Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Окталогия «Ас-Сафи» Шукура Тебуева (1944–2021)
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

5 из 5

Многие молчали. Многие делали вид, что не видят. Многие делали вид, что заняты. Среди тех, кто остался - выискался некто Дон. Который - сказал. Сказал то, на что способны немногие. Выполнив минимальный минимум. Ведь - насильно мил не будешь. Когда рушатся столпы и устои, можно просто отвернуться и сказать, что что-то недостойно внимания. А потом сожалеть. О не сделанных вложениях и о не полученных прибылях. Не похоже, что Дона это вообще волнует. Невзирая на авторитеты, он - говорит. Жёстко, на линии фола. Где-то, даже, сознательно переходя её. Считая эту линию - линией фронта. Куда могут ходить только разведчики, элита любой армии.
Немногие могут смотреть дальше. И видеть что-либо. Но Дон - может. Он - мой кумир, в написании, в текстах, в подходе. Копируя его в чём-то - я вижу только плюсы.
Благодарен ему за всё, что он сделал. Надеюсь, это будет оценено по достоинству. Хотя его это мало заботит.

Спасибо, Дон, за всестороннюю поддержку. Аллахдан къайтсын

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Многие молчали. Многие делали вид, что не видят. Многие делали вид, что заняты. Среди тех, кто остался - выискался некто Дон. Который - сказал. Сказал то, на что способны немногие. Выполнив минимальный минимум. Ведь - насильно мил не будешь. Когда рушатся столпы и устои, можно просто отвернуться и сказать, что что-то недостойно внимания. А потом сожалеть. О не сделанных вложениях и о не полученных прибылях. Не похоже, что Дона это вообще волнует. Невзирая на авторитеты, он - говорит. Жёстко, на

линии фола. Где-то, даже, сознательно переходя её. Считая эту линию - линией фронта. Куда могут ходить только разведчики, элита любой армии.
Немногие могут смотреть дальше. И видеть что-либо. Но Дон - может. Он - мой кумир, в написании, в текстах, в подходе. Копируя его в чём-то - я вижу только плюсы.
Благодарен ему за всё, что он сделал. Надеюсь, это будет оценено по достоинству. Хотя его это мало заботит.

5 из 5

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!

Успей купить!
Завершена
117 85
Обложка книги Перемирие

Очень разный сборник рассказов в жанрах мистики, ужасов и фантастики, мрачный, позитивный и немного грустный.

06.06.25, 14:03
199
0
0
Завершена
117 85
Обложка книги Дева Лебедь

Добро пожаловать в мой сборник поэзии! Здесь вы найдете очень разные стихи: веселые и душевные, печальные и мрачные. Надеюсь, каждый из читателей найдет что-то для себя.

06.06.25, 12:31
116
0
0
Завершена
117 85
Обложка книги Сестры Луны

Лесная повесть-сказка о борьбе добра со злом, с элементами хоррора и юмора. Ведьм всегда было трое. Сколько им исполнилось лет, они не помнили – слишком уж давно жили на свете. Откуда они взялись и кто их родители, забыли тоже. Знали только, что они родные сестры, и горячо любили друг друга. Хотя, бывало, и ссорились. Самой младшей из ведьм была Чендра, веселая, упрямая, с волосами цвета пламени. Среднюю сестру звали Феба. Она была задумчивой и слегка печальной, в ее черных блестящих в...

06.06.25, 13:51
158
00:00:00
0
0
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: