Обложка книги Особо опасный вид

Особо опасный вид

Выберите полку
Другие действия
5670
4
0
1
40К
00:36:55
17
0
5 0
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

28.02.24 23:14

Ой... а почему так неожиданно закончилось, и закончилось НИЧЕМ?? Беспрерывные погони с попытками уничтожить, бесконечные поиски вражин и вражеские диверсии... А в результате и мира не останется... Не, это на большой роман тянет!!! А в небольшом рассказе должно что-то восторжествовать - и лучше не эти противные инопланетяне, гыыыы)))) Очень увлекательно!!!!!!!

04.02.23 13:57

Маловато раскрыты герои, но в целом интересно =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/970-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-25

19.12.22 06:51

Спасибо вам за поучительную историю - очень хорошо написано!
Приём "ложный антагонист" отлично подходит для подобного сюжета, хотя в данном случае всех персонажей можно равнозначно называть как хорошими, так и злодеями - настолько их меняют обстоятельства. Сотрудники навороченной тюрьмы - типичные трусы, испугавшиеся "неправильно сконструированной женщины", которая, на минутку, всего лишь хотела жить как любое нормальное существо! Тем более, существо с навсегда отнятой родиной... "Ох, мы не мож ем её выпустить, ах, она опасна" - а что она, спрашивается, ВАМ СДЕЛАЛА, ТРУСЫ?!
И ведь дети её, желающие всего лишь воссоединится с мамой, по-хорошему просили их открыть дверь! Так нет - дурь свою и здесь надо было продемонстрировать... Что ж, пришлось по-плохому всё понимать.
Конец, конечно, довольно печален. Маму жаль - она, хоть и не шибко хорошим методом, всего лишь пыталась прикрыть своих детей...
показать все

Спасибо вам за отзыв!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Золотая гора
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Летаргический сон
-10%
Обложка книги Макс
-50%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях