Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
519
-
Авторские расы
569
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
196
-
Ведьмы
215
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
2
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
18
-
Добрый волшебник
78
-
Драконы
194
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
328
-
Зверолюди
7
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
105
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
255
-
Киборги
105
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
592
-
Колдуны
4
-
Люди
4049
-
Маги
620
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
2
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
540
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
253
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
227
-
Орки
50
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
145
-
Привидения
1
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
280
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
12
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
103
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
126
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
56
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
Проклятый 1 и 2 части
Описание: «Проклятие» - я запомню это слово на всю свою жизнь. Это то, что забрало у меня родителей, это то, что изменило мою жизнь навсегда.
Я стану магом! Я буду сильнее! Я не сдамся! Я найду того, кто послал на меня это проклятие!
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Трон Шерданшара — древний артефакт, дарующий власть над магическими народами, но принимающий лишь того, у кого не осталось живых мужчин в роду. После смерти брата властная Кариэлла Архэм становится единственной претенденткой на трон, не зная, что каждое её решение наблюдает страж закона Кондр Ирин. А где-то на окраине их мира двое влюблённых — Карника и Ошеро — нарушают запрет любви, меняя судьбу всего мира Шерданшара.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
Миллионы людей погибли. Миллионы мертвецов бродят по территории бывших США в поисках добычи. А две хрупкие девушки продержались в этом аду целый год. И мертвецы - не самая большая их проблема. Но они продолжают жить и бороться, хотя бы ради своих четвероногих питомцев. До их встречи еще один такой же бесконечный, полный испытаний на прочность, год. Продолжение романа "Дорога мёртвых" https://litsovet.ru/books/980758-doroga-mertvyh-tom-1
ЛитСовет
Только что
Максим К.
На других ресурсах уже вышла третья часть. посмотрите в интернете, ели интересно. Здесь публикую не спеша.
000000x9
Бедный ребёнок. Остался по чужой дури без родителей, так и презираем ещё ни за что, ни про что. при том, что он посильнее и помудрей ума своих "ненищих" собеседников будет (Так и представляю молодого Андрея Стапрана в этой роли). Вот конец книжки заинтриговал на продолжение. И порадовало, что хоть один его зауважал.
Владислав
Идея хорошая но в книге присутствует несколько логических багов которые меня смущают возможно объяснение этому будет во второй книге
Андрей К.
Весьма неплохо.
Михаил С.
Не уверен, что моё, но понравилось. Становление орла из цыплёнка всегда интересно.
Максим К.
Книга закончена. Далее 2 часть