Обложка книги Полукровка первая часть

Полукровка первая часть

цена:
100 Р.
Выберите полку
Другие действия
1824
1
1
25
403К
1
113
5 1
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

27.02.23 13:15

книга будет выкладываться по главам. написана полностью

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Автор
5 из 5

Доминика Вольф автор рецензии с другого сайта
Рецензия на произведение "Полукровка" автора Захаров Антон Валерьевич. Заявленные жанры: роман/приключения, героическая фантастика, боевое фэнтези.

Вторая моя рецензия на произведения Антона Валерьевича, и, признаться, после обзора на книгу "Странный пират", требования к "Полукровке" довольно завышены. Первая книга меня приятно удивила. И грамотностью построения логических цепочек, и атмосферностью космического корабля, и правдоподобными, реалист ичными гкроями. А теперь все-таки разберем то, на что и пишется данная рецензия.

Сюжет произведения разворачивается вокруг молодого парня по имени Лавр, который предстает перед нами как наемник, охраняющий караван. Но уже во второй главе Лавр узнает, что он вовсе не тот, за кого его все принимали и кем он сам себя считал. С этим знанием приходит и ответственность, и возможности, за которые придется отвечать. Путь нашего героя сложен и тернист, но это лишь подогревает интерес к тому, какое решение примет Лавр и к каким последствиям это приведет. В путешествии Лавр знакомится с Ольшей, которая становится его постоянной спутницей, а еще с умными волками, толстыми эльфами, с людоедом и даже с работорговцами!

В последнее время пишется и публикуется сотни, а то и тысячи книг с приключенческой основой, и стоит огромного труда выбрать качественный сюжет, а не очередное графоманство. По проведенным опросам читателей (имя организатора опроса, к сожалению, не указано в статье), оценивается в книгах несколько критериев. Первое - сопутствующие жанры. У Антона Валерьевича это боевое фэнтези и героическая фантастика. Это, несомненно, то, что привлечет потенциального читателя. В основном, как мне кажется, сильного пола. Замечу: заявленные жанры не приукрашены, а полностью соответствуют истине. Второе - сюжет. Ну, в этом плане к автору нет претензий. Сюжет динамичен, имеет множество интересных квестов и локаций. В общем, скучно не будет точно! И третье, за что голосовали читатели, это авторский стиль. А вот над этим автору стоит немного поработать. Небольшая корректировка предложений и текст заиграет новыми красками, что только придаст ему шарма
показать все
0

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях