Эксклюзив
Обложка книги Живой
Выберите полку
Другие действия
5353
7
0
1
47К
00:53:38
11
0
5 7
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

21.02.24 23:33

Начала читать. Какие-то исследователи несерьезные показались, словно в игрушки играются. «Отойди от иллюминатора - опасно, метеоритом зашибет! :)» По планете движутся пешкодралом. Космические корабли есть, а средства передвижения по незнакомой планете – нет. Бегут бегом! «Напоролся на край обрыва»… Но сам сюжет захватил мало-помалу. Он трогателен. Напоминает сразу много других сюжетов, при том не похож ни на один из них. И... закончилось тем, что я была готова заплакать. Рассказ трогателен, так, как может написать только женщина, светлая и нежная. Спасибо! показать все

17.07.23 00:03

Что странно, все комментаторы сравнили мой рассказ с одной известной историей. Что идея взята с нее. Но самое интересное, что эту историю я в глаза не видела, не читала и вообще узнала о ее существовании после комментариев. Всю фантастику перечитать невозможно, даже самую известную или популярную. Сама читала немала историй различных авторов, где их идеи нередко походили друг на друга. Другими словами, если моя история вам покажется похожей на чью-то, ну что тут поделать🤷‍♀️ моя придумана и взят а из головы, а никак из рассказов других авторов. показать все

Я вам верю, потому что знаю это по себе. Бывает - пишешь, написала, а потом встретила похожее.. И доказывай, что ты не верблюд))) Прекрасная история!!!

01.02.23 09:57

Добротная история.
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/936-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-22

Спасибо за отзыв)

И вам =)

14.12.22 15:53

Идея старая, реализация из рук вон плохая. Зачем была повторять Солярис на столь отвратительном уровне? Ладно прототип. Он хоть научной фантастикой был и поднимал проблему контакта с очень иным разумом, а здесь... дешёвая конъектура на идеи европейских левозелёных толерастов.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 1
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Берег мёртвых
-50%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях