Первый пост на сайте, посвященный моей новинке

29 мая 2023 Книги
Первый пост на сайте, посвященный моей новинке

Народ, всем привет! Начинаю первый пост с объявления о своей новинке. «Потерянные и забытые воспоминания», четвертая книга из цикла «Оставаться сильными, храбрыми и счастливыми». Первая глава уже доступна для чтения. Если вы собирайтесь открыть ее впервые, то советую ознакомиться с предыдущими работами, даже если «Воспоминания…» можно читать как отдельное произведение. Все книги из данного цикла доступны на данном сайте.

Сразу скажу, что первые несколько глав не будут нести в себе важного смысла. Например, в первой главе просто идет представление всех главных героев тем, кто еще с ними не знаком (если кто-то не читал предыдущие книги цикла), намеки на события книги «Секреты, скрытые в шрамах» и кое-какая информация о том, что изменилось после временного скачка, что остался где-то «за кадром». Основные события начнутся лишь с 4-ой главы. Только тогда начнет вырисовываться какая-то картина и будет какая-то движуха. Кроме того, где-то с 5-ой главы иногда будут появляться фразы на испанском языке. Я этот язык не знаю (может, только несколько слов) и использовала уже готовые фразы из открытых источников. Однако если среди вас есть те, кто знает испанский и считает, что где-то есть ошибки, то прошу дать мне об этом знать.

Ну и объемы снова будут огроменными. Моя фантазия окончательно ушла в отрыв и напридумала много всего, что я понапихала в свою новую книгу. Так что я дико извиняюсь за то, что поражу вас и предупреждаю, что процесс выкладки затянется на несколько месяцев. Пока что ориентировочная дата – конец декабря. Но это не точно. Все будет зависеть от обстоятельств. Ну и от того, как успешно я буду бороться со своей ленью в те моменты, когда захочется просто ничего не делать.

В любом случае я буду очень рада, если вы проявите интерес к данной работе, добавите ее в библиотеку и решите ждать выхода новых глав. Заранее извиняюсь за все ошибки и опечатки, которые я не смогла найти во время редактирования. Торжественно клянусь, что исправлю их сразу же после того, как они попадутся мне на глаза.

Желаю приятного дня и благодарю за внимание, если вы решили его мне уделить.

С любовью, Эстрелла Роуз.

104
0
0
104
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Книга Лилии. Том 1
-25%
Обложка книги Мир фей
-20%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях