Эксклюзив
Обложка книги Домино
Выберите полку
Другие действия
6981
16
0
1
17К
24
74
5 0
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

28.02.24 20:12

Не, ну, написано здорово.... но явно кусок чего-то большего... И с таким же успехом могло это происходить на Земле и безо всякой фантастики (правда, я в оружии не разбираюсь, может - это оно там фантастическое?) А так - норм боевичок...

Да это огромный цикл "Империя" - три романа по сто глав и 135 повестей и рассказов. Про Домино, кстати, есть ещё три истории.

Улёт....... Вы - плодовитый автор, да?

Наверное да.)

07.02.23 10:46

Интересно, но от такого автора ожидал большего =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/990-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-28

Да просто рассказ из цикла в котором три романа по 100 глав и сотня с лишним рассказов. Интересен только читающим его. Просто на момент конкурса другой невыложенной на других сайтах новой фантастики не было. А история командира отряда Домино, кстати, получила продолжения в рассказе "Вьюга" и "Расклад".

Я так и думал что из цикла :)

14.01.23 23:02

Очередная глава о Русской Галактической Империи и тех, кто ее защищает. Цикл затягивает с первой же прочитанной главы. Многие главы можно читать независимо от других глав. Но все вместе они дают общую картину. С нетерпением жду каждую следующую главу, как, впрочем, и остальных циклов автора.

Такие слова многого стоят. Спасибо.

08.01.23 17:42

Я думаю, тем кто не читал другие рассказы и повести из этого цикла будет трудно оценить данный рассказ. Очень рекомендую почитать ещё что нибудь из этого цикла (и не только) этого автора. У него создана целая вселенная. Многие истории переплетаются и перекликаются между собой.

Большое спасибо за отзыв.

08.01.23 17:05

Замечательный короткий рассказ из цикла Империя. Если кратко обозначить смысл, то можно в двух словах- "своих не бросаем". Эта идея идёт через всю Империю, и раскрывается по чуть-чуть в каждом рассказе, каждой главе. Через судьбы разных людей, которых объединяет одно- крепкое плечо рядом, когда уже и помощи не ждёшь. Некоторые части цикла реально до слез, настолько сильно привязываешься к героям.

Огромное спасибо за такой отзыв. Но тут пока совсем немного рассказов из этого цикла. Со временем может выложу.

08.01.23 14:44

Просто этот рассказ часть цикла, поэтому немного не понятно.

02.01.23 18:53

Автор, видимо, специализируется на боевиках. Хоть я ничего и не понял, кто кого и за что, но читать было интересно. Удачи!

Автор специализируется на всём начиная от детективов до магического реализма. А этот рассказ просто часть огромного цикла. Но история вполне самостоятельная. А интересно уже отлично.)

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Книга Лилии. Том 1
-25%
Обложка книги Мир фей
-20%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях