Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
545
-
Авторские расы
604
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
21
-
Артефакты
6
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
8
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
11
-
Вампиры
211
-
Ведьмы
234
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
50
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
205
-
Древние боги
8
-
Древние маги
2
-
Духи
25
-
Животные
359
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
112
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
275
-
Киборги
110
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
639
-
Колдуны
8
-
Космические колонисты
7
-
Лешие
2
-
Люди
4483
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
659
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
81
-
Мифические существа
569
-
Могильщики
1
-
Мутанты
185
-
Нечистая сила
267
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
245
-
Орки
54
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
158
-
Привидения
3
-
Призраки
185
-
Принцессы
115
-
Пришельцы
297
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
12
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
131
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
233
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
18
-
Спаситель
148
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
11
-
Темный властелин
132
-
Тени
2
-
Техномаги
2
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
2
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
7
-
Чуждые существа
4
-
Чужие
58
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
61
-
Эльфы
211
-
Авантюристы
Здесь отобраны самые лучшие стихи, и лучшие поэты со всех поэтических сборников - писателей грязного пера. По десять стихотворений от каждого автора.Наши сборники - это масштабные соавторства на просторах всей площадки, в одном только первом сборнике по состоянию 14 марта опубликованы 41 соавтор нашего творческого объединения. Ранее мы опубликовали 10 совместных сборников, то есть количество соавторов в нашем творческом объединении уже переваливает за 50. И мы сделали это за 1,5 месяца. Сборник the best считайте нашей личной редакцией, в которой будут публиковаться как наши старые друзья, так и новые, но в него будут отобраны избранные поэты, и их лучшие произведения!
сказка-фэнтези с русскими мифическими богами, нежитью и многими интересными героями, которые сталкиваются с разными угрозами как внутри страны, так и за её пределами. Книга с множеством приключений, любовными перипетиями, культурой разных народов и т.д. Первая часть состоит из трёх книг, которые дополняют друг друга, хотя должна быть в одной, но по условиям многих конкурсов, в она не должна превышать 400000 знаков, поэтому одну книгу разделил на три.
Мир слишком хрупкий, его можно уничтожить всего за мгновение. И чаще всего причиной уничтожения мира становятся сами люди - они слишком самонадеянны и слишком уверены в своей безнаказанности. Но всего один шаг одного человека поставил финальную точку. И теперь он боится, его сознание умирает, скоро кара настигнет этого человека. Но пока что он всё еще может держать в руках карандаш, он всё еще пишет, стараясь рассказать тем, кто возможно, выживет свою версию истрии, пролить свет на то, с чего всё началось...
Книги моих партнеров на Литсовет, с которыми я дружу, и сотрудничаю. Они будут рады вашей подержке <3 Стоит отметить, что все мои партнеры являются участниками моего творческого объединения вконта
«Строго 18+!», «Детям вход воспрещён!», «Подтвердите, что вам есть 18+!»Короче, я вас предупредила. Эта подборка с произведениями не только пикантного содержания, к
Любимая подборка по-настоящему романтических историй. Здесь есть и хорошо забытая, но всегда необходимая классика с историческим уклоном. Викторианская эпоха, высокие чувства, грозовой дождь - здесь е
«Писатели Грязного Пера» это творческое объединение, и пощёчина общепринятым стандартам в литературе. Подзаголовок нашего проекта : - #Творческие_Извращенцы вещает о том, что : Наше с
Подборка самых популярных жанров. Фантастика или Постапокалипсис, Приключения или Любовный роман, все самые известные жанры есть в этом списке. Выбирайте популярные книги своих любимых жанров, читайте и добавляйте их в библиотеку.
Читать книги онлайн
Литсовет - онлайн библиотека популярных книг. В ней представлены произведения, которые уже нашли своих читателей, а также книжные новинки. Читайте онлайн и скачивайте интересные книги в бесплатном и платном доступе. У нас вы найдете: современную прозу, любовные романы, фантастику, фэнтези и многие другие жанры и направления.
Успей купить!
Обычный день в многоквартирном доме превращается в настоящий апокалипсис, когда из унитаза и ванной в квартире на первом этаже начинает фонтанировать содержимое канализации. Героиня и ее соседка становятся заложниками потока нечистот, хлынувшего с верхних этажей. Рассказ о тонкой грани между цивилизацией и хаосом, о цене соседской безответственности и о том, как быстро в дом проникает запах большой беды.
Наденька — следователь с больной спиной и чувством, что жизнь прошла мимо. Папа — призрак-любитель, начитавшийся детективов и уверенный, что у него нюх на преступления. Юра — муж, который спокойно наливает призраку чай "для вида" и жарит котлеты.Вместе им предстоит раскрыть дело 25-летней давности, не перепутать этажи, не разбить случайно хрустальную вазу и понять, что семья — это те, кто рядом. Даже если один из них невидимый и постоянно курит на балконе, оставляя зап...
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
Сейчас пишут:
Для меня редфлагом стало бы состояние, когда приходится себя ЗАСТАВЛЯТЬ. Тогда действительно задаешься вопросами: "Зачем это все? Мало заставляла себя на работе? В творчестве тоже надо?". К счастью, у меня такого состояния не возникает, а если возникнет, я сверну эту лавочку. Навсегда. Когда-то я вот так же заставляла себя заниматься видеомонтажом. Сегодня я его ненавижу. Уже лет 10 как. Больше я себя не насилую.
По поводу отклика: проблема не в вас. Не в том, что вы пишете "неинтересно", "для узкой аудитории" или "плохо продвигаете книгу". Здесь минимальный отклик у 99% авторов, и всего 1% получает регулярный фидбэк - люди, которые привели читателей за руку (с другого сайта или из группы в соцсети), посадили на стульчик и кормят ежедневными продами, тоннами бесплатки или промокодами с 90%-ной скидкой. Сам сайт слишком тихий для человека, которому нужен постоянный фидбэк.
Почти каждый день выходят блоги разных авторов в стиле: "Опубликовал(а) новую главу / новую книгу. Приходите, читайте!". Скажу неприятную вещь: такие блоги никому не интересны, их никто не читает (кроме фанатов); большинству плевать, что у автора N вышла 25 глава 15 книги. Так с места не сдвинуться. Можно хоть каждый день писать подобные посты или искать способ не выгореть от писанины в пустоту, но правда такая: сайт и посторонние люди не будут продвигать за нас наши книги. Мелькаем на главной? Круто. Только этого мало. Блоги? Тоже круто, только в приложении их нет, а 80% пользователей (минимум) сидит с телефона.
Дело не сдвинется с мертвой точки, если авторы сами не начнут какой-то движ. Как раньше было на Литнете? Чтение по обмену, марафоны всякие (они до сих пор везде актуальны), розыгрыши, взаимоподписки на группы, интересный контент (в блогах или группах). Большинство же авторов как? Выложили книгу и сидят, ждут признания. Сами ни к кому не ходят, в движах не участвуют, службу поддержки не достают с просьбами обновить наконец приложение (которое уже год как не обновлялось). На сайте не видно активности. Каждый сидит у себя на странице, потихоньку публикуется и особо не светится. За исключением 3-5 человек.
Нам нужно САМИМ раскачивать сайт. Самим придумывать всякие интересные штуки, привлекающие и авторов, и читателей. Начать с чтения друг друга (хотя бы 10-15 человек для старта), мелькать в комментариях, писать отзывы в блогах, рекомендации на своих страницах, не забивать на группы в соцсетях. Платные книги? Фигня - раздадим промокоды со 100% скидкой - все ради продвижения. На Литмаркете, когда он только появился, люди вовсю дарили друг другу книги, так и раскручивались. Но чтобы лед тронулся, нужно приложить усилия. И не одному-двум, а всем, кому надоело сидеть в тишине. Продолжим сидеть и ждать - ничего не дождемся. Чуда не будет.
Спасибо за такую глубокую отзывчивость! 🙏 Это ценно вдвойне. Когда кажется, что ты знаешь героя — значит, история работает правильно. Буду ждать ваших размышлений в следующих главах. Приятного чтения!
благодарю :) ооо да. от Луизы сразу повеяло лёгкой харизмой, и частичкой... словно я знаком с этим персонажем, потому что некоторые моменты совместимые со мной, но да ладно. узнаю, что будет дальше! :)))
Ура, спасибо! Самый лучший комплимент для автора — когда книгу забирают на полочку ❤️
А за понимание Луизы — отдельный лайк! Как же здорово, когда читатель с первых строк ловит с героиней одну волну на таких вот бытовых мелочах. Ненависть к голосовым объединяет адекватных людей 😂 Приятного чтения, когда доберетесь до книги!
Новые авторы:








ЛитСовет
Только что
Avarka❤️
Вииии😍столько эмоциииий я не могу🤭наконец то все теперь больше интереснее стало как я теперь уснууу🤣🤣🤣🤣