Промо
Обложка книги "ТАГЕРД"
цена:
150 Р.
Выберите полку
Другие действия
165
4
0
2
30К
1
119
5 4
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

31.03.24 17:24

Здравствуйте, недавно вернулся и появилась возможность почитать. Хотелось продолжить читать серию про "Р.16.27.73", но она была убрана в черновик как и первая часть. Жаль но надеюсь на продолжение истории. Так же хочется видеть продолжение и этого произведения "Тагерд". Желаю вам творческих успехов и удачи!

Здравствуйте, первые книги я убрал для исправления ошибок. Отдал их в целом на редактуру. Когда они вернутся, я не знаю, у редакторов много работы. Мои книги в очереди.

Что касается "Тагерда", то будет продолжение, но сначала я хочу закончить ее хотя бы на половину.

18.03.24 18:27

Чуть не забыл, новые главы постараюсь выкладывать каждый день, но это не точно.

18.03.24 18:13

Что сказать об этой повести? Жанр, как уже известно, Реал РПГ, очень много нецензурной лексики, крови и просто отвратительных сцен. Так что детям и людям с тонкой душевной психикой эту книгу читать не советую.
Не знаю, будут другие части или нет, всё покажет будущее. В общем, читаем книгу на свой страх и риск и не любим мозги автору в постах под книгой. Если что-то не устраивает, нефиг было покупать и читать её.
P.S. Ошибки исправлены с помощью Яндекс браузера, так что их тут не может быть. Э ту программу не двоечники делали. показать все

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Саркофаг
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Властелины Сущего 5
-30%
Обложка книги Око Тимура
-15%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях