Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
546
-
Авторские расы
605
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
28
-
Артефакты
7
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
15
-
Вампиры
217
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
58
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
10
-
Древние маги
3
-
Духи
27
-
Животные
363
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
114
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
646
-
Колдуны
6
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
1
-
Люди
4577
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
663
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
576
-
Могильщики
1
-
Монахи
2
-
Мутанты
186
-
Нечистая сила
267
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
244
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
184
-
Принцессы
117
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
16
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
133
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
237
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
20
-
Спаситель
148
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
133
-
Тени
2
-
Техномаги
4
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
4
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
60
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
63
-
Эльфы
214
-
Авантюристы
Космическая гонка в самом разгаре. Кто первым покорит Марс, космонавты СССР или астронавты США? И как это зависит от двух самых обычных советских пионеров из недалекого будущего?
Любовь - это сад. Если один партнер сажает дерево, а другой бездействует или топчет новые ростки, то со временем саду придет конец. А если оба партнера будут ухаживать за совместным садом, то даже самые неприметные ростки могут вырасти в прекрасные, могучие и сильные деревья и давать сочные плоды всю жизнь. Мощная крона деревьев защитит семью от ветра и непогоды, а плоды прокормят и придадут сил даже в самые тяжелые времена.
Это разговор, через который проходят все молодые княжичи в семье Вилламайн. Но так ли он прост для Альдо?
Книги моих партнеров на Литсовет, с которыми я дружу, и сотрудничаю. Они будут рады вашей подержке <3 Стоит отметить, что все мои партнеры являются участниками моего творческого объединения вконта
«Строго 18+!», «Детям вход воспрещён!», «Подтвердите, что вам есть 18+!»Короче, я вас предупредила. Эта подборка с произведениями не только пикантного содержания, к
Любимая подборка по-настоящему романтических историй. Здесь есть и хорошо забытая, но всегда необходимая классика с историческим уклоном. Викторианская эпоха, высокие чувства, грозовой дождь - здесь е
«Писатели Грязного Пера» это творческое объединение, и пощёчина общепринятым стандартам в литературе. Подзаголовок нашего проекта : - #Творческие_Извращенцы вещает о том, что : Наше с
Подборка самых популярных жанров. Фантастика или Постапокалипсис, Приключения или Любовный роман, все самые известные жанры есть в этом списке. Выбирайте популярные книги своих любимых жанров, читайте и добавляйте их в библиотеку.
Читать книги онлайн
Литсовет - онлайн библиотека популярных книг. В ней представлены произведения, которые уже нашли своих читателей, а также книжные новинки. Читайте онлайн и скачивайте интересные книги в бесплатном и платном доступе. У нас вы найдете: современную прозу, любовные романы, фантастику, фэнтези и многие другие жанры и направления.
Успей купить!
В Тайгорске утро начинается со звука лесопилки. Этот гул — пульс города, где одно предприятие значит всё: работу, хлеб, смысл. Андрей Громов, начальник предприятия, честно держит смены пятнадцать лет. Но когда на складе случается подозрительный пожар, новые хозяева предлагают подписать липовый акт списания. Андрей отказывается. Тогда начинается травля: угрозы под дворником, слежка, подброшенные деньги, отстранение. Но в кабинете директора он находит накладную с номером 777 — бума...
Ниа приходит в себя на берегу озера. Без прошлого, без памяти. Единственная зацепка – имя, выжженное на коже. Вскоре она замечает то, чего не видят другие: старый особняк с серыми башнями. Для местных его не существует. Вместе с теми, кто готов ей поверить, Ниа решается войти внутрь. То, что начиналось как поиск ответов, превращается в столкновение с силой, которая, кажется, всё это время ждала именно её.
Мальчику по имени Лев после длительного домашнего обучения приходиться возвращаться в школу. В школе он начинает вновь вливаться в социум, заводить друзей, но в глубине души он хранит в себе ужасный секрет. Его отец - серийный убийца и маньяк. Он - сын и соучастник преступлений своего отца. Станет ли он таким же как свой отец? Или же он победит в себе тягу к насилию.
Сейчас пишут:
Герои в жанре Young Adult обычно не моложе 12 лет и не старше 21 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете опубликовать отдельное произведение необходимого объема специально для конкурса.
С уважением, Александр.
Ну Элинааа,ну это не он жее.
И стих был посвещен тебе.Вот дурнаяяя😭😭
Бедный Дэян не верит его возлюбленная ему🥹
Буду ждать продолжения🩷
Привет,всегда по разному:я например оставалась на пять дней и в выходные уходила.кто-то уходит ночевать домой))
Привет, извиняюсь, мне просто любопытно, как учеба проходит в медрасах? Типо, вы остаетесь по ночам?
Сегодня, 14 мая 2026 г., выложена двенадцатая глава книги "Безумный карнавал", третьего тома цикла "Канатоходец", пишущегося по циклу фэнтези-песен Мартиэль, моей супруги. Кейсара предлагает Грахве помешать Сейле с учениками прийти на помощь олантанскому графу и захватить Наэрту посредством бесноватого барона Зуко. В Наэрту прибывает мэтр Нахар, старый математик, нужный для обучения молодых чародеев. Сейла исцеляет его от запущенного рака, сама после этого потеряв сознание. Жду ваших комментариев, уважаемые читатели. Приятного чтения!
Новые авторы:








ЛитСовет
Только что
Валентин Б.
Однозначно. Причём более многослойный юмор, тем больше от слушателя.