Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Мы с Бетельгейзе
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Ну вот. Я сердита - нехорошо с инопланетянином обошлись. Некрасиво. Читается как детская сказка. закралось подозрение - а может, это и есть детские космические сказки? Мне наивность не мешает, но иногда зашкаливает - для "взрослой" фантастики не идет. Все слишком просто - вышел в космос и починил ракету, как будто это самовар какой-то. И в остальном все слишком просто. Пылесос в космическом корабле - тоже... странный атрибут. Но в целом читается легко и забавно.

Инопланетянин то злой был, вот и пришлось его наказать. Но в открытый космос даже сейчас не особо сложно выходить. Не знаю, для детей это или для взрослых - скорее всего юношеская фантастика. Спасибо за мнение.

Ой, боюсь, что юноши сейчас куда продвинутей нас с вами... Даже детки бывают оооочень продвинутые)))

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-20%
Обложка книги МАЯ

Льву и его спутникам удалось спастись, но что ждёт их впереди на неизвестных планетах, какие ещё тайны хранит пирамида?

149 119 Р.
-10%
Обложка книги БАХМУТ

Его позывной «Викинг», он бывший старший лейтенант Сил специальных операций и действующий "музыкант". Он защищал интересы страны в Сирии, Африке и на Донбассе. Волею судьбы он и его боевые товарищи оказались в Российской империи образца 1768 года. В судьбе страны грядут большие перемены, и они не собираются стоять в стороне. Есть шанс повернуть развитие России в лучшее русло, но для этого нужно пробиться в элиту. Значит они пробьются!

149 134 Р.
-20%
Обложка книги Верёвка из песка

Жизнь Алисы неожиданно разделилась на до и после! Она имела стабильную работу, сына, собачку и безоблачное будущее! Страшные и необъяснимые события начали происходить после того, как она вернулась из отпуска. Кто-то проникает в квартиру и жестоко убивает собаку. От страха за жизнь маленького сына, она отправляет его к своей матери в деревню, а сама обращается к частному детективу, для того, чтобы с его помощью разобраться в том, что происходит!

200 160 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: