Выберите полку

Читать онлайн
"兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα 4. Реинсталляция. Книга 8. Снегопад"

Автор: 兄貴 (Aniki)
Глава 136. Недвижимость

بسم الله الرحمن الرحيم
Bismi Llahi r-rahmani r-rahim


Фэнтези

20 февраля 2023 года

YouTube

Монстр и άλφα. Вступление в тему

Книга 1. S.H. Реальные истории монстра, или чему равна άλφα?..

Книга 2. Самурай, не вкладывающий саблю в ножны, или чему равна ωμέγα?

Книга 3. Молчание άλφα-уровня

Монстр и άλφα 2. Вступление в тему

Книга 4. Рык

Книга 5. Съел

Монстр и άλφα 3. Вступление в тему

Книга 6. Обрыв

Монстр и άλφα 4. Реинсталляция

Книга 7. Новоселье

Книга 8. Снегопад

Книга 9. Конец. Конец?..

Книга 10. Гонец

Книга 11. Новый Нахауанд

Монстр и άλφα 5. Реинсталляция-2

Книга 12. Аммиак

Книга 13. Грозовые тучи только появляются на небе?..

Тайны Каўна-19

Книга 1. Ретро (онгоинг)

Книга 2. Деепричастие (онгоинг)

Книга 8

Снегопад

Глава 136. Недвижимость


February 20, 2023 (7:58, GMT+3)

Зверь был убит два года назад. В октябре 2020 года. Убит гравитационно-временным коллапсом измерений окончательной активации из будущего.

Даже тестовую активацию в декабре 2014 года не представлялось возможным пережить. Это было невозможно теоретически и на практике. Зверь знал это, сознательно готовясь к смерти. Но Хозяин изменил ход событий, и зверь остался жив. Чтобы выполнить поручение.

Активация окончательная предполагала безусловный переход зверя в вечный мир, что и случилось. Все сопутствующие моменты были выполнены. И теперь, за 4 дня до официального 49-летия существа в образе человека по лунному календарю, об этом можно было сказать.

О смерти зверя знал только Хозяин и приёмная дочь Сумире. Которая похоронила его, скрыв от всех место могилы.

Её отца я знал давно, как и её мать Сумире. В честь которой, я и называю девочку, настоящее имя которой было Сильвия.

Отца девочки должны были замучить люди WS, чтобы получить информацию от учёного. Он был в шаге от понимания перемещения в пределах Первого Неба. Что, естественно, воспринималось этими придурками как возможность переноса целых армий в тыл врага и молниеносную победу. Джек был не согласен с этим и захотел умереть от руки зверя, поручив ему опеку дочери. Мать девочки умерла годом ранее. Таким образом, с 3 лет её опекой занимался я.

Деда девочки, грандиозного и неповторимого, зверь знал давно. Когда-то он оказал мне услугу и благоволил, позволив удочерить внучку, чтобы оградить её от своего прошлого. Он возглавлял один из мощнейших криминальных кланов мира. Плохо представляя, чем же на самом деле занимался этот щуплый паренёк. Хотя догадки у него были, наверное.

Уже в первый год 3-годичных семинаров в Дамаске зверь жил двойной жизнью, одновременно находясь в двух местах и выполняя роль отца-одиночки маленькой девочки в тихом городке мира. Уже к 4 годам он научил Сумире коронному приёму зверя — убить мыслью на расстоянии и во времени — неважно, демона или человека. [Футболочника на том свете пробило холодным потом.] Который она оттачивала 21 последующий год, превзойдя своего учителя — 31 миллион маньяков и серийных убийц по всему миру отправились в вечность в качестве учебного пособия девочки. Которая ходила в юката и платочке, придерживаясь религии приёмного отца.

Сумире унаследовала ясный ум и спокойствие родителей, а также стратегическое видение деда. Она была высокой, стройной, белокожей красавицей, почти без раскосости глаз. Окружение полагало, что внучка пошла в отца и мать зверя, которые обладали таким описанием.

В 16 лет девушка узнала правду о настоящих родителях, прежде чем я выдал её замуж за сына Алекса. Было это 9 лет назад. Этот парень и стал исполнительным директором видимых духовных дел зверя в мире, а его отец был советником и помощником зверя, а позже сына, оставаясь в тени.

Видимой же частью айсберга стала Сумире. Все считали её единственной дочерью и наследницей зверя, которую он долго скрывал и передал ей все дела. В случае отсутствия или молчания зверя, слова Сумире уже давно были обязательными к исполнению для всех. Кроме её мужа, который отвечал за всё. Но об этом знали только эти двое и зверь. Сумире постоянно видела зверя, и решения в её сердце затекали через сердце её приёмного отца Волей Аллаха.

В видимой узкому кругу приближённых части картины, зверь остался верен себе и положениям своей религии — женщина не может управлять и должна подчиняться.

Но внешне всё выглядело с точностью наоборот. Современное общество и так стояло ко мне спиной по этой причине. А теперь и остальные отвернулись. Феминистки так и не поверили зверю. Правильно сделали.

Но главный удар был впереди. Через три месяца Руби должна была принять решение. Она уже поняла в тот день, что зверь давно умер. И что она, Руби — наследует его права и полномочия в мире демонов, получив Сумире в качестве союзника и личного телохранителя. Тандем этих девчонок должен был перевернуть подлунный мир, инша Аллах.

Проблема военачальника обороняющейся стороны

Миром последнее время управляла деза. Зверя сделали её королём.

Главной проблемой обороняющейся стороны во время наступления противника является — определение направления основного удара. Чётко отличив его от вспомогательного, целью которого является рассредоточение сил врага.

Дорожники давно просели. Из десятилетия в десятилетие, сдавая позиции под напором нарастающей Энтропии. Что было неудивительно и предсказуемо. Именно этим была вызвана такая неочевидная необходимость появления зверя.

Бригада Обезьяны не допускала мысли о каком-то сопротивлении в их адрес. Даже, когда двадцать лет назад, зверь впервые остановил их более чем 1000-летнее наступление по миру — они не поверили в это. Тем более, они не верили, что придётся ломать голову над основным и вспомогательным ударами дорожников, ибо никто в Бункере Обезьяны даже не думал о возможном наступлении зверя. А дьявола они не послушали.

Но зверь начал методичный натиск 15 лет назад. Став вспомогательным ударом — оттянув на себя и сокрушив 80 процентов наработок Энтропии. Принцип Парето.

Дед Сумире

Когда девушке исполнился 21 год, я впервые познакомил её с дедом. С того времени, 3 месяца в году она жила в его резиденции.

Очень быстро дедушка всё понял. Насколько это было ему нужно и возможно. Его внучка и её приёмный отец исчезали в никуда и появлялись в его ставке из ниоткуда. Вначале об этом знали только он и его внук — наследник, присягнувший своей двоюродной сестре по отцу на верность. Оставшись при этом официальным главой клана. Очень скоро остальные главы ведущих криминальных синдикатов пришли на поклон. Справедливо полагая, что слухи правдивы. Слухи о том, что давно пропавшая внучка — лучший киллер мира, проходящий сквозь время и пространство.

Этого зверь и добивался. Зная о своём скором уходе.

Клан деда Сумире подчинил основных игроков и стал главной действующей силой в этой части мира. Дорожники были пока слабы. Политикам я не верил. Сделав снова ставку на криминальный мир, где были хоть какие-то правила игры.

Сумире нуждалась в видимой для мира серьёзной поддержке, пока время Руби ещё не пришло…

Амир Сухейль и усиление позиций Руби в мире джиннов

Къи лично отвёл тогда Руби во дворец императора Сера. Наведя фурору в мире демонов. Она вошла туда в хиджабе, как мусульманка, вызвав массовый ступор. Её также сопровождали 50 тысяч лучших бойцов Амира Сухейля, в качестве личной охраны Принцессы, и сам Сухейль.

С прошлого года Сухейль был, фактически, комендантом мира демонов и представителем зверя в их мире. Без визировки этого джинна ни один демон не мог перемещаться за пределы отведённой им территории. Крепостное право работало. Нарушителей убивали.

Ничто в том мире не проходило мимом Сухейля и его последователей. 50 тысяч из которых зверь лично готовил почти год для охраны Руби. Которая с того дня стала официальным советником зверя, а позже — Сумире, наследницы зверя.

Мир джиннов был шокирован.

Таким образом, Руби и Амир Сухейль стали негласными правителями мира демонов. И это при том, что официально еле возрождённая в прошлом году империя всё ещё существовала.

Теперь Руби и её мать стали главными во дворце. Да и Серу больше не надо было ходить на поклон к Сухейлю для негласного решения многих вопросов. Достаточно было сказать приёмной дочери, личному советнику зверя.

Амир Сухейль получил от зверя распоряжение охранять Руби и оказывать ей полное содействие, ожидая дальнейших инструкций.

Временный статус-кво

Для всех — зверь отошёл от дел. Об этом было объявлено официально на третий день после окончательной активации. Информация о его смерти была известна наверняка лишь Сумире. Руби видела это своими глазами и молчала. Алекс и его сын, скорее всего, догадывались и молчали. А, может, и нет. Они часто не понимали зверя, даже с IQ более 1100 на двоих.

Для мира престарелый зверь стал личным советником дочери, которая возглавила управление всеми его делами. Этот статус-кво надо было, в идеале, сохранить до возвращения Иисуса с Небес, инша Аллах.

.
Информация и главы
Обложка книги 兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα 4. Реинсталляция. Книга 8. Снегопад

兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα 4. Реинсталляция. Книга 8. Снегопад

兄貴 (Aniki)
Глав: 16 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку