Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Исчезающий вид
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Весьма интригующе интересно.
У меня тоже есть про оборотней. Но там еще война вплетена. Хотел написать продолжение....но пока никак не дойду до этого.

Я сейчас пишу снова Хищника. По голливуудскому сценарию...Но глазами самого Хищника. По мере продвижения работы роюсь в интернете и выискиваю нужный материал, чтобы внедрить его в данную работу. Нашел где все это по фильму происходит и саму местность с картами. Описание тропической Сельвы. Деревья там
и растения......Правда вскользь животные и птицы. Но тоже вещь необходимая. Ибо охотник со звезд их названий и видов не знает....Но для полного понимания читателю можно описать и написать название. Где-то в частности...где-то вскользь. Про горы и
альпинизм....Ну тут описывать нет смысла...Лучше прочитать хотя бы одну...любую.... из написанных моих рукотворных работ на эту тему. Конечно...если есть к этому интерес.

Спасибо за приглашение на почитать! Мне тематика Хищника не особенно знакома, но заметила, что там у Вас Чужой ещё вплетён! Будет интересно почитать!

Отличная работа. Поддержу обязательно лайком. Но нужно все же привязывать работу к местности как говорится. А то непонятно где все происходит.
Это как я читал тоже одну работу одного парня писателя фантаста. Ну там звездные были тоже типа войны....Но не суть. там было тоже не все понятно, что и где происходит и в каком месте той же галактики творятся данные события. Нет описания инопланетных существ. А это важно. Ибо читающий должен представлять в силу
своего воображения, как кто выглядит. Были лишь имена и диалоги. Я читая так и не понял толком многое. Лишь узнал одного персонажа вечного падавана Асоку Тано...Так как сам скажем знаком с ней и даже написал две работы на эту тему о звездных войнах.... и про Асоку Тано и все. Остальное мне было непонятно как не пытался, что-либо вообразить.

Я перед тем как завязаться на звездных войнах.....нарыл материала в интернете по этой теме. Раздобыл даже карты этой фантастической киноэпопеи Джорджа Лукаса. И с ними в процессе работы работал постоянно. Туда вписывая еще и свои звезды и планеты с инопланетными существами.

Не знаю, можно писать конечно и так. В целом работа получается неплохая. Но я бы ввел массу описаний и сделал бы привязку к местности....так скажем.

Не знаю...может сейчас как=то по-новому пишут....Но я придерживаюсь классической школы. Перед каждой работой работаю с набором подручного материала. сейчас есть интернет и в нем можно накопать массу всего чего хочешь.
Как пример: моя работа "АКВАНАВТЫ". По сути это ремейк на фильм и книгу Сергея Павлова. Но виду того, что Павлов обладал малой в свое время информацией всего и не было тогда интернета. Да и
познания научные были еще про моря и океаны слабоватые....Он не смог многое описать и оформить в своей знаменитой работе. Я же доработал ее и переработал практически целиком и по своему. сохраняя там авторские текстовые диалоги и добавляя свои. Особенно уделил внимание описаниям океанов, глубин флоре и фауне. Картографии дна Индийского Атлантического и Тихого океанов. У Павлова этого вообще нет. Я еще к акванавтам сделал работу "Акванавты-2. Тихоокеанский рубеж" и "Холод глубин". С такой же доработкой и привязками по картографии. Так, что сам
читающий...проверяя меня.... Даже может найти то место, на карте где это все происходит.


Вот думаю.... где-то так.

Но все равно СПАСИБО за ваш труд.

Благодарю за комментарий и за направление! Да, есть у меня такая проблема - с окружающим миром не связываю описание, в основном стараюсь делать упор на другие вещи, а про него забываю. Хотя это тоже не маловажно! Исправлю это в следующих книгах и заодно отредактирую эту в будущем, добавлю больше деталей, обязательно.

Хорошо! Молодцом!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-15%
Обложка книги мои Найдёныши

Вернувшись после неудачного брака в родной город, Шэрил начала всё с чистого листа. Но жизнь приготовила ей сюрприз.Однажды вечером она столкнула её с промокшим под осенним дождём фенеком. Потом с агрессивным чёрным котом с раненой лапой. А затем к ним присоединился хулиганистый лис, не признающий никаких правил.Трое непохожих найдёнышей, три сломанные судьбы. Они тихонько прогоняют её одиночество и заполняют тишину сотней разных звуков. Они учат её снова чувствовать, заботиться и любить.Помо...

140 119 Р.
-30%
Обложка книги Древо Миров братьев Камковых. Том 5. Возрождение

Древо Миров братьев Камковых. Книга 5. Возрождение, является продолжением тома 4. Освобождение. Почти мертвый мир Аннатара заселен волей бога огня Орфенором. Полюбившиеся Вам герои наконец вместе. Какие приключения их ждут теперь? Также в этой книге, кроме старых знакомых, мы познакомим вас и с новым героем, живущем в мире "Паровых машин". Готовится что-то грандиозное, не пропустите!

249 174 Р.
-10%
Обложка книги Допельдон или о чем думает мужчина?

В постели у любовницы мужчине средних лет приснилось слово «Допельдон». Он пытается понять его смысл и разобраться в своих чувствах. Для этого ему приходится расставить приоритеты в своей жизни и понять, что он делает не так.

150 135 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: