Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
546
-
Авторские расы
606
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
28
-
Артефакты
7
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
15
-
Вампиры
217
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
58
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
10
-
Древние маги
3
-
Духи
27
-
Животные
363
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
114
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
647
-
Колдуны
6
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
1
-
Люди
4577
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
663
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Механические звери
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
576
-
Могильщики
1
-
Монахи
2
-
Мутанты
187
-
Нечистая сила
267
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
244
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
184
-
Принцессы
117
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
16
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
133
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
237
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
20
-
Спаситель
148
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
133
-
Тени
2
-
Техномаги
4
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
4
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
60
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
63
-
Эльфы
214
-
Авантюристы
-
Основное
-
Основное по книге
-
Содержание книги19
-
История изменений23
-
Цикл
2
-
Награды книги1
-
Статистика книги
Основное
Описание: Сэм вынужден бросить обучение в Академии Магии и отправиться в Грейпхавен, город рядом с которым образовалась Грань, из которой лезут мутанты, духи и прочие потусторонние существа. Как бороться с одержимыми и мутантами он знает, но по прибытию в город на него самого открывается охота
Вторая часть тут: https://litsovet.ru/books/974125-pauchiy-les
Главы
Книги из цикла
Не успели жители Грейпхавена оправиться после нападения на город Кукловода Мертвых, как над ним нависла новая угроза. Ллос - богиня из чужого мира отправила своих слуг подготовить плацдарм для своего вторжения. Город окружают пауки, и Сэму в компании гномов предстоит прорваться к шахтам и разрушить алтарь богини. Это вторая книга цикла
По прибытию в Лондон Сэм Уорес оказывается втянут в расследование серии жестоких и кровавых преступлений. Кто на самом деле стоит за всем этим безумием? Безумный культ жаждущий прибытия своего властелина, или кто-то еще? И какую цену придется заплатить молодому охотнику, чтобы приоткрыть завесу тайны?Читайте третий том цикла "Крылья и когти", в котором Сэм Уорес внезапно узнает, что предупреждения дроу начинают сбываться.
Награды
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Ниа приходит в себя на берегу озера. Без прошлого, без памяти. Единственная зацепка – имя, выжженное на коже. Вскоре она замечает то, чего не видят другие: старый особняк с серыми башнями. Для местных его не существует. Вместе с теми, кто готов ей поверить, Ниа решается войти внутрь. То, что начиналось как поиск ответов, превращается в столкновение с силой, которая, кажется, всё это время ждала именно её.
Мальчику по имени Лев после длительного домашнего обучения приходиться возвращаться в школу. В школе он начинает вновь вливаться в социум, заводить друзей, но в глубине души он хранит в себе ужасный секрет. Его отец - серийный убийца и маньяк. Он - сын и соучастник преступлений своего отца. Станет ли он таким же как свой отец? Или же он победит в себе тягу к насилию.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Владимир М.
Превосходно написанная история! Браво!