Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Счастье для всех…
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Этот рассказ - участник конкурса "Научно-фантастический рассказ", 9-е место)

Мне очень нравится вселенная Сталкера, особенно, когда её описывают хорошо, добротно, да ещё и с приключениями, как в этом рассказе. Несмотря на фанфик, очень "зашло". Автору удачи, в том числе в конструировании собственных миров!

Большое спасибо! И Вам удачи и вдохновения!

Сперва думал поругаться за фанфик, но потом просто "залип" =)
Обзор здесь - https://litsovet.ru/blogs/862-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-12

Огромное спасибо!!!
Не уверена, что это фанфик, если, конечно, не считать фанфиками вообще все книги по теме "Сталкер)).
На написание этого рассказа меня вдохновил приближающийся Новый Год, хотелось чудесной сказки с хорошим концом. Конечно также вдохновили: сама игра, т.к. прошла почти все офлайн версии игр про сталкера, невероятное количество прочитанных книг про сталкеров, где, кстати, тоже упоминается "исполнитель желаний", кое-где и "золотой шар", и появившийся знакомый - админ сталкерского онлайн сервера. Надеялась, что пишу не фанфик, т.к. не опираюсь ни на какую конкретно книгу. И продолжаю надеяться, что так и есть.
Спасибо за обзор!

Прочёл с удовольствием.

Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!

Успей купить!
-20%
Обложка книги Тени забытых Богов

Наш белособорский оборотень это некий симбиоз крокодила и волка. От крокодила у него туловище, пасть и лапы. От волка – когти, уши и мощный загривок, покрытый рыжей шерстью и придающий оборотню своеобразный “горбатый” силуэт. По некоторым сведениям, он умеет перемещаться на двух задних лапах, и тогда делается похожим на человека, но человека карикатурного, каких нет в природе.

150 120 Р.
-15%
Обложка книги Похождение одинокой женщины

Одинокая женщина доверяет людям, сама никого никогда не предавала.Но кто-то начинает преследовать ее, кажется, в это вовлечен даже очень влиятельный человек. А может, просто маньяк? Но откуда ему известны такие подробности из ее жизни, о которых она никому не рассказывает. Ну, почти никому.

120 102 Р.
-20%
Обложка книги Бедный Михаил

Рассказ случайного попутчика о жутком преступлении может так заинтересовать слушателя, что тот, решая выяснить, где в этой истории правда, а где вымысел, начинает собственное расследование.События 2000 года.

130 104 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: