Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
545
-
Авторские расы
602
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
24
-
Артефакты
6
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
13
-
Вампиры
215
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
53
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
8
-
Древние маги
2
-
Духи
25
-
Животные
361
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
113
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
639
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
2
-
Люди
4550
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
662
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
574
-
Могильщики
1
-
Монахи
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
266
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
245
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
185
-
Принцессы
116
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
15
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
131
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
236
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
21
-
Спаситель
147
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
132
-
Тени
2
-
Техномаги
3
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
2
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
58
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
1
-
Шпионы
61
-
Эльфы
213
-
Авантюристы
В этом небольшом научно-фантастическом рассказе вы познакомитесь с Кисой, межгалактическим космическим кораблем, разработкой наших земных ученых. Она незаменимая помощница в дальних перелетах. Умна? Конечно! В ее памяти много петабайт систематизированной упорядоченной информации. Красива? Безусловно! Настолько, насколько красивым может быть шаттл. И чуточку ревнива. Но разве искусственному интеллекту подвластны человеческие чувства? Может быть. Решайте сами. Но точно знаю, что она намного человечней многих людей.
На каждом уровне технологического развития человек решает одни проблемы и получает другие. С каждым таким шагом проблемы всё дальше отрываются от обеспечения базовых потребностей. Но не наступит ли однажды момент, когда удовлетворенные потребности превратятся в главную проблему?
Недалекое будущее. История про молодого парня, который хочет сделать лазерную коррекцию зрения. У него нет денег, здоровья и терпения. Он соглашается на экспериментальную операцию на новый метод лечения. Каким будет результат операции, предстоит узнать.
Книги моих партнеров на Литсовет, с которыми я дружу, и сотрудничаю. Они будут рады вашей подержке <3 Стоит отметить, что все мои партнеры являются участниками моего творческого объединения вконта
«Строго 18+!», «Детям вход воспрещён!», «Подтвердите, что вам есть 18+!»Короче, я вас предупредила. Эта подборка с произведениями не только пикантного содержания, к
Любимая подборка по-настоящему романтических историй. Здесь есть и хорошо забытая, но всегда необходимая классика с историческим уклоном. Викторианская эпоха, высокие чувства, грозовой дождь - здесь е
«Писатели Грязного Пера» это творческое объединение, и пощёчина общепринятым стандартам в литературе. Подзаголовок нашего проекта : - #Творческие_Извращенцы вещает о том, что : Наше с
Подборка самых популярных жанров. Фантастика или Постапокалипсис, Приключения или Любовный роман, все самые известные жанры есть в этом списке. Выбирайте популярные книги своих любимых жанров, читайте и добавляйте их в библиотеку.
Читать книги онлайн
Литсовет - онлайн библиотека популярных книг. В ней представлены произведения, которые уже нашли своих читателей, а также книжные новинки. Читайте онлайн и скачивайте интересные книги в бесплатном и платном доступе. У нас вы найдете: современную прозу, любовные романы, фантастику, фэнтези и многие другие жанры и направления.
Успей купить!
Максиму отчаянно хочется немного передохнуть от больших "приключений". То заговоры, то убийства, то важному человеку в государстве замену искать нужно.Но император занят делами и благая попытка помочь выливается в очередной большой проект.При этом Максиму придется еще и выбирать между делами государя и его дочерью. Сделать правильный выбор поможет любовь - и природная ловкость попаданца-продажника.
Кризис Империи миновал. Виновники наказаны, но не все идет гладко. Пока жизнь идет своим чередом, выявляются новые щекотливые проблемы, решить которые нужно не только быстро, но еще и деликатно.Максиму Абрамову предстоит вновь нырнуть в водоворот событий и вернуть контроль над страной, которая выскальзывает из рук Императора. Но чем больше стараний он прикладывает, тем круче становится вираж, который закладывает История. Лишь один неверный шаг отделяет Российскую Империю от крушения, но никто...
Последнее задание исполнено. Не с блеском. И не так, как хотелось бы. Но все, кажется, успокоилось. Кроме бурлящих сомнений самого Максима. Что-то не так - в цепи событий не хватает связующего звена и ответа на главный вопрос: почему все это происходит?
Сейчас пишут:
Огромнейшая благодарность за то, что поддержали "Твое лицо в моем черновике" на конкурсе и добавили в подборку! Безумно приятно делить этот список с такими крутыми авторами ✨ Спасибо за то, что читаете, делитесь впечатлениями и помогаете продвигать истории. Это бесценно! 🦇
АНИСААААААА ВАААА ЧТО ЗА ГЛАВА?????? ПРОСТОО💔💔💔 ваяя, я так люблю тебя и рв. БаракАллах|у фики за главу❤️
Алекс просто краш, нереальноооо😭❤️
Аниса, ты просто не знаешь как я люблю рв, и тебяяя. Глава настолькоооо прекрасная, что я и представить не моглааааааа








ЛитСовет
Только что
Андрюс Л.
Азимов прекрасный писатель. "Я робот", "Конец вечности", "Стальные пещеры" – рекомендую категорически. А вправлять мозги в принципе неблагодарное дело. В сущности, Азимов лишний раз это доказал. :)