Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Мы с Бетельгейзе
Описание: Произведение входит в состав цикла рассказов "Прогулки в космосе" об астронавтах Стасе и Тимуре. Стас и Тимур много чего повидали во вселеннной, но с инопланетным разумом им пришлось столкнуться впервые. Что ждать от инопланетянина? К добру ли встреча с ним?
Главы
Книги из цикла
Внеземная цивилизация, какая она? Могут ли камни быть разумны? И если так, опасны ли они? По теории вероятности - всё возможно. И где-то там, в глубинах Космоса случаются невероятные вещи.
Произведение входит в цикл рассказов "Прогулки в Космосе" об астронавтах Стасе и Тиме. В поисках разумных существ космонавты заглядывают в разные части Вселенной. Однажды, они оказались на одной весьма необычной планете...
Астронавт Стас Безонов однажды оказался на первый взгляд весьма заурядной планете. Инопланетного разума, как ему показалось, он не обнаружил. Вокруг сновали только большие вараны. Так случилось, что ему пришлось задержаться на этой планете. И только тогда он понял, что всё не так-то просто.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Льву и его спутникам удалось спастись, но что ждёт их впереди на неизвестных планетах, какие ещё тайны хранит пирамида?
Его позывной «Викинг», он бывший старший лейтенант Сил специальных операций и действующий "музыкант". Он защищал интересы страны в Сирии, Африке и на Донбассе. Волею судьбы он и его боевые товарищи оказались в Российской империи образца 1768 года. В судьбе страны грядут большие перемены, и они не собираются стоять в стороне. Есть шанс повернуть развитие России в лучшее русло, но для этого нужно пробиться в элиту. Значит они пробьются!
Жизнь Алисы неожиданно разделилась на до и после! Она имела стабильную работу, сына, собачку и безоблачное будущее! Страшные и необъяснимые события начали происходить после того, как она вернулась из отпуска. Кто-то проникает в квартиру и жестоко убивает собаку. От страха за жизнь маленького сына, она отправляет его к своей матери в деревню, а сама обращается к частному детективу, для того, чтобы с его помощью разобраться в том, что происходит!
Елена К.
Ну вот. Я сердита - нехорошо с инопланетянином обошлись. Некрасиво. Читается как детская сказка. закралось подозрение - а может, это и есть детские космические сказки? Мне наивность не мешает, но иногда зашкаливает - для "взрослой" фантастики не идет. Все слишком просто - вышел в космос и починил ракету, как будто это самовар какой-то. И в остальном все слишком просто. Пылесос в космическом корабле - тоже... странный атрибут. Но в целом читается легко и забавно.
Лала А.
Инопланетянин то злой был, вот и пришлось его наказать. Но в открытый космос даже сейчас не особо сложно выходить. Не знаю, для детей это или для взрослых - скорее всего юношеская фантастика. Спасибо за мнение.
Елена К.
Ой, боюсь, что юноши сейчас куда продвинутей нас с вами... Даже детки бывают оооочень продвинутые)))
Лала А.
Это точно! :)