Обложка книги Твой силуэт в очертании света

Твой силуэт в очертании света

Выберите полку
Другие действия
2808
0
1
16
249К
7
0
5 1
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

5 из 5

Есть он. Есть она. Есть мир людей, в который они попали. Есть то, что их соединит. А закончится все это так... как и должно.
Для человека, который не читает фэнтези, "Силуэт" был интересным опытом. Я чётко увидела обоих главных героев и "всю дорогу" в голове смотрела фильм, что есть заслуга автора – история одновременно настолько проста и настолько сложна, насколько это для такого эффекта требуется. Да, она компактна, но в этот объем уместилось все, что нам нужно было узнать.
Ну и поскольку это любовное фэнтези, то автор начала тонко разворачивать романтическую линию, постепенно выкручивая чувства героев на максимум, потому что иначе в финале не было бы того, что там есть.
Как история с сюжетом – это безупречное с точки зрения структуры повествование, сам сюжет с классическим противостоянием условных Тьмы и Света не без загадки, герои от главы к главе меняются, как и должно быть, демонстрируют внутренние силы и характер.
Как лав стори это волшебно, прекрасно и душераздирающе. Повторюсь – душераздирающе, потому... ближе к финалу будьте готовы ко всему. В том числе пережить тот самый катарсис, о котором так много говорят.
показать все
0

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях