Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Моё безумие
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Эта книга словно открыла мне глаза на истинную сущность Мерта . Сначала я была очарована его харизмой и загадочностью, но после предательства с Самией испытала острое разочарование и боль. Казалось, ничто больше не сможет вернуть мое доверие... Но эта книга вновь заставила меня полюбить его, показав всю глубину его переживаний. Теперь мои эмоции к нему стали ещё сильнее и искреннее.

вот это книга))) местами тяжелая (Аннабель меня пугает🫣), местами теплая, милая🩷
в общем, классная очень, спасибо!)

Аниса,у меня каждый раз показывает что вы выставили главу,но глав нет.Вы и вправду выкладываете или литсовет лагает?

Я выкладываю те, которые отредактировала, но не думала, что каждый раз сообщение приходит, как я меняю текст...
Я еще только на 6 главе, а сколько примерно приходят? в день два или одно уведомление?

В день по две)

Мне показалось , что Мерт до сих пор любит Самию 😌🤭🤭🤭это чувствуется

Честно сказать мне тоже😀

Никто не знает?
Ладно.
Придётся читать ещё раз.

В какой главе Марина шантажировала Самию?

По моему 15 глава моя любовь

Спасибо

Как я люблю ваши книги ❤️

Так рада что Мерт нашел свою любовь которая излечит его раны.❤️‍🩹
Кто думает читать или нет то однозначно читайте, но перед этим прочитайте трилогию Моя🫶🏻🤍

Это очень классная книга !!!Советую всем прочитала за один день я влюбилась во все собития и всех персонажей 🤍🤍🤍🤍🤍🤍
огромное спасибо автору
Вы лучшая ❤️

Спасибо❤️

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-15%
Обложка книги Пробуждение среди звёзд

Как далеко могут завести любопытство и жажда приключений, если тяга к познанию неиссякаема?   Есть ли сроки у ошибочных решений?

185 157 Р.
-15%
Обложка книги Звёздный Упс!

Как отнестись к тому, что однажды проснувшись утром в привычной для себя обстановке, вдруг обнаруживаешь, что ты абсолютна не та, которая вечером легла в эту самую постель. А твоя размеренная жизнь, такая предсказуемая и отшлифованная до мелочей, внезапно превращается в необъезженного мустанга, пытающегося не только сбросить тебя, но и ещё непременно поддать копытом. 

185 157 Р.
-15%
Обложка книги Фамильяр для спящей ведьмы

В тишине тёмного грота спящая Дзера ждала. Ждала того дня, когда её дочь обретёт силу, а вместе с ней — возможность изменить судьбу не только своей семьи, но и целого мира.

155 131 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: