Обложка книги Боги нового мира

Боги нового мира

Выберите полку
Другие действия
4267
7
0
1
20К
00:21:42
24
0
5 7
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

26.02.24 19:41

Эх.... какими временными отрезками оперирует автор... Немыслимыми.... аж в голове не укладывается... Новый миф родился, новая легенда облеклась словами. Феерично! Но чувствуется, это лишь предисловие. Только вот откуда Первый Бог появился на планете? Кто он? Это откроется в продолжении?

28.01.23 19:34

Тема сегодняшней лекции - "Создание Богом всего сущего с использованием научного метода ненаучного тыка". Конспектируем, господа студенты.
Основное впечатление от прочтения - занудно. Если представить, что бог - это каменщик, то нам большую часть произведения подробно рассказывают как он один за одним кладет кирпичи, строя стену. И кладет и кладет и кладет...
Не делая спойлер, скажу, что в конце кое-что интересное появляется, но его появление как раз никак предыдущей тщательно описанной систем ой развития не объясняется... показать все

В этом и состоит основная концепция рассказа. Смешение науки и божественного замысла в одном флаконе. Понимаю, данный рассказ может показаться несколько неполным и обрывистым, однако он является лишь предисловием к огромной серии романов, над которыми я в данный момент работаю.

12.01.23 11:29

Неплохо, но нет того, что могло бы зацепить.
Полный разбор здесь - https://litsovet.ru/blogs/827-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-5

Я очень благодарен за подробный обзор своего произведения! Насчёт того, что мало, что могло бы зацепить - полностью согласен. Рассказ по сути является прологом огромной книги и уместить в него слишком много у меня, увы, не вышло. Оценку считаю справедливой, ещё раз огромнейшее спасибо за конструктивную критику!

Тип ниже не соврал, норм

Прикольная книгулина, мне зашло, в жанре фантастики автор достаточно хорош.
PS.
Посыл понял (вчитайтесь в некоторые диалоги)

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 1
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Берег мёртвых
-50%
истекает сегодня
Обложка книги На рыдване по галактикам
-50%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях