Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
528
-
Авторские расы
572
-
Алхимики
1
-
Амазонки
1
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
5
-
Барды
1
-
Вампиры
198
-
Ведьмы
221
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
29
-
Добрый волшебник
81
-
Драконы
200
-
Древние боги
7
-
Древние маги
1
-
Духи
15
-
Животные
335
-
Зверолюди
8
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
109
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
607
-
Колдуны
4
-
Люди
4150
-
Маги
635
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
78
-
Мифические существа
555
-
Могильщики
1
-
Мутанты
180
-
Нечистая сила
257
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
229
-
Орки
51
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
147
-
Привидения
2
-
Призраки
178
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
283
-
Проводники
4
-
Прогрессор
80
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
125
-
Рыцари
219
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
140
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
4
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
Время действия 1557 год, мир Табуйя, планета Марс. Сюжет закручивается вокруг попыток безработного револючионера Клайва доказать народу, что роботы опасны и от них только зло, но люди этого упорно не замечают. Они привыкли доверять машинам, потому что это удобно, ведь роботы всё за них делают, и поэтому командующий в Табуйе придерживается таких же взглядов, дабы удержать власть и любовь народа. Однажды Клайв, волей случая забретает на робо-свалку и находит там парня по имени Жорж. Клайв помогает Жоржу выбраться из мусорной кучи и за разговором с ним понимает, что у них много общего. А главное, Жорж, тот кто всегда был нужен для восстания Клайва. Они вместе строят планы, собирают людей, потому что, "О чудо, Жорж еще и потрясающе умеет слышать и угадывать, что же нужно людям." Он откликается на все их просьбы и заверив, что так оно и будет становится их полноправным лидером. Клайв и его друг разрабатывают план захвата власти. Всё бы ничего, но главного героя впереди ждет одно очень неприятное открытие.
Для многих они стали мифом, растворившемся в россыпи звёзд тёмного неба. Далёкой легендой и вымыслом, неправда о котором всё ещё бродит в пыли безвремени на задворках миров. Имя их создателя никогда не слышали стены длинных кабинетов. Кое-кто сделал всё, чтобы свет забыл его лик. Но теперь, архивные записи маркера НК - ценятся куда выше любых ассигнаций.
Эксклюзивно для Литсовета/// Что может случиться, если поймать самого опасного хакера планеты, Ментора? А потом, без суда и следствия взломать его сознание и удалить все воспоминания? Ну, а раз пошла такая жара, то почему бы и не подгрузить ему другие знания, чисто для собственных, утилитарных целей? Всё равно ведь его устранять, а то эти суды ещё отпустят... А можно ошибиться и поймать, Ментора... Профессионального жиголо! И казалось бы, шансов у него нет. А так ли он прост? А хватит ли силёнок у системы переварить столько и сразу? Ведь ему теперь надо вспомнить, кто он такой... Очень надо!
Книги моих партнеров на Литсовет, с которыми я дружу, и сотрудничаю. Они будут рады вашей подержке <3 Стоит отметить, что все мои партнеры являются участниками моего творческого объединения вконта
Любимая подборка по-настоящему романтических историй. Здесь есть и хорошо забытая, но всегда необходимая классика с историческим уклоном. Викторианская эпоха, высокие чувства, грозовой дождь - здесь е
«Строго 18+!», «Детям вход воспрещён!», «Подтвердите, что вам есть 18+!»Короче, я вас предупредила. Эта подборка с произведениями не только пикантного содержания, к
«Писатели Грязного Пера» это творческое объединение, и пощёчина общепринятым стандартам в литературе. Подзаголовок нашего проекта : - #Творческие_Извращенцы вещает о том, что : Наше с
Подборка самых популярных жанров. Фантастика или Постапокалипсис, Приключения или Любовный роман, все самые известные жанры есть в этом списке. Выбирайте популярные книги своих любимых жанров, читайте и добавляйте их в библиотеку.
Читать книги онлайн
Литсовет - онлайн библиотека популярных книг. В ней представлены произведения, которые уже нашли своих читателей, а также книжные новинки. Читайте онлайн и скачивайте интересные книги в бесплатном и платном доступе. У нас вы найдете: современную прозу, любовные романы, фантастику, фэнтези и многие другие жанры и направления.
Успей купить!
#СказкаВрежимеФантастики Могут ли простые деревенские мальчишки-близнецы спасти целую планету в свои семь лет?Конечно же не обойдётся без помощи необычных друзей в виде великана Карпаша, с говорящими зубами, и букашки Прокопа с громогласным голосом, от которого гнутся деревья! Но если в груди бьётся настоящее сердце - смогут!Смогут, даже не взирая на врагов! Но чтобы это произошло нужно преодолеть невероятные преграды, которые под силу только смелым душой!
#СказкаВрежимеФантастики (фэнтези).То, что кажется обычным и привычным, может в один миг обрести волшебную силу и об этом даже не подозревает заводила Катя, праправнучка деда Петровича, из рода королевских белоснежных дельфинов... Предлагаю вашему вниманию третью часть сказки в режиме фантастики/фэнтези где основные приключению буду происходить с самой всезнающей Катей. Конечно же не без её "рыцаря сердца" Семёна, деда Петровича и дружной ватаги ребят из далёких 70-х годов:))
#СказкаВрежимеФантастики (фэнтези).То, что кажется обычным и привычным, может в один миг обрести волшебную силу. Ведь никто никогда не догадается, что у простого мальчишки, живущего у моря, глаза могут быть... янтарного цвета, когда подойдёт срок... Предлагаю вашему вниманию продолжение сказки в режиме фантастики/фэнтези где основные приключению буду происходить с белобрысым мальчишкой Семёном. Конечно же не без деда Петровича, его всезнающей внучки Кати и дружной ватаги ребят из далёкого на...
Сейчас пишут:
И вот ещё что замечу: коммунизм, наверное самую коллективную из существующих идеологий, таки придумали два немца.
Не большой подарок от меня, в наступающем Новом году, всем любителям читать фэнтези.
Увы, не обещаю, что скоро.. прошу простить за задержку, у меня непредвиденные обстоятельства, мешающие работе над главами
Это просто прекрасно 😍
Надеюсь Белинда и Али не поссорятся из-за договоренности с Алисой 🥲
Сегодня начала читать эту чудесную книгу😍 и скажу честно мне понравилась 🥰😊пиши в том же духе😘🫂
Новые авторы:








ЛитСовет
Только что
ReyFu
Всем привет!
Рад представить вам свою работу — Ж.М.Р. (Живущий между рубежами).
Большая часть идей и элементов этого романа была придумана лично мной. На проработку мира, самих идей и на написание ушло немало времени и сил, поэтому я искренне надеюсь на вашу поддержку.
P.S. Новые главы выходят два раза в неделю, ориентировочно с 12:00 до 16:00 по МСК.