Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
537
-
Авторские расы
583
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
11
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
7
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
6
-
Вампиры
200
-
Ведьмы
225
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
58
-
Демоны
40
-
Добрый волшебник
83
-
Драконы
204
-
Древние боги
9
-
Древние маги
1
-
Духи
17
-
Животные
347
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
5
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
268
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
612
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
1
-
Люди
4258
-
Маги
647
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
564
-
Могильщики
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
260
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
236
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
149
-
Привидения
3
-
Призраки
177
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
286
-
Проводники
4
-
Прогрессор
83
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
7
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
223
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
16
-
Спаситель
142
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
5
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
8
-
Темный властелин
128
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
3
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
204
-
Авантюристы
Основное
Светлая сторона
Описание: В сборнике представлены разноплановые тексты светлого, доброго содержания:
Рассказ "Один день из жизни Лёшки Кудесова" Стихотворение "У Генки в руках была палка" Рассказ "Корова" Стихотворение "У мальчишества есть начало" Рассказ "Птицо" Стихотворение "На дальней станции сомнений" Рассказ "Три воды" и т.д.Главы
Книги из цикла
Один день из жизни мальчишки из семидесятых годов прошлого века. Взросление. О том, из чего постепенно сплетается личность
Ночь. Поезд. Станция. Войти в собственное забытое прошлое через сквозной проход пустого полузаброшенного вокзала. Страшная тайная истории семьи. Пора узнать о ней и отпустить заблудшую, долгие годы не находящую покоя душу.
И тебе в вечернем синем мракеЧасто видится одно и то ж:Будто кто-то мне в кабацкой дракеСаданул под сердце финский нож.Ничего, родная! Успокойся.Это только тягостная бредь.Не такой уж горький я пропойца,Чтоб, тебя не видя, умереть. (с)С.Есенин
Ничто не в силах так напакостить женщине, как сама природа. Но ценим ли мы тех, кто рядом? Не витаем ли мы в облаках давно ушедшего?
Сборник представляет из себя микс из разноплановый прозы и стихов. В нём есть и миниатюры, и полноразмерные рассказы. В сборник вошли как отдельно опубликованные здесь произведения, так те, публикация которых только планировалась. Приятного прочтения!
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
В сборник рассказов для детей «Чёртик, чёртик, дай мне золотую спичку» входят рассказы «Чёртик, чёртик, дай мне золотую спичку», «Ведьмин гостинец», «Как мы Хозяйку Медной горы вызывали», «Призрачный старик». Все рассказы написаны простым и понятным для детей языком и имеют увлекательный сюжет.
Одной, неприметной замкнутой скромнице, везет в любви почти сразу, а другой, яркой искрометной кокетке, не везет совсем. Одна устает от общения с людьми, другая отдыхает и вдохновляется среди них. Одна мрачная крепкая блондинка, другая очаровательная тонкая брюнетка. Одна всегда медлительна, прямолинейна и импульсивна, другая всегда стремительна, непредсказуема и уверена в себе. Одна упрямый меланхолик, другая сумасбродный сангвиник. Обе подруги в поиске своих родовых корней и предназнач...
Когда древняя раса настолько древняя, что не способна к размножению, всё что ей остаётся — похищать невест из других миров. Но если ты что-то воруешь, то будь готов ответить за содеянное. А непокорная Зая в этом поможет!
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!