тони наоборот…Аниса давайте про него тоже книгу🩷
А вот правило надо было насчет Хасана давно понять.Ну не может наш
ляля отказать своему любимому племяннику,сладкиий💗Представить не могу какой он будет с их с Аделиной детьми.Поскорее бы их свадьбы,
Аниса, . بارك الله فيكم за то что он наконец-то стал газом,Урааааа,.Я тебя люблю Аниса.А когда он подвез Ясмину домой,потому что Маркус оторвет ему голову ваще такой милый(прям как старший брат).Про этого дундука можно все время говорить(простите меня Мерт Али и Николас,но он тоже такой сладкииий),но про других тоже надо.💗
.А его предложение Аделине,это что за сладость.Это супер милооо🥹Не хочет он фиктивного брака,а настоящий хочеет,Хочет не только ка женщину,но и как маму его детей,это супер милооооох2🥹🥹(он такими темпами Ника дядю Ника переплюнет)
Аниса я из-за этих глав прям как квокка💗
Именно. У многих женщин вообще есть такая особенность: вышла замуж - и сразу на кухню. Показать, какая она хорошая хозяйка. А потом так и остается. Муж принимает это как должное, дети потом тоже. Со временем она, конечно, прозревает, но уже поздно поворачивать назад. Так и застревают.
Прямо в точку! Твоя злость — самый правильный индикатор того, в каком аду она живет 😤.
Трагедия Наташи в том, что она стала невидимой 👻. Для Кости и детей она не личность, а бесплатное приложение к дому, которое не имеет права на усталость. «Отдыхай дома» — это вообще за гранью добра и зла, высшая степень обесценивания 🤦♀️.
И ты права: она сама вырастила этих бытовых инвалидов. Своим терпением и желанием «сгладить углы» она построила вокруг себя клетку, где ее ценят только как функцию ⛓️
Жёстко, но честно: если ты позволяешь вытирать об себя ноги, люди рано или поздно начнут это делать просто по привычке.
Ваалейкум салам!
К сожалению Аниса не может этого знать,книги выходят в печать только если издательство ими заинтересуется.Сама Аниса я думаю не будет печатать и продавать книги,потому что это еще та суматоха.🥲🩷
Но есть засранцы,которые НЕЛЕГАЛЬНО продают её книги в печати,и оставляют деньги себе…
Охх... Только начала читать, и уже трясет от праведной злости. Бедная женщина - стала прислугой в собственном доме. Обнаглевшие дети, которые самостоятельно не могут найти носок и перезагрузить роутер (камоооон, XXI век... 🤦♀️), но еще больше бомбануло с мужа: "От чего ты устала? Отдыхай дома!" Поражаюсь ее железному терпению. Я бы в такой атмосфере не выжила. И я вообще офигеваю с его реакции на то, что человек захотел побыть один.
Но здесь есть и другая сторона. Я целиком на стороне Наташи, но справедливости ради замечу: она сама это допустила. Сама позволила им сесть на шею. Сама начала выполнять все дела по дому и обслуживать. Вот поэтому я всегда была и буду против традиционного домостроя. Дом - пространство, где живет вся семья, и обслуживать его должен не один человек, а все. Иначе это уже не дом, а поместье с прислугой.
Анисаааа😭💔 Эта глава просто шикарная. Я не знаю, куда орать от эмоций. Алекс, ты красаваааа. Аделина, если ты откажешься, то я вместо тебя соглашусь. Да даже камню понятно, что они не могут друг без друга. Алекс Бредли после этой главы ты мне нравишься еще больше. Его последние слова прям в душу. Адди, не оставляй его одного до конца жизни, очень прошу. Да, он подонок, потому что натравил на тебя эту училку, но, надеюсь, ты этого никогда не узнаешь. Но Алекс он все равно идеальный, даже вопреки этому. Любовь — это безумие, ничего не поделаешь.
Знаете, за кого в этой главе мне безумно обидно? За нашу Ясмину. Тебя ждет дома любящая беременная жена и маленький сын. Что это, если не любовь? Маркус Хасани, ты офигел? Я разочарована в этом персонаже. Маркус, ты хоть куда, а? Пошлет ты на все четыре стороны, со своим любви не существует. (Почитай книги Анисы Клаар.)
Меня бесит очень сильно Джейн. Что она хочет? Моя дорогая, может перестанешь быть ребёнком и по-взрослому поговоришь с братом, а не будешь слушать придурка Тони?
Надеюсь, наша девочка образумится и наконец-то Закир и Джейн воссоединятся.
Тони хоть и придурок, но его жалко. Аниса, найди ему хорошую пару, он заслуживает счастья.
Если честно, эта книга и ее персонажи стали мне очень близкими. Я с ними смеялась, радовалась, плакала и грустила. Осознавать, что это конец, очень обидно. Я не знаю, что я буду делать без мысли, когда выйдет следующая глава? Или что будет дальше? Аниса, эта книга особенная. Спасибо за нее)❤️
Аниса как ты можешь оборвать главу на таком моменте??😭😭💔💔💔
но глава как всегда шикарна, слов нет
Новые авторы:








ЛитСовет
Только что
salima L.
И от меня скрыл этот шедевр 😤 как так можно?