Обложка книги Земля стонала ©

Земля стонала ©

Выберите полку
Другие действия
2025
21
0
1
2814
21
153
5 21
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

04.03.24 02:57

Коротко, ясно закручено... "...треск кредиток..." мне понравился. - На то и писатель, чтобы всё подмечать!

04.03.23 18:54

Тут есть всё: и философия, и крик души, и даже маленький сюжет. А сам рассказ имеет закольцованную композицию, что встречается всё реже. Деточка - умничка!)

Очень приятно такое слышать! ☺ Спасибо огромное за прочтение и отзыв! ♥

27.02.23 11:49

Это не совсем обычный рассказ. Здесь нет сатиры, высмеивания социальных проблем и того, что обычно можно прочитать у Деточки. Это совершенно серьезный крик души! Небольшой, но очень сильный рассказ, который заставляет подумать - как люди могли забыть, ради чего сражались их прадеды?
Такую работу должны увидеть как можно больше людей, и не только на АТ, но и во всей стране!
Сильно, очень сильно!

Да, рассказ серьезный, поэтому он так всех пугает. Людям удобно прятаться в своей скорлупе, пока их не касается чужая боль.
Спасибо за прочтение и поддержку! ♥

26.02.23 20:41

написано эмоционально. экспрессивно

Равнодушно писать Деточка никак не может! ☺
Спасибо за прочтение! ♥

26.02.23 17:02

Я искренне не понимаю, отчего удалили произведение с АТ! Никакого подтекста призывающего к определенным действиям тут нет. Только крик души автора, который пробирает до глубины души. Простыми, односложными предложениями Деточка смогла достучаться до моего (минимум) сердца и вызвать искренние эмоции на грани слез и непонимания. Непонимания того, как, действительно, славяне могут идти друг против друга?! Мы же ходим под одним небом, под одним Богом, по одной Земле...
Мне кажется, в своем произвед ении Деточка не просто указала на имеющуюся проблему, но и нашла путь ее решения: нужно просто вспомнить то, что нас объединяло. То, что нас всех связало на крови, породнило. И эти узы крепче братско-сестринских. Это узы одной великой нации, от которой откалывается непослушное дитя, заманиваемое искушающей конфеткой в красивом фантике. Только под ярким фантиком - яд, отравляющий наш народ...
А вот обращение дедушки к внуку стоит не только распространить, но и вешать на транспарантах!!! Что бы вспомнили, что бы поняли и поверили...
Отличное произведение, пробирающее до мурашек, до слез.
За что гибли наши деды? Что бы внуки все прос...ли?!
Если Деточка даст разрешение, с удовольствием размещу отрывок рассказа на своей страничке в ВК с ссылкой на сайт, этот рассказ должен уйти в массы
показать все

Спасибо огромное за прочтение и такой эмоциональный искренний отзыв!!! ♥

Очень приятно, когда читатели чувствуют произведение и пропускают его через себя! ☺
Рассказ читали ребята, прошедшие через все это. Чтение вызвало слезы. Потому что эпизод с БТР взят из реальности! И многие из тех, кто читал, остались живы благодаря таким экипажам из обычных людей. Людей живых душой, с естественными страхами, но с огромной силой воли, с горячими сердцами и несгибаемым характером.
Под обложкой произве дения есть стрелочка "поделиться". Среди перечисленных там соцсетей есть и ВК. Мне будет приятно, если о рассказе узнают люди. Раз на Автор Тудей была такая неоднозначная реакция на рассказ, то он написан не зря! Он заставляет думать! Думать о том, что некоторые пошли совсем не по той дороге! показать все

26.02.23 15:54

И это удалили? Наверное, потому что кто-то посмел открыть крышку их уютнуго пластмассового мира и бросить туда в принципе безобидное письмо, которое на миг передало привет из прошлого. Отличный рассказ. Спасибо вам за творчество!

Возможно, во время чтения письма с приветом из прошлого, кому-то там послышался пронзительный и оглушающий голос. И этот голос мог помешать тем коричневым планам, которые пытаются сейчас настойчиво осуществить.
Спасибо за прочтение и отзыв! ♥

26.02.23 01:41

Успел прочитать на автор.тудей. Душа стонала. Не пойму, как фашизм мог возродиться в стране, которая от него больше всех пострадала.

Да, душа стонет от происходящего!
Спасибо за прочтение! ♥

25.02.23 17:04

Гы. А на автор тудей таки педерасты в управленцах и хозяевАх, такую прелесть удалили.

"Значит хорошие сапоги, надо брать! "☺

25.02.23 17:03

Отлично!

Спасибо за прочтение! ♥

25.02.23 16:35

Очень Замечательный рассказ! Особенно поразмышлять .

Спасибо за прочтение! ♥

  • 1
  • 2

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях