Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Земля стонала ©
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Коротко, ясно закручено... "...треск кредиток..." мне понравился. - На то и писатель, чтобы всё подмечать!

Тут есть всё: и философия, и крик души, и даже маленький сюжет. А сам рассказ имеет закольцованную композицию, что встречается всё реже. Деточка - умничка!)

Очень приятно такое слышать! ☺ Спасибо огромное за прочтение и отзыв! ♥

Это не совсем обычный рассказ. Здесь нет сатиры, высмеивания социальных проблем и того, что обычно можно прочитать у Деточки. Это совершенно серьезный крик души! Небольшой, но очень сильный рассказ, который заставляет подумать - как люди могли забыть, ради чего сражались их прадеды?
Такую работу должны увидеть как можно больше людей, и не только на АТ, но и во всей стране!
Сильно, очень сильно!

Да, рассказ серьезный, поэтому он так всех пугает. Людям удобно прятаться в своей скорлупе, пока их не касается чужая боль.
Спасибо за прочтение и поддержку! ♥

написано эмоционально. экспрессивно

Равнодушно писать Деточка никак не может! ☺
Спасибо за прочтение! ♥

Я искренне не понимаю, отчего удалили произведение с АТ! Никакого подтекста призывающего к определенным действиям тут нет. Только крик души автора, который пробирает до глубины души. Простыми, односложными предложениями Деточка смогла достучаться до моего (минимум) сердца и вызвать искренние эмоции на грани слез и непонимания. Непонимания того, как, действительно, славяне могут идти друг против друга?! Мы же ходим под одним небом, под одним Богом, по одной Земле...
Мне кажется, в своем произведении Деточка не просто указала на имеющуюся проблему, но и нашла путь ее решения: нужно просто вспомнить то, что нас объединяло. То, что нас всех связало на крови, породнило. И эти узы крепче братско-сестринских. Это узы одной великой нации, от которой откалывается непослушное дитя, заманиваемое искушающей конфеткой в красивом фантике. Только под ярким фантиком - яд, отравляющий наш народ...
А вот обращение дедушки к внуку стоит не только распространить, но и вешать на транспарантах!!! Что бы вспомнили, что бы поняли и поверили...
Отличное произведение, пробирающее до мурашек, до слез.
За что гибли наши деды? Что бы внуки все прос...ли?!
Если Деточка даст разрешение, с удовольствием размещу отрывок рассказа на своей страничке в ВК с ссылкой на сайт, этот рассказ должен уйти в массы

Спасибо огромное за прочтение и такой эмоциональный искренний отзыв!!! ♥

Очень приятно, когда читатели чувствуют произведение и пропускают его через себя! ☺
Рассказ читали ребята, прошедшие через все это. Чтение вызвало слезы. Потому что эпизод с БТР взят из реальности! И многие из тех, кто читал, остались живы благодаря таким экипажам из обычных людей. Людей живых душой, с естественными страхами, но с огромной силой воли, с горячими сердцами и несгибаемым характером.
Под обложкой произведения есть стрелочка "поделиться". Среди перечисленных там соцсетей есть и ВК. Мне будет приятно, если о рассказе узнают люди. Раз на Автор Тудей была такая неоднозначная реакция на рассказ, то он написан не зря! Он заставляет думать! Думать о том, что некоторые пошли совсем не по той дороге!

И это удалили? Наверное, потому что кто-то посмел открыть крышку их уютнуго пластмассового мира и бросить туда в принципе безобидное письмо, которое на миг передало привет из прошлого. Отличный рассказ. Спасибо вам за творчество!

Возможно, во время чтения письма с приветом из прошлого, кому-то там послышался пронзительный и оглушающий голос. И этот голос мог помешать тем коричневым планам, которые пытаются сейчас настойчиво осуществить.
Спасибо за прочтение и отзыв! ♥

Успел прочитать на автор.тудей. Душа стонала. Не пойму, как фашизм мог возродиться в стране, которая от него больше всех пострадала.

Да, душа стонет от происходящего!
Спасибо за прочтение! ♥

Гы. А на автор тудей таки педерасты в управленцах и хозяевАх, такую прелесть удалили.

"Значит хорошие сапоги, надо брать! "☺

Отлично!

Спасибо за прочтение! ♥

Очень Замечательный рассказ! Особенно поразмышлять .

Спасибо за прочтение! ♥

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!

Успей купить!
-15%
Обложка книги Заклинатель в погонах.

Подмосковье, 90-е. Время малиновых пиджаков и блестящих "Мерседесов", время, когда рушится старый мир, а новый еще не обрел своих очертаний. Время тотального дефицита, когда за заветной колбасой выстраиваются очереди, а в воздухе витает предчувствие перемен. В этом бурлящем котле, в стенах скромного районного отдела милиции, служит оперуполномоченный, лейтенант Мальцев. Но однажды, в его тело, словно по воле неведомых сил, вселяется Аш-Шарим – древнейший маг, чьи корни уходят в глубины ...

60 51 Р.
-30%
Обложка книги Бунтари Лемборнского университета

Как остаться собой, попав под чары артефакта, который дарует силу, так и норовя взамен забрать контроль над телом и разумом. Ещё и проклятие не даёт покоя, требуя докопаться до истины и восстановить справедливость. Как тут не превратиться в карающего монстра? Ведь окружающий мир отнюдь небезгрешен, и чем больше власти имеет человек, тем тяжелей его грехи. И их так много, а я…

179 125 Р.
-30%
Обложка книги 400 страниц моих желаний

Некогда спокойная размеренная жизнь осталась лишь в воспоминаниях, теперь она бурлит событиями по всем фронтам: приключения, любовь, путешествия по магическому миру, интриги, государственные перевороты… Голова идёт кругом. Да и в личной жизни раньше царил полный штиль, а теперь… Как бы разобраться во всём, в себе, и не запутаться, не совершить ошибку, о которой возможно буду сожалеть до конца своих дней?

179 125 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: