Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
546
-
Авторские расы
605
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
28
-
Артефакты
7
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
12
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
15
-
Вампиры
217
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
58
-
Добрый волшебник
86
-
Драконы
207
-
Древние боги
9
-
Древние маги
3
-
Духи
27
-
Животные
363
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
114
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
648
-
Колдуны
6
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
1
-
Люди
4595
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
665
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Механические звери
2
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
576
-
Могильщики
1
-
Монахи
2
-
Мутанты
188
-
Нечистая сила
266
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
244
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
184
-
Принцессы
117
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
16
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
133
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
237
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
20
-
Спаситель
148
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
133
-
Тени
2
-
Техномаги
4
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
4
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
7
-
Чужие
60
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
63
-
Эльфы
214
-
Авантюристы
Парень проснулся в каменном мешке седневековой темницы, не помня ни собственного имени, ни своего прошлого. Вывел пленника тюремщик, похожий внешностью на тролля, со своим приёмным сыном. Впереди их ожидало несколько дней пути по горам в поисках неведомой целительницы. Постепенно память возвращалась, а странная реальность всё больше напоминала ему компьютерную игру.
Стивен просыпается в незнакомом месте, лишённый памяти о недавних событиях. Узнав, что он участник уникального научного эксперимента, целью которого является спасение Земли от неизвестной угрозы, герой отправляется в захватывающее путешествие по миру прошлого и настоящего, сталкиваясь с загадками и испытаниями. Вместе с необычным спутником ему предстоит раскрыть секреты потерянной цивилизации и остановить нависшую опасность, восстановив равновесие на планете.
"Аорист" исследует психологические пролемы, с которыми столкнётся человечество, осваивая новые для себя миры, отделённые годами пути в пространстве космоса.
Книги моих партнеров на Литсовет, с которыми я дружу, и сотрудничаю. Они будут рады вашей подержке <3 Стоит отметить, что все мои партнеры являются участниками моего творческого объединения вконта
Любимая подборка по-настоящему романтических историй. Здесь есть и хорошо забытая, но всегда необходимая классика с историческим уклоном. Викторианская эпоха, высокие чувства, грозовой дождь - здесь е
«Строго 18+!», «Детям вход воспрещён!», «Подтвердите, что вам есть 18+!»Короче, я вас предупредила. Эта подборка с произведениями не только пикантного содержания, к
«Писатели Грязного Пера» это творческое объединение, и пощёчина общепринятым стандартам в литературе. Подзаголовок нашего проекта : - #Творческие_Извращенцы вещает о том, что : Наше с
Подборка самых популярных жанров. Фантастика или Постапокалипсис, Приключения или Любовный роман, все самые известные жанры есть в этом списке. Выбирайте популярные книги своих любимых жанров, читайте и добавляйте их в библиотеку.
Читать книги онлайн
Литсовет - онлайн библиотека популярных книг. В ней представлены произведения, которые уже нашли своих читателей, а также книжные новинки. Читайте онлайн и скачивайте интересные книги в бесплатном и платном доступе. У нас вы найдете: современную прозу, любовные романы, фантастику, фэнтези и многие другие жанры и направления.
Успей купить!
Мальчику по имени Лев после длительного домашнего обучения приходиться возвращаться в школу. В школе он начинает вновь вливаться в социум, заводить друзей, но в глубине души он хранит в себе ужасный секрет. Его отец - серийный убийца и маньяк. Он - сын и соучастник преступлений своего отца. Станет ли он таким же как свой отец? Или же он победит в себе тягу к насилию.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
Миллионы людей погибли. Миллионы мертвецов бродят по территории бывших США в поисках добычи. А две хрупкие девушки продержались в этом аду целый год. И мертвецы - не самая большая их проблема. Но они продолжают жить и бороться, хотя бы ради своих четвероногих питомцев. До их встречи еще один такой же бесконечный, полный испытаний на прочность, год. Продолжение романа "Дорога мёртвых" https://litsovet.ru/books/980758-doroga-mertvyh-tom-1
Сейчас пишут:
Картинки получились замечательные. Я так себе и представляла Верею и Идана. Гедония, Семира и Морус очень яркие и красочные. Ждем третью книгу.
Дмитрий, спасибо большое за такой подробный отзыв и за то, что дочитали и так внимательно разобрали историю. Честно, на моменте про «растянуть ещё на одну книгу» мой внутренний автор где-то довольно потёр руки и прошептал: «Я же говорила!» С замечанием про насыщенность второй половины, пожалуй, соглашусь. Там событий действительно много, и некоторым из них, возможно, хотелось бы чуть больше воздуха. По поводу эмоциональных качельных тоже соглашусь, линию Вереи и Идана можно было углубить. Единственное что хочу сказать, в последней книге трилогии "Узел Страха" я не хотела смещать фокус на рабство, так как основная цель была трансформация героини над своим главным страхом - антогонистом. Такие отзывы очень для меня очень полезны. Они помогают посмотреть на историю под другим углом. Для автора это правда важно.
Тааак интересно найдёт ли она свою сестру и какая реакция будет у сестры и кто она будет по итоге ( столько вопросооов) )
Новые авторы:








ЛитСовет
Только что
BangBang
Люблю открытые финалы, чтобы каждый себе придумал свой ))