Эксклюзив
Обложка книги Жизнь вне
Выберите полку
Другие действия
4840
10
0
1
13К
00:13:48
18
4
5 10
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

23.02.24 23:39

Супер!! Я вся в улыбке))) В восторге!! И с радостью бы прочла остальные приключения!!

Спасибо большое за мнение. Я очень рада, что Вам понравилось. Да, вы правы, это цикл рассказов про Стаса. Я на сайте несколько рассказов про него уже выложила. Можете почитать, если хотите. По мере возможностей, добавлю и другие рассказы про него. На сегодняшний день цикл "Прогулки в космосе" про Стаса состоит из 15 рассказов. Но я планирую написать ещё по крайней мере несколько. С уважением, Лала Ахвердиева.

22.01.23 22:08

А что, мне понравилось. Рассказик, конечно, скорее, детский, да и доработать... Но прочитал с улыбкой и удовольствием. Всех благ!

22.01.23 22:08

А что, мне понравилось. Рассказик, конечно, скорее, детский, да и доработать... Но прочитал с улыбкой и удовольствием. Всех благ!

Спасибо большое за мнение. Да, дорабатывать надо. Знаю. Размещала, спешила. До конца приема работ оставалось 2 часа, а узнала поздно. Теперь боюсь править, а то вдруг снимут с конкурса. :)) Очень рада, что кому-то нравится мое творчество. Здоровья Вам, вдохновения, удачи! С уважением, Лала Ахвердиева

15.01.23 14:36

Как-то многовато логических ляпов.
Обзор здесь - https://litsovet.ru/blogs/840-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-8

Спасибо большое за мнение и конструктивную критику. Извините, что чтение моего текста отняло у Вас время. О Стасе Безонове цикл рассказов и о загадочном ящике есть продолжение. Правда я его пока еще не опубликовала. Хотя каждый рассказ я старалась писать так, чтобы можно было его читать отдельно. Да, надо было чистить текст. Но так сложилось, что о конкурсе я узнала за 2 с небольшим часа до окончания приема работ. Потому спешно набирала его. (Пишу в рукописи все, так мне удобнее).А потом чистит ь побоялась из-за того, что с конкурса снимут. Но может быть, тогда не надо было принимать участие. Но очень хотелось. Здоровья, счастья Вам и всех благ! С уважением, Лала Ахвердиева. показать все

11.01.23 21:10

Разгадка происхождения таинственного ящика осталась за кадром. В целом неплохо. Текст получился легким и вполне подойдет для детей. Рассказ короткий и без ненужной воды. Спасибо! Успехов вам в конкурсе!

Спасибо большое за мнение. Про Стаса, моего героя, много рассказов. Это цикл рассказов. Каждый можно читать отдельно. И о ящике в продолжении цикла будет говориться. Удачи Вам. С уважением, Лала Ахвердиева

02.01.23 18:43

Очень наивный текст.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности